Людмила Преснякова

Оскорбление человека по фактору внешности - самое глупое оскорбление потому что человек не выбирает каким ему родиться. Не правда ли ГОСПОДА ?????

Ответы · страница 2
Михаил Тимаков

"Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным."(М.Жванецкий."Стиль спора")

Александр

Истина мадам! Но к сожалению мы люди так устроены, над кем-то мы невольно смеёмся, а над кем-то плачем, отдавая себе отчёт только после содеянного!

Людмила Преснякова

Браво!!!!!!!! За мадам отдельное спасибо!!!!👍 👍 👍 🤗

Armen Avanesov

Иногда выбирает -губы перекаченные например или еще что в этом духе,макияж слишком вульгарный, обилие порсинга или тату -это тоже все внешность

П*
Павел ********

так, но многие уродуют себя сознательно, например качают губы каким то раствором, мажут помадой губы так что страшно смотреть становится и т.д.

Бес Пристрастный

Как быть с обладателями огромных силиконовых губ-варенников, с нарисованными (ужасными_ бровями, перемазавшимися тональником а-ля загар и т.д?

Илья Рабинович

Согласен! Каждый родился без фотошопа в голове и нужно воспринимать как есть,а "критиковать " за маленький рост или нос с горбинкой..Простите...

Светлана

Конечно, самое глупое... И это говорит лишь, о том, что человек не повзрослел - и поступки и слова его остались на уровне неразумного ребенка

Igor Kuznecov

Да, верно Вы пишите, человек не выбирает, каким ему родиться. Он выбирает потом, каким ему быть: дебилом. уродом, коровой или просто дураком.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Само понятие и событие,как оскорбление,уже ставит в "не ловкое "положение оскорбителя...в моих местах за оскорбление можно лишиться жизни.

Валерий Дружинин

Именно выбирает! Когда не молиться в этой жизни, не придаётся Богу, то и рождается уродом, негодяем, убийцей, злодеем и т.п. Молитва спасёт!

Игорь Шелудяков

Человек в состоянии решить - каким ему быть, в т ч и по фактору внешности. Другое дело болезнь, когда человек уже ничего изменить не может.

Nikola- Us

Самое худшее в "демократии" это выбор! Его делать нужно, только тогда, когда человек стал человеком, а не достиг определенного возраста!

Александр Черепанов

полностью согласен,а глуп еще и потому что по этому признаку очень легко оскорбить,а по другому ,более тонко,как раз ума то и не хватает

Леонид 獅子急 Шестаков

Так и просится после Вашего ГОСПОДА добавить мужчины и женщины. Мы же друг к другу обращаемся только по вторичным половым признакам.

Людмила Преснякова

простите если я ВАС обидела

Леонид 獅子急 Шестаков

Спасибо госпожа женщина. 😙

Кымбат Кубенова

Соглашусь, человек выглядит таким, каким создал его бог..., но не помешает вкус к одежде, манера одеваться, опрятность, походка и т.п

Людмила Преснякова

Браво!!!!!!!! 👏 👏 👏

Вячеслав Харитонов

Оскорбление человека, по моему, это не допустимо. При том, что он выглядит не так как ты, но он может быть лучше чем ты в тысячу раз.

Евгений Ярославов

РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ТАИНСТВО,КАКИМ ЕМУ РОДИТСЯ ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ, РОДИЛСЯ НЕКРАСИВЫМ ТАК УГОДНО БОГУ И ОН ЕГО ПРИБЛИЗИТ К СЕБЕ

Алексей Волжский

Да , но внешность можно скорректировать , а есть такие что наоборот ярко выражают свою лопоухость и кривые ноги обтягивают и.т.д.

Soll

Господа считают, что в мире, где есть визажисты, косметика , тренажеры и пластические хирурги человеку подвластно все) дебилы ж)

Людмила Преснякова

Да нет я не об этом. Была свидетелем скверной сцены. Пьяный молодой человек глумился над девушкой она была горбата. Ну как то так!

Soll

это сейчас в моде, как , впрочем, и всегда было

Татьяна Гончарова

конечно, если эта внешность первична, а не после нескольких пластических операций, изменивших внешность не в сторону красоты