Марина Глотова

Всем привет! Вопрос родителям, у которых дети уже достаточно взрослые! До какого возраста вы дарили своим "малышарикам" сладкие новогодние подарки?🎅

Ответы · страница 4
Файзали Саидмурадов

у меня 5 дети на новый год подарки не дарю!Ана день рождения всегда дарю!!

Марина Глотова

Ну и что, что 5?? А хоть по шоколадочке??

Марина Глотова

Вот и славно! Знаете, как приятно будет на них смотреть в этот момент))

Юлия Артемьева

моему 28, у него двое детей, но я ему тоже отдельно сладкую коробочку дарю

Марина Глотова

И правильно делаете) Ну и пусть они сами уже родители, для нас как были детьми, так иостанутся!

Юлия Артемьева

конечно, пока он этого не понимает...

Nikolaj Boiko

Да и сегодня они не против.Жаль что это улица с односторонним движением.

Шепот

моему младшему 15 год-дерутся со старшим из-за конфет!)))старшему 22!)))))))))))

Владимир Блинов

Если Вам не сложно, то дарите! А Вам нравиться сладкие подарки - мне ДА!?

Марина Глотова

Мне их самой приходится дарить, а сама бы тоже не отказалась!

Владимир Блинов

Я бы Вам подарил, но далеко.

Марина Глотова

Мне приятен сам факт, что вы подарили бы, подарок уже лишнее!

Владимир Блинов

Видите,Вам уже хорошо на душе. С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, финансового благополучия и удачи!

Марина Глотова

Вас также с наступающим!Пусть этот год принесет с собой только счастливые моменты!

Лариса Заева

и сейчас дарим)))))))) ребенку 30 лет😉)) так сладкое любить не запретишь?)

Марина Глотова

И не надо ничего запрещать, дарите и дальше))

Марина Глотова

Моя дочурка, 25 лет от роду, сейчас сидит и перебирает конфетки в подарочной сумочке...жалко, говорит, их есть, такие все красивые)

Лариса Заева

😋)))) вот, как не порадовать, да?)

Марина Глотова

Ага! Я и радую.. и сама радуюсь))

Ев
Ева

Моему малышу 25 лет)))И я до сих пор дарю ему сладкие новогодние подарки.

Ев
Ева

Спасибо Марина🌺🌺🌺

Тина

моей дочери 40 лет подарю новогодний подарок она очень любит шоколад.

Марина Глотова

Я вас понимаю очень хорошо! Сама была невесткой и поначалу долго притирались характерами...а в последний год её жизни стали очень близки, она со мной общалась чаще, чем с родной дочерью.

Тина

я вот смотрю ,вы свекровь никак не называете, ,ее уже нет, можете не боятся она вас уже не услышит, моя меня с первого дня назвала мама заслуги моей в том нет. Но она не раз помогала мне в трудных ситуациях. С дочерью мы не всегда так дружили много чего было . невестка теперь моя подружка, все сокровенное я несу к ней . если бы не она я не знаю как я бы вынесла все то что уготовила мне жизнь.дочку люблю безмерно. но предпочитаю не вдаваться в подробности о своей жизни. вот так . в каждом дому по кому!!

Марина Глотова

Все люди разные, я никогда не называла свекровь и свекра мамой и папой, только по имени отчеству. У меня только одна мама и папа, и родители мужа к этому относились положительно, без обид. А мысленно я и сейчас обращаюсь к своей свекрови - Марья Петровна! И мне её очень не хватает. А дочь родная в последние годы её называла бабушкой( Мама и в 100 лет останется мамой, какая она, блин, бабушка!

Тина

да вы правы. меня тоже иногда называют бабушка, но я не в обиде. у меня 5 внуков мне есть чему радоваться и кто кого как называет это ерунда.главное как мы относимся друг к другу.

Марина Глотова

А я хочу, чтобы меня бабушкой называли только мои внуки, а для мужа - я не бабушка( но он меня никогда так не называет, только ласково по имени), и для детей моих я мама, и для меня это не ерунда.

Виктор Коблицкий

Так они и взрослые не отказываются. Только более разборчивые стали...

Марина Глотова

Да уж, ещё какие разборчивые!

Виктор Коблицкий

Удачи в наступившем году!😉

Марина Глотова

Взаимно! С наступающим Рождеством!

Олег Пролыгин

дочке 18.сынишке 14..дети они есть дети..до сих пор дарю..а они радуются))

Марина Глотова

Все правильно! Они для нас всегда будут детьми!

E,
Eлена ,

Сладкие подарки получают и сейчас только 6декабря на новый год уж да

Ир
Ирина

Старшей внучке 17 лет и знает кто "Дед Мороз", а сладкие подарки дарим.

Галина Золотарева

до сих пор готовим -уже висят в веранде, и вкусные тоже висят:гусики!

Марина Глотова

Молодцы, заранее подготовились! С чем будете гусей запекать?

Марина Глотова

С яблоками пробовала, а с гречкой нет. Яблоки вкус придают кисло-сладкий мясу, и их не едят, да? А гречка, наверное, очень жирная получается?

Галина Золотарева

Яблоки зашиваю в гуся и в духовку ,потом вынимаю яблоки кладу на поднос,готовую гречку вокруг и т.д.

Марина Глотова

Ясно! Спасибо за подробности, может тоже как-нибудь приготовлю!

Марина

Моему старшему сыну 17 лет и он до сих пор радуется сладким подаркам)

Марина Глотова

И ещё долго-долго будет радоваться)

Марина

пусть так и будет)

Ольга Бахиркина

всегда.мой -сладкоежка и в 35 не откажется,да я и сама не против.👍

Марина Глотова

И правильно! Зачем лишать друг друга удовольствия)

Тамара Гончарова

Обязательно! А для зятя так и вовсе это лучший подарок на Новый год)

Марина Глотова

У вас просто душевные отношения с зятем!

Тамара Гончарова

Скажем так, осторожно-доброжелательные)

Светлана Бойко

И сладкие и просто подарки - пока мы живы. Для нас вы всегда деточки.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀до сих пор...хотя и старший уже 40,а младший в англии работает...

Марина Глотова

Неужели они и правда поверили в эту чепуху? Вот что у них в голове вместо серого вещества, если их так легко сбить с толку?))

да ничего изумительного,если поверили в другие чепухи,ничего странного что поверили и в ету,а только что проверил в контакте,последователи моей группы - 12😀если не верьте,проверьте,там мое имя тожее и вход свободен

Марина Глотова

Верю я, у меня нет никаких оснований вам не верить) Значит у вас есть дар убеждения!

😀так выходить,а то и не раз мне говорили ,что спутал професию,според ним,надо было стать адвокатом😀

Ел
Елена

они и сейчас ждут от родителей гостинчик когда в гости приезжаешь!

Марина Глотова

Конечно! И так будет всегда!

Ирина Тулякова

моему 28 и сейчас прилетит и получит свой сладкий подарок под ёлкой

Марина Глотова

Так должно быть! Каждому ребёнку, независимо от возраста, полагается законный сладкий подарок от Деда Мороза)🐓🎄