Даша Ром

Сколько можно проехать на ручнике?

Ответы
Виктор Шаламов

Пока не загорятся колодки. Немного, короче. А потом или колесо заклинит или пожар начнётся. Такие фокусы делать с машиной не стоит. Дорого обойдётся ремонт.

Даша Ром

Хорошо. Спасибо

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

По первости бывало, забывала. Как-то на третью скорость успела перейти даже🤣 Думаю, что-то не едет моя красавица. Евпатий Коловратий! Я ж на ручнике еду

Серёга (38Rus)

прошлой зимой километра три проехал, потом след увидел подозрительный опустил ручник ))))а на заднеприводной не знаю сколько))

Даша Ром

)))👍

Никита Козлов 78Rus

На хорошем ручнике с места не тронешься. На плохом, будет зависеть от степени затянутости и торможения.

Юрий Селиванов

Анекдот в тему:Жена ездит лучше меня,я на ручнике тронуться не могу,а она целый день каталась!

Даша Ром

))))ну

Улугбек

Не испытывайте судьбу, Дашенька... Можете загореться или даже... сгореть...!

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Денис Григорьевич

Пока колодки не сорвёте) можно потом и не снимать с него)))

Crazy Snowman

Километра три, затем резина уже начнет подпахивать

Надюшкаa :Cherries:

Насколько хороши твои диски😆 и колодки 😁

Евгений Самсонов

Если хороший ручник.Вы и с места не тронетесь.

Изгоняюбесовлаем

но быстро кончается - так что без ограничений)

Владимир Никитенко

Ну как дым в кабину пойдёт,значит хватит.

Миша Чернов

немного....потом уже едешь без ручника

Чеширский Кот

Пока попу о освальт не поцарапаеш !!))

Александр Грызлов

Сожгешь и все, ездий сколько влезет

Владимир Володин

некоторые умудряются всю жизнь ...)))

Евгений Левчук

до ближайшего населенного пункта 😉

Pa
Pas-De-Chat

зависит от безбашенности драйвера

Кот. Просто Кот.

хоть всю жизнь. ПДД не запрещают.

Даша Ром

Ну это да)