Таня !

Каждый раз уходя из дому волнуюсь за диван,кто у меня его будет охранять?Вам девочки хорошо у вас мужья есть)

Ответы
Сергей Ракетский

Таня, я тебя умоляю)))), не волнуйся ты так))))! Приводи вечерами кандидатов на "охрану" дивана и на нём же "принимай экзамены" у них)))))...

Таня !

ничё не поняла ..а надо какие то отношения??? 😮 :?

Сергей Ракетский

у твоих девчонок, у которых есть мужья, если не сейчас, но раньше точно были хоть какие то отношения)))!!!

Таня !

неее..мне не надо..я люблю тока пожрать и бусики красивые

Сергей Ракетский

))) Ну тогда оставляй на диване жратву в бусиках))))!!! 100% вариант, ни кто на твой диван не позарится)))!!! 😉

Таня !

😄

Kim Hegay

У нас кошка охраняет , муж работает , не у всех как у всех)))))

Таня !

хорошо.

Александр Новиков

А что ваших клопов соседские в плен взяли?

Таня !

клоп это кто такой?

Таня !

а Данте это который Алигьери?

Александр Новиков

Анекдот про клопов/к вашему вопросу/- друг жалуется другу завелись клопы в диване/и травили их и давил / ничего не могу сделать с ними,так выбрось диван, выбрасывал,они его назад заносят,подкинь их важака соседу,подкидывал,они устроили войну и соседских клопов в плен привели!

Таня !

😄 не слышала раньше..смешно

Александр Новиков

Так что посмотрите может ваших в плен соседские угнали,а так бы свои и стерегли!

L I

ЗАВЕДИТЕ МУЖА И НЕТ ПРОБЛЕМЫ

Таня !

может лучше кошку?

L I

ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР СДЕЛАТЬ, ТО ЛУЧШЕ МУЖА

Таня !

о.к

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня кот этим занят.

Таня !

хорошо!

Андрей.

А у меня Тимка с Люськой))))))

Таня !

коты?

Таня !

маленькие?

Таня !

совсем маленькие))

Al
Alanku

У МЕНЯ КОШКИ ОХРАНЯЮТ

Таня !

тоже хорошо

Кот Макси

Кота заведи!

Кот Макси

Лучше не заводить тогда никого!

Таня !

это точно))

Кот Макси

Поставь на диван сигналку!

Таня !

вооот!умничка..как я не догадалась

Таня !

😄

Жанна Букешева

замуж выйди

Таня !

не хочу

Таня !

😞

Жанна Букешева

или заведи кого-то например хомячка или щенка.

Таня !

тоже не хочу..а ещё что можно?