Дайлова Надежда Гомель

А какая Ваша жизненная позиция в общих чертах?

Ответы
Игорь Качесов

Позиция – конструктивная, при которой люди всю жизнь спокойные, довольные и веселые. Они сохраняют эти черты и в пожилом возрасте, радостно относятся к жизни, активны, стремятся помогать друг другу. Из своего возраста и недомогания не делают трагедии, ищут развлечений и контактов с другими людьми. Такие люди, как правило, благополучно проживают свою старость.🌹🙂))

Дайлова Надежда Гомель

Очень даже неплохо.🤝

Галина. Ярославль

Перед лицом своих товарищей,торжественно клянусь-пока не поумнею,не буду брать ничего в рот руки,поборю зуд рисования и сквернословия,буду сидеть ровно на жЁпе,хлопать глазами и слушать умных,красивых,интересных.

Ирина Королева

Кредо - не мешать делать добрые дела. Инициатива не дрлжна ьыь наказуемой. Твопчеству - зеленую улицу и учиться на своих ошибках, не повооряя их

Ирина Королева

И отлиичное общество могло бы бытть!

Ди
Димитрий

Постоянно меняю позиции , стратегия войны учит не находиться в одной и той же позиции продолжительное время , могут вычислить и подстрелить .

Дайлова Надежда Гомель

А Вы в состоянии войны и с кем?

Ди
Димитрий

С реалиями нашей жизни . А разве не так ? Пока ты молод и здоров , то постоянно приходиться воевать , работа , любовные отношения , социум , и другие жизненные аспекты так и норовят тебя , если не покалечить то как минимум взять в плен .

Ди
Димитрий

Поэтому и приходиться менять позиции , уворачиваться , уклонятся , манипулировать и т.п. Будешь стоять как столб , у ног туалет устроят , и обгадят .

Ир
Ирина

Хмм.(пожалуй-быть честным..со всеми! и всегда!..И не держать скелетов- в шкафу) Да.это не всем нравится!..Но это МОЁ мнение!

Дайлова Надежда Гомель

Как всегда рубишь с плеча.😌

Ир
Ирина

О да ..

Дайлова Надежда Гомель

Ну-ну. Главное чтоб сил ещё хватало надолго.

Ир
Ирина

Постараюсь!

Александр Шебалин .

Я уже по моему вам писал:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Поняла. Пропускайте,если отвечали.

Александр Шебалин .

А я не помню,т.к.после аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.И сегодняшняяя память желает лучшего.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно (не глядя)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Александр Шебалин .

С одной стороны да,но осталась масса документов на некоторые вещи,которых у меня нет.Вот и создаётся впечатление,что эта авария была просто подстроена,для того что-бы у меня многое забрать.Я пришел к такому выводу,из-за того,что на моей машине после аварии (после которой я пол года пролежал в больнице)одна маленькая царапинка.Уже знаю кто и как это сделал,но что-то доказать уже практически невозможно,т.к.с того времени (это произошло в 2002-ом году)много лет.

Александр Шульга

Я солидарен с главным предназначением человека-это познание природы Мироздания, двигаясь к материнскому Свету.

Лана Николаева

Быть ответственной за свое поведение в каждой конкретной ситуации. Не копить обиды -не велико богатство.

Сергей Дейнега

Помочь Потомкам Белой Расы и Рода Небесного - Проснуться и стать как Их Великие Предки и Боги! 🙏

Галина Огородникова

благодарю за кофе мое солнышко😉😘😇

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍰☕🙋😀

Галина Огородникова

перекус был мое солнышко😘🍁🌛🐥🍀

Сергей Дейнега

да, вот пока отдыхаем. 🍐🍏😀🙋

Светлана Бульская

Жизнь неповторима и прекрасна...Осталось не так много...Радуемся каждому дню и каждой мелочи!!!!

Татьяна Ищенко

у меня большое горе, сын погиб единственный, как справится с этой болью не знаю,посоветуйте

Дайлова Надежда Гомель

Окунайтесь с головой в работу. Если есть внуки - займитесь внуками. Я после смерти муж поехала в реабилитационный центр на 2 месяца. Там на природе в одноместной палате и отошла потихоньку.

Татьяна Ищенко

он еще маленький 1,8 месяцев

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот. Глаз да глаз нужен. Самый момент. Ребёнок всё познаёт. Пасти нужно ежеминутно.

Татьяна Ищенко

Надежда, я плохо хожу,а малыш чудо

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Ну как-то надо держаться. Куда деваться?

Mister Farid

"Не делай другого тому, чего не хотел бы для себя самого". - именно в общих чертах, основа

Do
Dontopitek

Как много всё-таки людей на "Спрашке" разделяют политическое кредо слесаря Полесова...

А Б

в общих чертах: хожу-вертикально, сжу на попе, сплю лёжа...
или в Гомеле не так❓

Дайлова Надежда Гомель

Понятно жизнь вертикально-горизонтальная.🤝😄

Радость

ЖИТЬ - НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ, И ВСЕМ МОЁ ПОЧТЕНИЕ....

Радость

Благодарю за поддержку, Надежда. 🤝

Радость

Анатолий, насчёт "не смешить"... Вот это не про меня... Я оооочень смешливая...

Ан
Анатолий

Елена , "не смешить" - значит , чтобы не смеялись надо мной.

Радость

Аааа... Понятно. 🤝🥓🍳

Марина Марина

Светить, когда нет солнца и света. Привет, Надя! Пока кто -нибудь не засветил...)))

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ну вот же - нашла выход.

Дайлова Надежда Гомель

Через завсклад - товаровед!🖐️😄

Марина Марина

Свои люди ! )))😅🤝

Дайлова Надежда Гомель

А то! Свои люди везде нужны!🤝😌

Дайлова Надежда Гомель

Мине лучче ваще не перечить - зашибить могу ничаянно!

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня..!😜👌

Vlad

пользуйся..!😉👌

Екатерина Плющенко

Никакой фальши, только искренность! И всё надо делать вовремя, иначе зачем?

Екатерина Плющенко

Наверно, у всех. Но все разные. Вот где вопрос.

Нина Стeпаненко

любуюсь жинью новыми людьми что меня окружают с хорошими предложениями

Alexej Gusev

"... и чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы."

Дайлова Надежда Гомель

Очень актуально. Именно так.

Alexej Gusev

Спасибо. Всего Вам доброго!