Кот

Задумывались ли вы при посещении храмов, монастырей, участвуя в церковных обрядах, а возможно и лично общаясь на бытовом уровне с выпускниками духовных семинарий русской православной церкви, что они в свое время изучали, в стенах семинарии, какие сдавали экзамены, достигая за годы учебы так сказать главного: посвящения в то или иной церковный чин, и какие сделали для себя выводы ? Ведь любви не учит ни одна семинария, научиться любить просто невозможно

Ответы
Таирия

Был у меня один поп знакомый, так он говорил что семинария, такой же институт как и все другие.

Палыч Палыч

Семинария учит не распущенности,а строгости и целомудрию

Кот

Кто вам такую чушь сказал .

Палыч Палыч

Знаю,без сопливых

Кот

Значит тоже с разумом проблема .

Палыч Палыч

Своим живу

Мирумир

веруют, в доброту, справедливость...

Людмила Диденко

Каждый любит по своему

Кот

Эгоизм у каждого разный, любят только себя .

Людмила Диденко

Не только себя

Кот

Еще тех кто их эгоизм удовлетворяет .

Людмила Диденко

Но себя тоже нужно любить

Кот

Было бы за что .

Людмила Диденко

Хотя бы за то что ты есть