Людмила Преснякова

Оскорбление человека по фактору внешности - самое глупое оскорбление потому что человек не выбирает каким ему родиться. Не правда ли ГОСПОДА ?????

Ответы · страница 7
Игорь Луговой

Оскорбление по фактору внешности - признак бескультурия и невоспитанности.

Олег Носков

Мне вообще кажется, что Медведев, похож на Николая 2, хоть кол на голове теши

Людмила Преснякова

Прикольно я уже минут двадцать смеюсь

Александр Кива

Для меня общение с человеком, порождающим оскорбления, вообще недопустимо!

Людмила Преснякова

Похвально!👍 👍 👍 👍

Vadim Lozkin

Но облачается во что то он сам )))🕵️💂👳👲👵👴

Вячеслав Лебеднов

настоящая красота человека - в его внутреннем духовном мире,а не снаружи...

Людмила Преснякова

Какой Вы молодец какой хороший ответ Удачи Вам и здоровья

Вячеслав Лебеднов

благодарю...я просто обычный человек...всего Вам доброго!...

~L
~Eva Lansca~

да , вы праввы,потому это оскорбление самое болезненное для оскорбляемого

Дмитрий Владимирович Володарский

Фигня! Внешность человека это результат его поступков, решений,труда.

~L
~Eva Lansca~

не фигня

Николай Чикунов

Хорошо что есть Та личность которая смотрит не на внешний вид а на сердце.

Людмила Преснякова

Браво!!!! Замечательно!!!!👍👍👍

Вадим

Так и оскорбление по фактору ума тоже не самое умное...по той же причине...

Вадим

Вообще,оскорбление- гнусная штука! Бесполезная! Не зря же считается,что...ОСКОРБЛЕНИЕ- КАК ТАБЛЕТКА- ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИЕМА ВНУТРЬ! То есть можно просто пропустить мимо...

Sa
Samson

Оскорбление человека в любом варианте ... "глупое и бесполезное занятие").

Александр

конечно, оскорбление свидетельствует о невежественном разуме человека

Мага Сулей

да меня обзывают маздай из-за того что у меня слишком длинные усы в 13 лет

Спокойная Старость

Оскорбления вообще глупость, потому что ни к чему хорошему не приводят.

Людмила Преснякова

очень хороший ответ спасибо Удачи ВАМ!!!

Юрий Иванов

Лишний жир на бедрах и животе полезнее уменьшить самой для пользы дела.

Инга

Да и самому бы. подружиться с пластиковым хирургом и протезистом-стоматологом, для начала, для пользы дела

Нус

это не просто- глупое..за такое надо плевать в лицо..причем коллективно..

Юла Дудь

А по вашему оскорбления бывают менее глупыми, а может быть даже умными?

Евгений Колбасин

Но он может контролировать свой внешний вид. Если, конечно, не ленится.

Людмила Преснякова

Женя!!! Я была свидетелем позорной сцены. Пьяный молодой человек глумился над девушкой грубо нагло........ Девушка была горбата. Отсюда собственно и вопрос!

Евгений Колбасин

Удар ладошкой в нос и коленом в пах решил бы все вопросы. Даже у горбатой девушки.

Людмила Преснякова

Девушка была в шоке и сильно плакала!!!

Евгений Колбасин

Вот в это ее беда. Менять надо свое отношение к себе.

Виктор Маркелов

Можно ведь и в течение жизни измениться так, что как таким не родился...

Станислав

Совершенно верно. Также глупо оскорблять человека по имени - фамилии.

Людмила Преснякова

Я была свидетелем как пьяный мужчина глумился над горбатой девушкой это было позорно и низко. Я плакала.

Станислав

Это не муж... Это существо в брюках.

Владимир Логвинов

Возраст, внешность, религия, национальность человеком не выбирается.

Иван Цивилев

но вправе исправить ошибки родителей, конечно оскорбление это низко

Людмила Преснякова

Иван! Я была свиделем ужасной сцены , пьяный молодой человек глумился над девушкой грубо нагло девушка была горбата! Собствено отсюда и вопрос!!! Как то так!

Иван Цивилев

дебил этот человек, я бы даже не называл его так, а при встрече сломал бы его позвоночник, для осознания

Иван Цивилев

мы на войне такого не позволяли