Сергей Валерьев

И всё таки..женщину... юбочка украшает больше....чем лосины и стринги!!! Вы согласны???

Ответы · страница 5
Лариса Паршина

Смотря какие ноги...хотя некоторые ноги можно скрыть только шароварами

Карина Махмудова

стринги и лосины - это страшно... платьице, вот это да и удобные брючки...

Елена Кэт

здравствуйте Сергей.согласна!ПС:стринги носить вообще вредно и М и Ж!

Сергей Валерьев

Абсолютно согласен!!!! Ой....драсьте))))))) Наши предки носили свободную одежду....чтобы и войти и выйти можно было без тесёмок и прочих помех)))))))))))))

Елена Кэт

точно!шобы вентиляция!ПС:шотланды-нечего ни где не жметь!))))))))))))))))

Сергей Валерьев

Ха....А у меня дома есть личный килт))))

Елена Кэт

ого!дома носите,шоб наш народ не смущать?ПС:на волынке не играете?

Сергей Валерьев

Это Ваш народ смущается)))))))))) А у нас в большинстве лица другой национальности))))))

Елена Кэт

ооооо!позвольте узнать сударь из каких мест будете?

Елена Кэт

наверно из очень отдаленных

Дарья Даниелян

Вот я в юбочке ниже колен. И чувствую себя уверенней нежели в лосинах.

Сергей Валерьев

Ой)))) Если юбка ниже колен.....то что я тогда вижу сейчас на Авке????))))) ниже края юбочки???))))))

Дарья Даниелян

Это платьеце в день рождения))))) Так на фото получилось коротко)))) Плохо?

Сергей Валерьев

Вот она женская логика)))))))))))))) Отвечаю......получилось очень плохо!!!!!!! Я лишь.....о платье))))) А вот коленки на загляденье)))) Их бы ещё потрогать????)))))))))))))

Дарья Даниелян

Ни кто меня еще не смущал этой фотографией.

Танюшка

люблю брюки...очень удобно и тепло...хотя юбка и платье мне идут больше

Галина Березенцева(Волгоград)

просто есть удобная одежда,для определенного момента.а так,вы правы!

Владимир Курнаев

А мужчину видимо лосины и стринги украшают!

Галина Березенцева(Волгоград)

не то слово!товар налицо)))))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

:Dсогласееееееееен..........

Кобзарь Светлана

Согласна, но так удобно в брюках. Тем более мои ноги ими не испортишь

Татьяна Рябова

это вам, мужчинам судить)) но честно...в юбке удобней, чем в стрингах))

Ольга Сашина Дочь

сложно с таким высказыванием не согласится! да юбочка это красиво))

Алексей Мммм

Стринги под юбочкой носятся и чулочки к этому добавить будет супер

Екатерина Барановская

блеск в глазах, улыбка и чувство юмора украшают женщину еще больше.

Елена Настасюк

я знаю много мужчин , которым нравятся больше джинсики в облипочку)

Ирина Добрыда

я незнаю. Для меня женщина украшает себя всем: и юбочкой и лосинами

Татьяна

стринги и юбочка???? то есть можно вместо юбочки стринги и наоборот?

Эльвира Дудоладова

юбочка что-то закрывает, а что-то открывает, а лосины - это же трико

Гоша Некуценко

полностью согласные мы, стринги вообще ни к чему, уж лучше без них.

Nasiba Abdurakhmanova

Ум и мудрость и доброта мне кажется вообще делают ее неотразимой

Сергей Валерьев

Об этом будет мой следующий вопрос))) А ...пока об одежде)))))))))

Nasiba Abdurakhmanova

Да по-разному бывает. В штанах тоже нек-е оч женственно смотрятся

Назар

Главное чтобы чувствовался "красивый почерк".... то бишь вкус.

Maya

Если у неё красивые ноги,то всё нармально.а вот если колесоооо,то

Татьяна Шайдук

смотря какая юбочка,есть которая украшает,а есть которая портит

Зульфия Яхина

да. причем чем юбка длиннее, тем за загадочнее и привлекательней