Марина Глотова

Всем привет! Вопрос родителям, у которых дети уже достаточно взрослые! До какого возраста вы дарили своим "малышарикам" сладкие новогодние подарки?🎅

Ответы · страница 3
Анна Осокина

Моему 11, он идет на 2 елки со сладкими подарками. Еще под елку положу что-нибудь сладенькое.

Марина Глотова

Ой, какая вкуснотища! Спасибочки))

Дмитрий Васильев

Не помню, по моему вообще не дарил, сахар это беззубие сто процентов. Мы медком лакомимся!

Марина Глотова

Я вас услышала! Мне этого никогда не понять!

Ирина

)) Моим за тридцать, но я до сих пор нередко дарю в дополнение к основному подарку шоколад

Марина Глотова

Замечательно) 👏🐕

Orange Cat

моей малышарике 15лет, а ничего, под ёлочку за сладким подарком не отказалась полезть))))

Марина Глотова

Ой, ей ещё долго придётся лазить под ёлочку!

Orange Cat

я и сама туда заглядываю.. только тссс 🙂

Серж)))

старшему 24 и все равно искренне радуется сладкому подарку)))) вместе с внуком хомячат)))

Марина Глотова

Именно хомячат! Мужчины часто бывают такими сладкоежками, хотя считается, что женщины больше любительницы сладкого.

Серж)))

)))Я сладкоежка))) мороженое обожаю)))

Марина Глотова

У меня муж его буквально пожирает! Зато не курит и не пьёт! Вот и восполняет пробел)

Серж)))

😅 ну должно же быть у мужика какоето увлечение!!!

Марина Глотова

У него много увлечений, а это самое вкусное!

Юрий Алексеевич

До 11 лет дорил дед мороз и я Ну а потом стало легче дорил и дорю только я)))) А им уже за 20

Марина Глотова

Вот и молодец! Только правильно писать - дАрить! Проверочное слово ДАР!

Юрий Алексеевич

А мне по ... За то дети меня любят и это важнея для меня

Марина Глотова

Дети любят, а вот вы сами себя недолюбливаете.

Юрий Алексеевич

Людей уважают за поступки а не за правописания

Марина Глотова

Да никто и не спорит! Просто вы русский человек, а свой родной язык не знаете.

Юрий Алексеевич

Вы осуждаете человека не зная не чего о нем Вы и книги читаете и уви дев опечатку пишите издателю и как вы определили мою национальность

Марина Глотова

Юрий Алексеевич! Имя и отчество исконно русские! Какая на фиг опечатка! От ваших ошибок кровь в жилах стынет! Чем пикироваться со мною, возьмите в руки орфографический словарь и полистайте его!

А Б

сыну своему я до 37 лет делал подарки в том числе и новогодние...
моя мама до своих 97 лет

Марина Глотова

Дай Бог здоровья вам и вашей маме!

А Б

так продолжалось до их смерти

Марина Глотова

Ой, простите... Царства им небесного!

А Б

это не наша вина

Марина Глотова

Да, мы там все будет...каждый в своё время.

Валентина Зязина

до сих пор дарю,как в детстве,внуки удивляются и радуются все!Для нас то они наши дети.

Марина Глотова

Согласна на 100%! Пока мы живы, они будут нашими малышами)

Людмила Кузина

ой, моим больше 20 уже, а сладенькое любят))))), постоянно сую конфетки)))) к новому году

Людмила Кузина

ну да)))), девочки такие девочки)), сладкоежки)

Марина Глотова

Мальчики ещё похлеще будут))

Людмила Кузина

😁 😆 😁, судя по моим мелким да)))), что сын, что внук))))

Александр Писаров

Пока живы..................Все мы дети для своих родителей...................и поздно это понимаем.

Александр Писаров

и перестали дарить подарки...........

Людмила Назеранова

дочери 27лет у нее уже есть своя доченька, но до сих пор покупаем подарки🙂

Людмила Назеранова

Наверное дети они всегда остануться для нас детьми

Фило Софочка

у меня сыновья,мужчины сладкоежки пожизненно,да и муж был рад коробочке конфет

Марина Глотова

Мы как раз с одним мужчиной сейчас говорим об этом...что все мужчины страшные сладкоежки))

Нина Королёва

До сих пор дарю . У меня сыновья одному 32 . а другому 31, и им это очень нравиться

Марина Глотова

Ещё бы им это не нравилось)

Ра
Рая

да и теперь дарю..еде на новый год и обязательно покупаю конфетки..шоколадки

Станислав Силевич

До тридцати шести. Дальше будет видно. Но и в будущем продолжу (мне кажется).

Марина Глотова

Если до сих пор дарите, то и дальше это будете делать! Они как бы вашими детьми, так ими и останутся) 🎄👍

Она

Сладости до сих пор входят в подарок так как мой сын до сих пор сладкоежка))

Марина Глотова

Да никто не откажется от сладкого подарочка в любом возрасте)

Александр Болотаев

дарить нужно внимание,это самое сладкое!

Она

Это естественно..даже вне сомнения

Александр Болотаев

отношение к человеку отражается временем, которое вы ему уделяете!

Она

Хорошее отношение сразу видно,то есть чувствуется

Александр Болотаев

слова имеют значение, только когда подтверждены действием.сколько не говори халва,во рту слаще не станет!

Lo
Love

Да всю жизнь некоторые дарят . Я не представляю праздники без сладкого 😂

Марина Глотова

Я тоже! У нас все в семье сладкоежки!

Надежда

Моей 21 год. До сих пор сладкий подарок под елочкой ищет, и я туда его кладу

Надежда

И заявила, что так будет, пока мама жива🌲

Марина Глотова

А мама так и будет делать..на то она и мама!

Надежда

конечно

Нураддин Шавруги

Старшая дочь уже университет кончает и все равно подарки ставим под ёлку

Марина Глотова

Так она ещё маленькая)) Моя дочь сама уже мама, а подарок все ждёт))

Нураддин Шавруги

Для родителей они всегда дети😁 Главное здоровые были

Ириска

я еще не родитель,мне 25,но сладкие кульки папа до сих приносит с работы))))