Людмила Ермола

Верите ли в гороскоп?

Ответы · страница 4
V-
V-Krot

Нет, но мне нравится песня Гороскоп. Хей, да росхоззнак. Пик, у мамин рак.

Ел
Елена🦊

Да прикольно😁

V-
V-Krot

А ты слышала эту песню?

Ел
Елена🦊

Нет

V-
V-Krot

Ну это надо исправить https://lightaudio.ru/mp3/abc%20%28angel%20vladkovic%20group%29

Ел
Елена🦊

Прикольно

Bolot Kairbaev

если сулит что то хорошее, хочеться верить, если плохое, то страшновато

Ел
Елена🦊

Только в позитив☺👍

Се
Серёга

Нет. Так настоящего не видел. А что печатают и по радио или ящику, фуфло.

Alla Lala

нет, я профессиональный астролог. А в астрологии нет такого понятия )))

Ел
Елена🦊

Астрология это конечно интересно

Alla Lala

очень

Ел
Елена🦊

Я не занимаюсь но мне нравиться

Alla Lala

😳

Ел
Елена🦊

Мне нравиться об этом слушать

Alla Lala

а Вы что-то понимает?

Ел
Елена🦊

Чуть чуть совсем

Ел
Елена

Горы скопления звёздной пыли, мелкие характеристики элементов звёзд

Streak Back

Нет, абсолютно нет. Есть другие методы получиения инфы о будущем.

Орхи Дея

Нет Не верю. Наша жизнь не зависит от неодушевлённых предметов.

Орхи Дея

Я думаю, Вы знаете, что это несёт в себе ещё и опасность.

Ел
Елена🦊

Конечно

Варфоломей Орлов

гороскоп это природа наша за оном . вода . земля . огонь . воздух .

Кен Гуру

Предсказания - нет, а вот черты характера в основном совпадают)

Ел
Елена🦊

Ага

Se
Serij

Иногда его с интересом изучаю, сравн всю с действительностью.

Ел
Елена🦊

Любите анализировать😊

Se
Serij

А мы уже на вы?

Se
Serij

Анализировать люблю. Иногда это помогает решить не решаемое

Ел
Елена🦊

Согласна 😊🤝

Прохор Молчанский

Умные и образованные люди не верят в этот абсурд и глупость.

Ел
Елена🦊

Ученые верят только в теорию

Прохор Молчанский

Сама подумай немного если мозги есть. На Земле 8 000 000 000 000 населения. Это на 12 знаков грубо по 600 000 000 000 людей на 1 знак. Разве могут такое количество похожих людей. Все люди разные. Учёные говорят, что нет 2-х одинаковых людей даже близнецов. Одна "умница" говорит "Тельцы" очень верные мужья, я чуть со стула не свалился. Я "Телец". Ещё одна "умница " пишет: "Тельцы" спокойные, послушные люди, У меня с детства: 2 раза нога сломана, 1 раз рука, 2 раза рёбра сломаны, 3 раза челюсть, голова разбита в 4-5 местах. Это я очень спокойный и тихий "Телец". Кто это изучал? Каждый врёт как умеет, а стадо глупое верит. И таких примеров можно собрать очень много.

Ел
Елена🦊

Я поняла, что умный👍

Прохор Молчанский

Спасибо, подумай, что я рассказал. Если я не прав опровергай.

Ел
Елена🦊

😁слов нет, как не повезло

Xx
Xxxxxxxx

В пророчества нет, но на характер знак зодиака влияет все же

Ел
Елена🦊

Да характеристика в какой-то степени определяет😁

Влад Z Билов

Нет ну, невозможно это определить. Причём в нашей галактики.

Ел
Елена🦊

Да

Кузнецов Роман Фёдорович

Я даже в Санта-Клауса не верю!)))
А твой гороскоп, и подавно!))

Ел
Елена🦊

это не мой.. это вопрос. я не верю в гороскоп особенно что пишут в газетах и говорят в программах по телевидению. могу прочесть общую характеристику по месяцу рождения для себя.

Кузнецов Роман Фёдорович

🤗Молодчинка,
💐Не верь в этот
🫂дебилизм-сатанизм)

Николай Черепанов

Характеристики и описание 80%совпадает !!! А вот прогнозы .....

Ел
Елена🦊

Бывает такое, это индивидуальный нужен.

Игорь Мисник

верю. но он работает когда ты что-то делаешь. а так не очень.

Владимир Желтов

Не верю, потому что их много и все противоречат друг, другу.

Натали Малышка

Нет, НЕ верю. Но читать - читаю......Любопытно, что там врут.....

Ел
Елена🦊

😁бывает такое

Ol
Ollo

нет, но... когда хочется во что-то верить.. ... и... они забавны)

Ни
Никто

а в холодильник не пробовали верить?)))) он кормит иногда))))

Ел
Елена🦊

В холодильник, если положить чего то и покормит

Ни
Никто

попробуйте в газеты верить или в новости )))