Жовто-Блакитні Наші Прапори

Что случится в ноябре?

Ответы · страница 2
Дима Дуров

Я поеду по новой на вахту в Москву,и попаду на прощальный концерт Король и Шут

Зо
Зоя

ну, лично у меня,будет день рождения любимой дочки....а у остальных не знаю 🙂

Ольга Иванова

Да ничего,моей дочке будет день рождения в ноябре,23 годика исполниться...

Ya.sterva

А что может случится в ноябре?к примеру в ноябре моему деду 93 исполнится

Александр Никулин

Вот именно об этом я давно хотел у Вас спросить,но Вы меня опередили)))

Ксения Трофимова

может любовь, может новый этап в жизни, а может просто что то хорошее

ОК
Олег Кулешов

у каждого случится свое, а в общем случится третий месяц осени...)))

Ванёк Ефимов

ты поедешь в Мурманск (Посёлок Тулома) к Анатолию, замуж выходить

Евгения Черемисина

Рождение Звездного Скорпиона... главное не ошибиться с подарком

Борисыч ...

дождь....шторм...уедут все отдыхающие...и наступит мертвый сезон

Алевтина Крупина

Всех ждёт радость, размеры не гарантирую, каждому своя....

Светлана Белоусова

А в ноябре будет осень золотом, и разгул " бабьего лета"

Трам Тарарам

Сладкий Ноябрь смотрели с Шарлиз Терон и Киану Ривз? )))

Гилёв Сергей

да если следить за новостями то всего можно ожидать...

Валентина Морозова

день рождения мамы какого нибудь великого человека

Ар
Архип-2

Надеюсь в мире станет значительно больше атеистов

Юлия Сысоева

Надеюсь ко всем придёт то,что заслужили от жизни)))

Карлсон

ни чего существенного, снег только может выпасть)

Татьяна Табакова

Радость случится! У Вас радость-не пропустите её!

Олечка Лысенко

День рождение у одного очень хорошего человека:)