Марина Глотова

Всем привет! Вопрос родителям, у которых дети уже достаточно взрослые! До какого возраста вы дарили своим "малышарикам" сладкие новогодние подарки?🎅

Ответы · страница 5
Виталий Петров

и сейчас дарим! С Рождеством! Мой вам подарок https://www.chitalnya.ru/work/1873358/

Марина Глотова

Очень красиво и душевно! Благодарю вас, Виталий! 👏👏

Виталий Петров

Рад, что вам понравилась песня! Всех вам благ, добра, любви, здоровья!

Марина Глотова

Это ваши слова? А кто поёт?

Виталий Петров

Я автор музыки. Поет и играет на гитаре Наталья Сырцова

Марина Глотова

Грусть такая приятная после прослушивания) И вам всего доброго, светлого и побольше радостных событий)

Виталий Петров

Спасибо! Добрые и теплые слова всегда воспринимаются душой. Вот еще колыбельная для моей внучки Ани https://www.chitalnya.ru/work/1882411/

Марина Глотова

Ну, что тут скажешь) Красиво и нежно.

Ник К

Мы до двадцати лет. Сейчас нашей дочке 28. Верила в Деда Мороза до 20.

Марина Глотова

А мы всё дарим! Дочь уже сама мамочка, ей 25, а сыну 22 года...только попробуй не подари))

Элис

у меня детям 28,25,15 и 13 лет..всем купила и положу завтра под ёлочку...

Марина Глотова

Какая вы молодец, Элис) 🎄👋

Элис

дети есть дети...они для матери все равны сколько бы им лет не было...

Марина Глотова

Конечно! Моим 23 и 26, дочь замужем, поэтому и зятю собрала сладкий подарок!

Александр Луньков

Да я им и сейчас могу по шоколадке подарить! У меня трое: 29, 24 и 18 )))

Марина Глотова

Это замечательно, но просто шоколадка - это неинтересно! А вот в подарке много и других всяких вкусностей)

Александр Луньков

Ну не дарить же им Дедушку Мороза! ))) В смысле шоколадного)

Марина Глотова

А почему бы и нет?) Жалко только, что внутри у него пусто...был бы какой-нибудь сюрприз как в киндере!

Александр Луньков

Ну, если шутки ради) Было дело, сыну к его 17-му дню рождения подарили час пейнтбола с последующей пиццерией для всей его честнОй компании. Но чтобы совсем без личного подарка...Так утром еще шоколадку и модельку БМВ .Ему очень понравилось и он долго таскал ее с собой в институт )))

Марина Глотова

А мой сын где-то до 8 класса увлекался модельками автомобилей. Всегда сам вытирал пыль на полке, где они стояли, а потом с них так любовно пыль стряхивал! А теперь даже не помню, куда он их дел, надо будет спросить при случае, он в прошлом году у меня закончил универ.

Александр Луньков

У него теперь, наверное, уже другие игрушки )

Марина Глотова

Это точно! Он у меня стал чуть ли не профессиональным вэйпером, вся квартира пропахла всевозможными ароматами.

Elena Zueva

да и сейчас в подарок дочери шоколадку положу, хотя она сама мама

Марина Глотова

Ну и мама, от этого она не перестала любить сладкое)

Elena Zueva

совершенно справедливо,она для меня всегда ребенок

Марина Глотова

Согласна) Моя тоже мама, но всё никак не привыкну к этому, вроде бы только-только была ещё малышкой с пухлыми щёчками)

Александр Савельев Ua

ну сладкие сейчас уже как то не актуальны. а вообще лет до 10 дарил

Марина Глотова

О как?)) Речь же не идёт об исключительно сладком подарке, сладости просто для души, как напоминание о счастливом детстве!

Александр Савельев Ua

ну конечно имеет место иногда подсластить)

Ѻлегъ

до сих пор дарю ...дочери 25, в этом году сделала меня дедом а сыну 18

Марина Глотова

Какое совпадение)) И моей дочери 25 и меня сделала бабулей, правда, в 2016 году!

Александра Казанникова

В этом году,писку было больше,чем от ноута,доче в июле 18 будет 🤣

Марина Глотова

Здорово) Детство золотое вспомнила!

Николай Симоненко

Все ещё дарю.Только не знаю кто съест,дочь(40 лет),или внуки😅

Николай Симоненко

Мое дело подарить.Они мне тоже дарят,хотя знают,что мне нельзя.Жене можно

Ли

14 и 13 лет)) Но они всё равно ждут ассортимент "киндеров" в ёлочке)))

Марина Глотова

Они ещё долго будут ждать, даже когда им будет за 30)

Ли

а мамочки всегда будут готовить эти сюрпризы))) С наступающим Вас))

Марина Глотова

На то они и мамочки! И вас с наступающим)🎄🎄🐓

Имя Женское

И сейчас дарю.разве коробочки с конфетами дарят только малышам?

Марина Глотова

Мои взрослые дети любят именно детские сладости..горошек - это просто для прикола, в подарке будет много дорогих конфет и очень вкусных.

Имя Женское

🥂мои дети избалованы сладостями.....дочери на работе постоянно дарят. Профессия такая.....сын и других балует.в финляндии есть то, чего нет у нас в эстонии.сама иногда прошу привезти шоколадки.потому дарю редко.есть то, чему они будут рады даже больше😊

Марина Глотова

Моих детей тоже ничем не удивишь, просто сладкие подарки от мамы это как привет из детства)

Вероника Королевская.

Да я и сейчас не против того кто бы мне подарил сладкий подарок.

Марина Глотова

Сначала сами подарите, а потом и про вас не забудут)

Вероника Королевская.

У меня и так вся зарплата уйдёт на подарки.

Марина Глотова

Главное не подарок, а внимание! Порой какая-нибудь безделушка так радует, главное, что её подарили от души)

Наталья Огневая

Моему 32. На новый год дарю пакет киндер сюрпризов. Ему нравится.

Марина Глотова

Здорово как! В душе всё ещё ребёнок!

Матрешкина

Ну у меня сын только после армии стал равнодушен к сладкому))))

Марина Глотова

Надо думать, что его в армии перекормили пироженками)😄

Матрешкина

В армии такие"пироженки".что начинают ценить любую еду)))

Марина Глотова

Вот именно! А чем тогда объяснить равнодушие к сладкому именно после армии?

Лидия Исаева

Я и сейчас дарю и мы радуемся и внуки радуются...😃☺️☺️

Марина Глотова

И я тоже дарю, правда внук ещё кроха совсем, зато ему надарили кучу игрушек и красивую одёжку!С Новым годом вас!

Та
Татьяна

моим старшим внукам по 12 лет. к сладкому подарку положу по 500 р

Та
Татьяна

так у нас 7 внуков и всем подарок надо. детям уже не делаем подарков.

Анна

Наши дети будут для нас детьми какого они возраста бы не были

Анна

🤝 🥂 🍊 🍍 С Новым годом вас Мариночка !

Марина Глотова

И вас с Новым годом, Галочка! Пусть счастье и удача бегут за вами как верный пёс! 🤗

Анна

👍 🌹 🌹 🌹Благодарю вас !

Юрий Добронравов

Дочке уже под 40, но это для нее все равно лучший подарок.😀

Марина Глотова

Классно! И мои ждут- не дождутся сладкого подарка!

Валерий Колесников

всегда,пока родители живы,дети будут чувствовать себя детми.

Марина Глотова

Это так и есть! 👍

Светлана Деграф

старшему 31 я и сейчас ему дарю сладкие подарки он- сладкоежка