Александр Коновцев

Как мне набрать вес. Меня заклинило на 73 килограммах...Если что рост 174 см...

Ответы
Эдуард Ф. Сабиров

Не поверишь - мечтаю о том же. А когда-то весил под 120, при росте 190... Вот было время золотое... Сейчас же колеблется вес между 82 и 86......

Елена Каткова

не торопитесь,скоро будете спрашивать,куда Вам деть лишний вес. Доверьтесь своему организму,он сам знает ,как ему лучше

Елена(Старые Васюки)

Зачем набирать вес-он у вас в самой норме.Если вы занимаетесь спортом-для плавания.гимнастики.борьбы-Это супер....!!!!

Павел Вервейко

Лечиться... поправь обмен веществ в организме! Или спортивное питание + нагрузки физические, тоже хорошо помогает)

К1
Князь 12345

смешно... а меня заклинело на 115 как сбросить.... вариант меньше жрать не прокатывает пробывал не помогает.

Ведров Дмитрий

у тебя нормальный индекс здорового человека. Если куришь, брось - добавишь 5-7 кг на некоторое время

Ирина Осенняя

вообще это не нормально, по французским меркам при таком росте вес должен быть 64 кг

Александр Невский

Съедай суточную норму белка..для тебя это примерно 80 гр+3 протеиновых коктеля..

Илья Крылов

Все зависит от того какие кости, общепринято нормальный вес=рост-100

Шухрат Абитов

ешь 5 раз в день,включи в свой рацион по больше мяса,жира и мучное

Карлыгаш Карлыгаш

пиво со сметанной или бесбармак с бульоном каждый день и кумыс

Евгений Заушицин

Брось курить, трахаться, спортом заниматься, переходи на пиво

Елена Елена

пей пиво и заедай домашней сметанкой! вес гарантирован))))))))

Виктор Фортуненко

режим питания соблюдать.....и спортзал)))у меня 84 при росте 172

Он

лучше быть жилистым и быстрым чем толстым и беспомощным !!!

Ольга Рощупкина

У вас удивительно соответствующий вам вес! Поздравляю!!!

Владимир Ачкасов

Нормальный вес. А так качаться и принимать "витамины" 🙂

Ева Юрьевна

зачем? .. и так все хорошо ....займись спортом ,покачайся

Александр Коновцев

Я его с 13 лет не покидаю. От него вес только падает. А анаболики для меня не приемлемы...

Вaсилий Куликов

не принимай вертикальное положение и нажимай на овес

Люба Жукова

напиши мне я помогу с этим справиться email: luba_luba98@mail.ru