На
Наталья

Вы любите Макдональдс?

Ответы
Виссарион Хан

Я был одним из первых посетителей Макдональса в Москве, больше нигде не было. Это было да, удивительно, мне понравилось....Это было где-то в году 1987-м...А сейчас уже не знаешь что это. Все научились делать и гамбургеры и чизбургеры и бик- маки и прочую ерунду!... Не то уже!!!

Николай Орешкин

путин сказал........... будем прощадся с этой дрянью и так же добавил...... перехрдить будет на свой рубль.... это будет очень дого и рисковано......... но избавимся от этой хрени......

Неизвестно Неизвестно

это же не Родина, Мама, Папа,Девушка, Женщина- вот ,что надо и можно любить, а такое барахло как макхряк-может или нравится или нет... не более

Хайдар Гизатуллин

Нет Леночка,я люблю домашнюю еду.Макдональдс это так себе,приходите в гости.Я вас так угощу вы забудете макдональдс.

Наталия Калинина

Нет и я вот такой человек, который ни разу там не был и не стремился туда попасть.Я в реале существую.😀

Алексей Кузнецов

А вы любите "конвейерное производство "? Я нет ,но иногда -удобно. Поменьше бы было этого "иногда".

Вера Кулакова

я бы не утверждала, что люблю, иногда я могу немного что-то поесть в Макдональтсе и не более

Георгий Касап

НЕТ ... Очень не люблю ... Если огорчил Вас, Прекрасная Петрова, не серчайта ... так бывает ...

Mihail Ivanov

пару раз в месяц захаживаю в него) вкуснятины пожрать которую нигде больше не продают

Кира Блинова

Лет 10 назад могла 1 раз в неделю зайти. Пообщатся. А так все эти забегаловки не люблю

Дмитрий Минск

работал там.не скажу что сильно понравилось-впрочем нормальный фастфуд

Valeriy Shershkov

неплохо, но лучше столовая ...ешёвыше поесть с подружкой вдвоём ...

Александр Миньонов

у меня ж зубов нет! Как я могу его любить, когда у меня нет зубов?

Елена Прекрасная Петрова

Закажи вставные

Юрий Сотниченко

Если бы я любил макдональдс, я был бы таким же " красивым" как вы.

Андрей Краев

нет. предпочитаю питаться дома или в нормальных столовых.

Vladimir Smirnov

У меня не только макдональса даже магазина нет.

Андрей Юшков

Я сам отлично готовлю, а такую фигню не люблю

Вадим Хорошавцев

нет. фастфуд не ем. проще самому приготовить

Джива Атма

🖼

Вл
Владимир

я люблю здоровую пищу которую готовлю сам