Мишель

Сегодня в маршрутку вошла мама с сыном, которому 8-9 лет. Мальчик явно не хотел с ней ехать, она попросила водителя закрыть дверь, чтобы он не выскочил из маршрутки....дальше они начали кричать друг на друга и драться.....сначала кондуктор, потом пассажиры пытались успокоить мальчика.....но это не помогало..... Как бы Вы поступили, оказавшись свидетелем подобной сцены?

Ответы
Покидающая Сны

было похожее . не в транспорте. спросила у мальчика
- ты дебил? он уставился на меня молча и вопросительно. - а чего ведешь себя как дебил? он перестал орать.

Мишель

😁👌

Ангелок... Тот Ещё)))))

Советовать легко...но я всегда опасаюсь это делать.Налицо неправильное воспитание со стороны мамы...пожинает свои же ошибки.Я бы не стала вмешиваться.

Мишель

🙂👌

Мисс

вот именно все от рода и неправильноо воситания от безбожия

Уральская Рябинушка

Никак Пусть сами разбираются. Мы сами, родители, виноваты в том, что они такими вырастаю. А потом пожинаем плоды

Вика Родионова

Ничего. Макс рявкнула на обоих. А так из дело. Пусть хоть перемочат друг друга. Главное чтоб на уши не давили

Алексанндр Иваницкий

Славо богу меня мои детки меня уважают я не знаю чтобы я сделал , как его воспитывали?

Stormbringer

Сделал бы так , что его одно ухо на всю жизнь было бы больше другого.

Светланка

В такой ситуации маму надо успокоить, что воспитала, то и получила

Мишель

Большинство пыталось мальчика увещевать...

Светланка

увы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сказала бы, чтоб заткнулись оба или пусть водитель высаживает их.

Мишель

👌

Ли
Лия

Вышла бы ,и успокоила сына,а потом бы поехали 🤷‍♀️😁

Мишель

у них похоже это не первый раз

Ли
Лия

Виновата только мама🤷‍♀️

Евгения

Попросила бы водителя их высадить

Светлана

Я бы молчала. Это концерт для мамы

Мишель

И похоже это у них не первый раз

Светлана

Наверняка

Мишель

И они оба нуждаются в терапии

Светлана

Я думаю, что помощь маме нужна больше)

Она

Вывела бы обоих из транспорта

La Testa

Никак, я не езжу на автобусе

Kорнелия

Одела мальчику намордник

Владимир Шибнев

Кондуктор? В маршрутке?

Мишель

да

Владимир Шибнев

У нас такого нет

Валерий Иванчик

высадить их надо было

Мишель

👌

Шепот

Высадила бы обоих

Дайлова Надежда Гомель

Мама, видимо, поздно начала воспитывать своё чадо.

Шепот

А воспитывала ли она его вообще???

Дайлова Надежда Гомель

И так тоже бывает.

Андрей Евдокимов

Вразумил бы её..

Мишель

Каким образом?

Златка Золотая

А точно родня?

Мишель

да

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кто начал

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

О гсп... А кому-то нравятся дети, которые везде себя ведут, как дома

Мишель

Что пассажирам делать?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я бы не вмешивалась....Хотя у меня тоже был странный случай)

Мишель

Какой?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это было перед... кароче весной!