Вячеслав Станиславский

Что такое аура и как её видеть с помощью подручных материалов ?

Ответы
Лариса Стасова

увидеть биополе возможно при смещении точки сборки-самостоятельно делать это способны только практикующие маги, ученик способен увидеть при условии, что ему помогут "толкнуть " точку сборки, чаще это проделывает учитель...поверьте,это реально, но испытать довелось не многим

Лариса Стасова

..просто вас еще не наказывали смертью близких людей... знание-это самая дорогая вещь, человек платит за все, чем дороже данный материал, тем дороже расплата. Я-знаю о чем говорю, вы_пока нет

Вячеслав Станиславский

Суть в чём, была бы смерть близких, если бы не было знания ? Люди умирают не за знания, а потому что такая судьба

Лариса Стасова

ладно на судьбу пенять, а то поверю, что вы не в курсе, как можно убить без контакта оружия...знать книги бронникова не подействовали

Вячеслав Станиславский

А зачем кого то убивать, если можно жить дружно . В мире

Лариса Стасова

фантазер, да? расскажи про мир и дружбу нашим политикам

Valeria

Я ее чувствую. Но не вижу

Valeria

Сочувствую. Искренне.

Вячеслав Станиславский

Спасибо конечно, но это лишнее

Valeria

Вам виднее

Valeria