Василий Катышев

Хитрая система получается, когда ты только заходишь на сайт, сразу пишут люди, когда тебя тут нет, не пишут, странно это, не так ли товарищи тролли?

Ответы
Админ

Потому что специально сводятся люди, которые онлайн. Иначе как общаться, когда все офлайн?

Василий Катышев

ну как в остальных соц сетях, всегда остается сообщение, человек зашел прочитал.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так если нет, чё писать-то зря?

Василий Катышев

товарищ моньечила, когда нет в сети это не аргумент, писать могут в любое время, не все обращают внимание на онлайн, только вот почему то мне пишут как только я зашел.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кто пишет-то? ответы? так вопросы начинают гулять, когда вы тут, вот и отвечают.

Василий Катышев

с фига ли они начинают гулять как только я зашел, разве они не сами по себе гуляют

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сами, но ваш приход им как пинок

Василий Катышев

я так и думал, потому и написал вопрос

Вика

все боты,ты один-настоящий

Дмитрий

Когда меня нет тоже пишут

Василий Катышев

значит я ошибся либо это у меня так не доходит

Дмитрий

Может..

Сильвия Нагваль

А что странного?..

Денис Давыдов

Лицимерию Он тоже вряд ли обрадуется, и как же быть

Василий Катышев

сними маску да и все

Денис Давыдов

Ну снял маску делаю что мне нравится, а ты говоришь что это не гуд

Василий Катышев

то Бог говорит, так что претензии к Нему, а мое дело лишь передать

Денис Давыдов

Так я и без тебя читал эти законы, да и многие тоже, не один же ты умеешь читать))