Сергей Валерьев

И всё таки..женщину... юбочка украшает больше....чем лосины и стринги!!! Вы согласны???

Ответы · страница 16
Инсайдер

Ну, если мужчина сказал, мы согласимся

Светлана Рехвальская

я не против платья, а не только юбочки

Светлана Рехвальская

а Вас я приглашаю посмотреть)))

Сергей Валерьев

А если я захочу такую секретаршу...с опытом электрика...в помошницы?????????((((((((

Сергей Валерьев

Почему?????????!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

Да ладно)))))))))) Зато я умею дарить цветы)))))))) 🌹

Светлана Рехвальская

а я с радоваться цветам)))

Gushina.valya1946

Согласна, но в лесу удобней в лосинах.

Сергей Валерьев

В матерчатом комбинезоне...!!!!!!!!!!!

Gushina.valya1946

На фиг задохнешься, особенно этим летом.

Ирина Григорьева

пусть еще у нее и мозги будут на месте

Ирина Григорьева

тогда юбочка пусть будет до определения пола

Пэ
Пэгги

согласны, но....а что украшает мужчину?

Павел К

Да и на много удобнее !.......и быстрее!))

Александра Молокова

конечно,а в юбочке без стринг ходят?

Сергей Валерьев

Танцуют))))))) Эффектно выглядит)))))))))))

Alla Lala

пипец.. а что юбку носят без трусов??

Татьяна Татьяна

Наверное. Они же не украшают 🙂

Alla Lala

а трусы без юбки ??

/.
/ .

можно и без трусов..если это лето.одесса..юбочка длинная..разве ж кто то узнает?можно при случае прислониться к дереву просто так..попробуй там туалет найди..попробуй..

Ку
Куколка

А если стринги с лосинами и юбкой???

Сергей Валерьев

Многое из этого играю и пою с братками))) Пока шныри поляну накрывают)))))))

Тот Самый _

".... А белый лебедь на пруду-у-у качает павшую звезду, на том пруду, куда тебя я приведу..." 🙂

Сергей Валерьев

Ну-с...куколка...передаю Вас...в руки фраерка залётного...без ксивы в хату залетевшего((((((((((

Тот Самый _

То, чего не имеешь сам, не передашь другому. Пойдем, Куколка. 😉

Сергей Валерьев

"И пусть Ваш Самый на пруду...гоняет лодку и волну...."))))))))))))

*Д
*Папина Дочка*

Абсолютно, если она еще с разрезом!

Сергей Валерьев

Надеюсь...мы говорим про разрез сбоку????))))))))

*Д
*Папина Дочка*

Естественно!

Эльвира Гаянова

Да. Полностью разделяю ваше мнение

Сергей Валерьев

Ваш супер ответ полностью соответствует Вашей аватарке!!!!!!!!!

Сергей Валерьев

Солнышко??? Это сто выражений восхищения!!!!!!!!!

Антонина

Юбочка-да,а остальное-дополнение 😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, особенно длинная и прозрачная.

Ксана

Зависит от параметров ...женщины)))

Волчица

В полне, а в джинсах подойдет?!–)))

Наталья Лысенко

Нет)) Всему своё время и место)))

Наталья Лысенко

Хм... ааа... смысл?!.. с русского... на русский?!..

Сергей Валерьев

Со старо русского на экс-нью рашшен)))))))))))

Наталья Лысенко

Обидны слова Ваши...)) ни одного неологизма за собой не заметила)))

Сергей Валерьев

Простите юношу за за вздор((( Какой позор((( И если Вы хотите на дуэль....моя распахнутая грудь....для сабли - цель!!!!!!

Наталья Лысенко

Ну что Вы, сударь... Как же можно... Грудь подставлять неосторожно... Нет привлекательнее цели, для стрел Амура, в самом деле)))

Ол
Олюшка

Согласна,я сегодня в юбочке!))))

Сергей Валерьев

А в наше время это такая редкость(((((((((

Ол
Олюшка

Да,джинсы,брюки,капри...А юбочка лучше!))))

Таня

А сарафан еще больше украшает)

Владимир Илюхин

Согласен, и вообще дело не в брюликах, иногда смотришь, молоденькая, стесняется, что не дорого, но вкус потрясающий!

Галина А.

Вполне, хотя в джинсах удобнее

Гордая

и паранджа завершит образ ! 😄

Nikolai Garskov

Опять оскорбления! Вы меня не знаете вовсе и опять переходите на ты. Это Вас характеризует не с самой лучшей стороны, мягко говоря. Неужели не понятно Вам до сих пор, что у нас с Вами как бы нет взаимопонимания. И если наше желание обоюдно не вступать в диалог, который не приносит ничего конструктивного, то ради бога оставьте в покое моих друзей. Вы уже прислали все ссылки где можно ознакомиться с Вашим творчеством и все уже в восторге!

Андрей Челноков-Шекснинский

Эти твои друзья такие же пользователи, как и все, тебе что-то мнится, ты и мелешь, я сказал даже не смотри в мою сторону, а комменты буду оставлять там где хочу, пусть якобы твои друзья сами решают заблокировать меня или нет. Ещё один выпад и реально по кумполу получишь

Nikolai Garskov

Боже! Культурный человек, а без угроз не можете!Блокируют только слабые, на кого намекаю? Оставляй свои .... енты, ведь это для поэта счастливые моменты!

Андрей Челноков-Шекснинский

Вот дундук его посылают, а он как назойливая муха, я понял, - ты идиот

Nikolai Garskov

Боюсь, что Вы никогда не сможете понять некоторых простых вещей. Можете гневаться сколько угодно, но Вас это только унижет. Заметьте: я не приклеил ни одного унизительного ярлык к Вашей личности и не отвечаю оскорблениями на оскорбления. Если это признак идиотизма, то скорее переадресую его Вам. И вообще, Вам не надоело заниматься бессмысленными попытками меня оскорбить?