Кл

Согласились бы на переезд в другой город?

Ответы
Константин

Если найду, такой, что будет по душе, возможно да. Скорее это провинциальный городок, и свой дом. Пока переехали из города в пригород частный сектор, поселок.

Алексей Алексей

вполне возможно, главное, чтоб была возможность денежку там заработать, ну и город должен быть хорошим

Алексей Алексей

тогда, будьте уверены, переехал бы)))

Sweet Mint

Конечно Главное что-бы город был с кучами вакансий((( Именно город где куча работы а не обы куда

Madj Bomadjuara

:)в какой-то мере да, отдых от огромной семьи, но и тоска по ним в каком-то смысле

Данил Родин

С удовольствием! хоть завтра! с радостью с Магадана замерзшего срыгнул бы)

Евгений Иванович

Эх! Если бы ничего не держало в этом))) То да))) Были кстати, такие мысли)))

Назар

Скорее да. Однако, многое зависит от совокупности всех составляющих)

Игорь Золотоног

Просто так? Нет! В зависимости от ситуации и обстоятельств)

&&
<Андрей >

Может быть! Но для этого должны быть веские основания 😉

Евгений Чевтайкин

при норм условиях и соц обеспечении ну и туда где тепло

ас
анастасия сабирзянова

да, если бы уверена была, что не придется возвращаться

Весёлый Роджер

если в другом месте больше платят то без сомнений .

Андрей Носов

не то что согласился бы, свалил бы не раздумывая!

Андрей Носов

а в каких городах нашей необъятной ты бывала

Кл

В основном в сибирских городах ) Новосибирск, Красноярск,Барнаул, Кемерово, Абакан ) маленькая была в Москве.

Андрей Носов

я в сибирских городах ещё не бывал...был в Петербурге, Москве, Нижнем и Великом Новгороде, Кирове, Екатеринбурге, ну и на югах

Кл

Ну тебе они ближе, эти города ))

Андрей Носов

так то оно так, но хотелось бы по-путешествовать и куда-нибудь по дальше

Натали

Вопрос конечно интересный, по ситуации наверное

Q Q

подожди, вот сразу вот... мы еще толком не знакомы

Koira Ivanov

да в испанию на остров тенериф там так классно )

Кл

сомневаюсь, что смогла бы уехать из России..)

Koira Ivanov

а ты любишь свою страну или тебя что то там держит? )

Koira Ivanov

ахахах ну ты можешь прилетать на свою родину раз в год или раз в два года и все))))просто ты слетай туда потом я посмотрю как ты заговоришь о патриотизме)))))надо делать своим детям красивое будующее)))))и встречать красивую старость)

Кл

если я буду просто прилетать - это уже не то) это раз. сомневаюсь также, что смогу жить в чужой стране, это два. разные менталитеты, все чужие и прочее, список длинный )) но про красивое будущее и старость - в этом ты прав)

Koira Ivanov

)))))))ну вот думай))))))это твой выбор и твоё решение))))))если что пиши)))))

Ал
Александр

Только в Париж, в квартиру на Елисейских Полях.

Ал
Александр

Никто не запрещает, но никто и не предлагает!

Павел Версилов

я то да, а вот другой город не согласился бы

Любимый Дмитрий

да но только если город своего государства

Александр Великий

Да. Форталеза, Мон-Реаль, Мадрид, Стокгольм.