**
****ёлка *** Елена***

Ну почему же, объясните мне, удобно лечь на подушку и комфортно замотаться в одеяло получается исключительно ПОСЛЕ того, как прозвенит будильник?

Ответы
Eduard

Так музыка будильника нам напевает: очнись и распрями свои затекшие телеса, прими удобное положение, укутайся и спи себе спокойно с комфортом;)

Елена Проскура

Именно потому, что прозвенел будильник и уже пора вставать, а не ложиться удобно и комфортно!)) Запретный плод, как известно, сладок!))

На
Наталья

Ну прям уж так и исключительно!!! Иногда бывает это происходит часа за два до звонка будильника)))

Татьяна :))

Потому что последние секунды до того момента, как ты опустишь ноги на пол....самые сладкие! 😛

Николай Войченко

Есть закон бутерброда, а это закон будильника! Их открыл вовсе не Ньютон, а наша Раша!!))

Ma
Marina

Попробуйте комфортно замотать в одеяло и положить под подушку ваш будильник

poroshin41

Будильник надо ставить на 3 часа раньше и спать в спальном мешке.

Mr Хандсон

До того как прозвенит будильник, вы спите и не замечаете этого.

Ирина

а вы не пробовали, до будильника проделать всю эту процедуру?

Александр Коротков

вовремя ложиться наверно нужно...))попробуй,помогает говорят

Люда Овчаренко

да,бывает и у меня так....значит нужно попить успокоительного

Светлана Волошина

заводи будильник на 2-а часа,будит время выспаться до утра 😉

Dima_1_Го

:)Лень матушка просыпается, с будильником в месте с нами!

Татьяна Голубых

Ваша правда в том случае, когда это можно позволить себе

Олег Басов

Видимо до будильника было что-то нехорошее или плохо.

Елена Кадралиева

закон подлости, удобно тогда, когда куда-то спешишь

Елена При Мудрая

Выбрасывай будильник !!! Это он во всем виноват!!

Анна Кускова

надо укутываться пораньше часо в 9 вечера)

Candy Red

У вас была целая ночь,чтобы полюбить сон.

Анна Веденеева

Не ценим счастья, пока его не потеряем)