Марина Владимировна

Мужчина ,будучи на другом конце страны,прислал цветы и подарок.Это к чему то обязывает женщину... при встрече?))

Ответы · страница 2
Владимир Афанасьев

Нет Это его личная прихоть , личное желание и оно не может обязывать женщину

Марина Владимировна

Здорово!

Николай Кочубей

Ну наверное не выгнать в первую же секунду! Сначала выслушать хотя бы.

Марина Владимировна

Логично

Николай Кочубей

Ну а потом как карта ляжет.

Гриша Козадоев

-это знак,что вы ему понравились,а как вы на это ответите,решаите сами

Юрий

конечно не обязывает, но думаю что он добьётся расположения к себе))

Марина Владимировна

Возможно

Юрий

так и будет если намерения серьёзные

Си
Сибирячка

Думаю, нет. Его никто не просил об этом, хотя жест по мужски красивый

Марина Владимировна

Да...очень приятно было!!

Си
Сибирячка

Еше бы... Не всякий на это расщедрится. Хотя одной из моих приятельниц знакомый подарил путёвку в Египет. Она заверяла, что интима с ним не было. Думаю, смысла ей не было врать.

Бродяга

конечно обязывает ----а она ему при встрече ---себя во всей красе .....

Олег Плахотин

Не к чему,не берите в голову,просто скажите спасибо при встрече

Галина Л

Да . Подарок надо вернуть и не принимать от малознакомых людей.

Марина Владимировна

Ну воот...

Наталия

Нет,мужчина просто оказал внимание,и вы ему ничего не должны

Марина Владимировна

Замечательно

Татьяна Павлушина

Ни к чему...женщина не должна быть обязана за знак внимания...

Мангуст Рики-Тики-Тави

если приняла цветы и подарок - то да...ну а на нет и суда нет...)

Михаил Румянцев

Еслиб я прислал, то женщина не была бы мне ни чем не обязана.

Марина Владимировна

Замечательно

Михаил Румянцев

Не меркантилен 🙂 🌹

Марина Владимировна

Здорово

Михаил Румянцев

Сам балдею 😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Придётся на встречу вам тоже идти с цветами и подарком.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вообще то, не думаю что обязывает. Хотя,кто-то может и не соглашаться.

Светлана Бульская

Не обязывает,но даёт шанс быть откровенной,не зажатой )

Яна Григорян

Нет!Это «очко» мужчине, и вы знаете что ему нравитесь!

Марина Владимировна

Что нравлюсь,я знаю..

Яна Григорян

Можно продолжить общение, чтоб получше узнать! Один плюсик у него уже есть

На
Наталья

Нет конечно. Но говорит о мужчине как о человеке дела.

Марина Владимировна

Может быть

Марина Владимировна

Благодарю

Татьяна *

Это дает право мужчине НАДЕЯТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ. Не более

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем встречаться, если обязательства так страшат?

Марина Владимировна

И правда...

Валера

Это желание женщины, она все решит, нужно это или нет

Фанис Гимадисламов

конечно обязывает .Поэтому вы обязаны выйти замуж

Марина Владимировна

Ого...это уж слишком!))

Фанис Гимадисламов

но не важно когда и за кого

Марина Владимировна

Это как в первый и раз и в последний уже?))