Акиана

А кто у Вас в семье кормилица?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Он был прав. С таким носом действительно нельзя было ехать. Поэтому я вскоре простился со всеми и отправился домой. По дороге я встретил Хассе и до самого дома шел с ним. Вид у него был неряшливый и несчастный. ---Что-то вы похудели,---сказал я. Он кивнул и рассказал мне, что практически перестал толком ужинать. Жена что ни день пропадает у приятельниц, которых с недавних пор себе завела, домой возвращается поздно. Он, конечно, рад, что она нашла себе развлечение, но самому готовить еду вечерами не хочется. Да и устает он за день так, что пропадает охота даже к еде. Мы поднялись по лестнице и открыли дверь. В прихожей Хассе остановился. ---Ну что ж, тогда до свидания. ---Вы хоть сегодня поешьте чего-нибудь,---сказал я. Он покачал головой и слабо улыбнулся, словно прося за что-то прощения. Потом прошел в свою пустую, темную комнату.

Сергей Зимин

Моя жена зарабатывает намного больше, чем я. Она она занимает хорошую должность в большой фирме

Алексей Соколов

Кошка! Каждый день свежее мясо на крыльцо притаскивает!😆😆😆

Улугбек

Конечно же - та, что заботится о нашем здоровии!!

Санбай Манибай

Я не дал жене деньги , при этом и разбогател!

Дмитрий Сергеев

жена конечно она ведь пищу готовит

Татьяна Черненкова

Ну , конечно же я, слабая женщина 😅

Иг
Игрок

Извините но у вас не красивые губы

Акиана

Не извиняю

Акиана

Кто?

Акиана

🤭

Акиана

Ну не смог ты прости мимо

Иг
Игрок

Ужасные губы)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мышь она от соседей золото тащит!))

Руслан Сибиряк

опять эти губы, я балдею... 😍😍😍

Гаврилов Александр

я себе и кормилица и поилица)))))

Ал
Алексей

Кастрюля и сковорода...)))))

Акиана

Целый арсенал

Ал
Алексей

А то...

Акиана

Надеюсь там не пусто

Ал
Алексей

Понятное дело...

Где Ты Там И Я

Порося по кличке "Соня".))

Alexandr S.....e

Пока я альфонсирую-жена

Вадим

Я.И поилица.И одевалица.

Алекс Венцель

Я уже лет 15ть...))))))))

Владимир Коваль

Смотря чем кормить

Андрей Ванюшкин

Он - холодильник!

Евгений

Коровка Зорька:)

Андрей

Наверное муж

Акиана

😏

Андрей

Нет?

Акиана

Конечно да

Андрей

🤝я тоже так же)))