Людмила Петрова

Почему ныче совесть и порядочность - не в почёте?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Да потому что у людей пропало вера ЛОюди видят в каждом человеке не друга а врага Он боится что либо нечайно ляпнуть что в итоге он потеряет не только свои богатства в деньгах в золоте но и может распрощаться со своею жизнью И ещке потому что аферистов стало пруд прудом Тоисть аферист на аферисте И вы желаете искать совесть и порядочьность в этих так называемых не людях Чтобы иметь эти прекрасные качества человек должен быть добродетелем И теперь оглянитесь вокруг все покупается и все продается и все по расчету Даже ту же дружбу Люди иногда называют дружбой совместное время припровождения взаимною помощь в делах обмен услугами одним словом такие взаимоотношения где себелюбия надеется что нибудь выгодать для себя Людмила куда мы катимся вродибы и преобретаем какието знания чтобы стать образовеннее а в итоге становятся слепцами как о кромя денег перестают видеть все

Николай Шинкаренко

разные бывают времена, предполагают , что смена полюсов изменит картину жизни и всё станет на свои места

Людмила Петрова

Но возможно картина жизни изменится "напрочь" и для большинства из нас!!!

Николай Шинкаренко

Возможно,сейчас нужно только полностью отдаться на волю Всевышнего

****лёха***** *

сейчас другой век все люди игойсты думают только о себе и совесть и порядочность роль не играет

Просто Геннадий

СОВЕСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ,ЭТО РОСКОШЬ,А СЕЙЧАС В ОСНОВНОМ ЛЮДИ БЕДНЫЕ ???

Людмила Петрова

Бедные или богатые,ВСЕ хотят по отношению к себе чувствовать и порядочность, и совесть окружающих. Вот в чём парадокс!!!

Просто Геннадий

НЕТ КОНЕЧНО...НО ВСЕ ТАКИ ПРИ НАШЕЙ МИНТАЛЬНОСТИ ПОДРОСТКОВ...ЭТО ОПАСНО

Алла, Санкт-Петербург.

Отчего же? Очень даже в почете...как во все времена.

Oksana Nezemnaya

наоборот,много совестных людей появилось....

Sv
Svetlana

подождите следующей эры, будет духовнее

Евгения Николаевна

потому что мир летит в пропасть!!!

Сергей Задорожний

потому что они в другом месте жжж

Андрей Волошин

Люди сходят с ума, и этому рады!

Елена Назарова

может люди сильно изменились

Владимир Касьянов

другие понятия ценности

Сергей

почему сегодня - ВСЕГДА

Людмила Петрова

Процентное содержание порядочных и совестливых резко снизилось!

Сергей

РОССТАТ сообщил?

Людмила Петрова

Да сама "прикинула", с позиции прожитых лет!

Alex Yahontov

кто вам такое сказал?

Людмила Петрова

Это не говорят, так поступают!

Grand Ontario

Вам так кажется???

Людмила Петрова

25 лет, работая с молодёжью, НЕ кажется!

Grand Ontario

Так их воспитывают родители и школа.

Людмила Петрова

А ещё телевидение и улица! И этот соблазн выше школы и родителей!

Танк Громобоец

потомучто бабло

Людмила Петрова

Действительно, ТАНК, не меньше....!

Сергей Субботин

Смотря у кого.

Сергей Субботин

В массе,во все времена так было.

Санжарбек Масин Уулу

не понял