Rikar.asb

Если первоапрельская шутка оборачивается новогодним подарком, тогда чем оборачивается Предновогодний розыгрыш???

Ответы
Олег Брантов

Взрывами в Волгограде, паредновогодний толи подарок, толи сюрприз, а может очередное развлечение масонов неприкеасаемых при власти, ведь их никто давно не мочит.

Сергей Волков

если первоапельская шутка.... то это я и мне 1 января 50 во как родители пошутили зато вся страна на мою днюху похмеляться будет

А.
Алекса .

смотря какой еще розыгрыш.... Может и весельем на новый год, а может и похоронами вместо праздника...

Вахрамеева Ирина

такой подарок я получала- дочь родилась 30-го декабря, а вот Днём знаний меня не награждали))))))

Алексей Бобровский

для девушки, неожиданной пропиской, для мальчика отсрочкой от армии

Александр Да

с падарком поздравляю а вот с розыгрышом сочуствую думай сам

Ник 137

...подарком на Всемирный день Туризма.....)))))))...(27 сентября).... 😄

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

An
Antipova1

Феерверком к дню работников атомной промышленности

Designer3D

че над тобой так девушка подшутила? воспитанием))

Елена Анатольевна

ооооооооооо будет вспоминаться до апреля)))))))))

Rikar.asb

будущего года

Светлана Лукашева

О!!!))) первоапрельская шутка - это про меня)))

Кристина Мухаметзянова

:))) наверное намеком на подарок к сентябрю

Серж Яковлев

...ответной первоапрельским розыгрышем...)

Оксана Сичкарук

восмимартовскими котлетами от любимого

Кайсар Кыдыров

Сентябрьским подарком!К дню учителя!)))

Леонид Шагланов

двумя праздниками в начале сентября

Светлана Широкова

Поцелуем в День Святого Валентина!

Ma
Malikhaibulin

присмотрел другое место работы?...

Красота

Хорошим настроением на новый год!