Валерка

Охлобыстин сказал: В принципе мужик бесится только в двух случаях:Когда с ним-не та...и когда та-не с ним.А отчего бесятся женщины?😕

Ответы
Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Валерка

В закладках.Почитают на досуге

Татьяна Суровых

Кран навернулся, протекает, блин, мешок картошки некому притащить, и стоило так наряжаться и краситься на вечеринку, опять одни ... были, каблук сломался, ноготь ещё, что ж так холодно сегодня, не спится чего-то, ха, вот вообразил, несчастный, кофею бы с утра, такая лень, Господи, и где его всё носит, борща-то сколько вышло, неделю есть теперь, ага-ага, ну пусть она дальше радуется своему "верному" счастью, а букет хорош, с открыткой был бы ещё лучше..... а, надоело, какая же тишина и спокойствие, просто кайф.

Мартина

Охобыстин знатный врун,но в "Методе Фрейда" отлично органичен. Мне больше нравится его личный опыт,когда он с опозданием явился на собственную регистрацию брака,объяснив,что мужчина должен жениться сытым. Буквально)

Валерка

Ну я давно не видел фильмы с его участием,но против сытым возражать не буду.Ведь на свадьбе пожрать не дадут,только целоваться😊

Мартина

полагаю,что Охлобыстин вкладывал иной смысл,чем лишь тревогу не успеть нажраться

Валерка

Не знаю,могу только предположить.Но перед регистрацией😱

Валерка

Ну вас надеюсь не остановит чёрная кошка?

Мартина

конечно остановит,я пропущу кого-нибудь из атеистов вперед себя

Валерка

Охлобыстин наверное тоже😊

Мартина

не могу знать таких подробностей)

Дарья

видимо охлабыстин переслушал песню таривердиева со ст.евтушенко. Со мною вот что происходит,совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладет и у другой меня крадет))

Вероника

не прав Охлабыстин, все разные мужчины, многие живут с не той и гуляют, им всё равно какая, лишь бы шевелилась )))) А женщины далеко не ушли, такие же есть и наоборот

Валерка

Кто спорит,что мужчины разные?Просто таких большинство

Вероника

Да не понимаю, чего бесится если с ним не та, уйди и найди ту, кто мешает то ?))))

Валерка

Может мешает жизнь,которая проходит

Вероника

вот именно, что жизнь проходит, зачем её разменивать не на тех людей )

Вероника

не успеть куда, простите ?)

Елена

когда он оказался не тем,кем сначала представлялся.Да ещё и обзывается.Убила бы,но люблю.А всем мужчинам,чтобы не бесились совет: будьте с той,не мучайте не тех

Валерка

Убивать не надо лучше люби🌷

Галина Барабаш

Люди близкие должны уважать потребности друг друга ( не только в постели), а духовные, моральные, эмоциональные. Иначе и начинается эмоциональный срыв...

Та
Тара

Я бы прибавила к высказыванию Охлобыстина - бывает . что с ним - та, но она то его не любит! Женщины - сложнее. мы бесимся не только по поводу мужиков.

Ля Мур-Р Студия Массажа

Мужик бесится всегда....по любому самому мелкому поводу... А женщина...всегда на взводе...просто вывести может ее любой глупый вопрос..

Ля Мур-Р Студия Массажа

это вам так кажется... вот смотрите...улыбка это чувства...значит вы вышли из равновесия... а значит вышли из себя..- эта фраза не всегда обозначает псих....так что...

Валерка

А если это обычное моё состояние(сразу говорю,что лёжа дома на диване,а не в психушке)😊

Ля Мур-Р Студия Массажа

Да я про психушку и не подумала..

Ля Мур-Р Студия Массажа

я...верю...я тоже чаще улыбаюсь...

Валерка

Рад за тебя🍹😊

Раиса ...

...от того, что ТОТ не с ней, и потому, что с ней не ТОТ... (шутка) ...а беситься не стоит, ведь все, что ни делается - все к лучшему! 🙃

Раиса ...

...добавлю, что не всем конечно все к лучшему, а только любящим Бога, всё содействует ко благу...

Раиса ...

Спрашиваете, что хорошего? А хорошо то, что зная, что от скорби происходит терпение, от терпения опытность, от опытности надежда, а надежда не постыжает...и в итоге человек становится закаленным!

Валерка

Давайте его "лупцевать" пусть привыкает-закаляется

Ве
Весна-Красна

Года 4 назад я тоже задавала этот вопрос. Теперь и отвечу: бесится тот, кто не любит. Это практически созвучно мысли Охлобыстина

Людмила Короткова

.Жалко бабу , когда счастье губя, добиваясь верховодства оплошно, подминает мужика под себя , и становится ей скучно и тошно..

Валерка

То что женщина сверху,не ново.Измельчал видно нынче мужик.От такого союза,наверно,пройдёт время,останется пшик..

Дарья Иванова

я не знаю... а мужчины могут хотя бы на матери не срываться, когда та не с ним? мать-то виновата разве? и чем она может помочь?

Дарья Иванова

охохо... сынуля страдает... 23 года... а мне прилетает

Дарья Иванова

спасибо... ему удачи, не мне...

Любовь Марьянова

Женщина не бесится, она просто хочет быть любимой, хочет быть замеченной своим мужчиной, попробуйте и у Вас все получится

Natalya *************

Отчего,зачем,почему-то это не про женщин!!! Ненадолго пытаться понять нас! Надо просто любить нас и все. Это же так просто!

Валерка

Вас любят,вы любите,но это не всегда совпадает

Павел Лелеков

Это глупцы бесятся по этому поводу! Есть ли смысл беситься, если сам сделал такой выбор? Кто этому глупцу виноват?

Елена

Эххххх да до фига причин и намного серьёзнее , чем у мужчин: колготки порвала, ноготь сломала , денег нет и тд

Валерка

Мда.Женская доля😕

Светлана Олейникова

Когда вечный поклонник перестал быть таковым - это раз, а больше ничего не придумала, меня ничего не бесит.

Светлана Олейникова

И это меня не взбесило☺️☺️☺️👋

Валерка

А поклонник наверное стал мужем

Светлана Олейникова

Мой муж - это моя первая любовь, но мы шли к этому долгих 30 лет!

Катерина Иванова

У женщин есть дни,когда их нужно выслушать.Вот найдёте такие слова,женщина будет с вами терпима.......

Валерка

Если любит,то простит и забудет

Сигизмунд.

Охлобыстин ещё и не такой пурги наговорит.Мало ли от чего люди бесятся..некоторые даже " с жиру".

Валерка

Ну это как вариант,хотя и не очень понятный. Но с жиру тоже бывает

Сигизмунд.

Меня выбешивают некоторые вещи,но никак не женщины,та,не та..бред какой то.Чиновничья морда,которая гоняет меня за всякими справками,вот тут,я убить готов.🤣

Валерка

Это бывает. У меня был дурдом когда пенсию оформлял. Не только меня взбесил собес,а ещё две конторы впридачу

Сигизмунд.

Ну,вот..так что то что говорит довольно посредственный актер,можно смело делить на 10.Меня женщины не бесят.А вот,я их частенько🤣

Сигизмунд.

Я не сознательно,натура такая..🤣

Валерка

Ну тогда,да поможет им бог😊