Вениамин Карасев

При капитализме еда дешёвой никогда не будет.Понаклеют всяких этикеток..супер пуппер..ням ням..тютю..?🤔😁

Ответы
Ольга Мальцева

Надо покупать на рынке всё свежее и готовить учиться самому.

Вениамин Карасев

на рынке заразное.. вы думаете там гормонами не кормят кур или уколы им не делают?

Ольга Мальцева

Я от кур и рыбы уже отказалась. Посторонние запахи учуяла. Пока еще можно купить мясо -идите на рынок. Ведь и оно может завонять уколами.

Вениамин Карасев

я о том что сейчас вообще нет продуктов по госту ссср.Даже в домашних условиях всё равно оно уже не то..Даже овощи не те..семена не те.. удобрения....... одним словом прибыль превыше всего

Ольга Мальцева

согласна на все 100%, но к примеру, вот в супермакетах продают замаринованное мясо для шашлыка(какая же это дрянь). Я беру свежее мясо и мариную сама -по вкусу я выигрываю.

Татьяна Аношко

а самим приготовить????

Вениамин Карасев

из супер пупер

Татьяна Аношко

а дача?ручками поработать.....картошечка своя .огурчики.помидорчики.пучок.....

Вениамин Карасев

ну семена то.. они уже не те.. они покупные..яд..от вредителей..и т д..

Татьяна Аношко

чем проще еда-тем здоровее.

Марина

Не сомневаюсь