Daniya Shagatayeva

Какой смартфон лучше всего подойдет девушке?) И что лучше: планшет, ноут- или нэтбук?

Ответы
Манченко Rain Иван

смотря для каких целей, если крутить панты - никакой. если для связи любой, в целом не вижу смысла в навороченных гаджетах...хотя если некуда девать денежку или необходимо, думаю планшетник какой нить был бы не плох очень...

Марина Тихомирова

ДЛЯ СУМКИ ТАСКАТЬ ВЕЗДЕ--ПЛАНШЕТ...ВСЕ СВОИ ПОСИДЕЛКИ БУДЕТ В ТРАНСПОТЕ ПОСМЛЕ АБОТЫ РЕШАТЬ..КОМУ НУЖНА ДЕВУШКА--СИДЯЩАЯ ДОМА В НОУТЕ НА---КЛАВЕ?НИКОМУУУУУУУУ..

K O S

зависит от потребностей девушки, можно подарить хороший планшет с симкартой, Wi-Fi, GPS. На мой взгляд лучшее решение для девушки)

Светлана Суханова

Всё зависит от цели приобретения!Мне,например,удобнее всего ноут(клавиатура,размер букв оптимальный).

*n
*nina**

Про отличаи в интернет, на спецсайты, а девушки, они капризульки, то им цвет не тот, то размер...

Великий Инквизитор

Разница между мужским и женским вариантом только в цвете))) Что удобнее под твои цели)))))

Великий Инквизитор

Разница между мужским и женским вариантом только в цвете))) Что удобнее под твои цели)))))

Евгений Михайлов

Смарт-если девушка дружит с программатикой.А остальное в зависимости от назначения.

Николай Чебышев

А зачем он девушке..............звонки обманчивы............слово глаза в глаза надежней

Лада Голубь

Я не очень сильна в нынешних гаджетах,это вопрос для молодёжи,они шарят

Владимир Смолев

Умудрись спросить это у девушки. А меня убедили купить просто КОМП.

Нина Семидоцкая

выясни незаметно в разговоре с ней. У всех свои пристрастия.

Натаlи

девушка пусть сама выбирает)) ты не угадаешь... по себе знаю)

Ольга Лобакина

для кого-как.мне ноут больше нравится,но я уже не девушка...

Олег Орлов

А лучше погулять на свежем воздухе или заняться спортом...

Ал
Алиса

я в этом не разбираюсь извините.у меня обычный телефон.

Ольга Басовская

Да любой телефон только розовенький )))) ноут лучше

Анна Наумова

спроси у девушки,что она больше хочет,то и подари.

ОК
Ольга Корнева

Да мне без разницы, лишь бы звонил и не тупил:)

Юл
Юлия

даже не знаю)))) я б любому подарку была рада)))