Пал Саныч

В моем детстве, в 90, не бывало хлеба, но всегда была крассная икра... Я родом с камчатки, и терпеть не могу момент из фильма белое солнце пустыни. Догадываетесь какой???)))

Ответы
Василий Сычёв

Не трудно догадаться, какой... Когда Верещагин морщится при виде миски полной чёрной икрой

Пал Саныч

Точно, до сих пор оскомину помню... Балык да икра... Всю зиму..

Василий Сычёв

Да... Я сам не застал тебя времена. Но мама у меня долгое время в торговле проработала... И действительно, ваш вопрос, напомнил мне её слова.. Чёрной икры бочка стояла возле прилавка... а хлеба... или там сливочного или подсолнечного масла.... С этим напряг.

Пал Саныч

Было такое... Придешь домой а мамка говорит рыба или икра??? А тебе уже ниче не лезет))))

Василий Сычёв

Всех благ Вам. И здоровья Вам и Вашим близким.

Пал Саныч

И вам не хворать))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет, но икра это моя любовь навсегда!!!

Валерий Воронов

На Камчатке не было хлеба? Ты бичара?

Пал Саныч

А ты хуило

Валерий Воронов

так и понял что бичара помойная , нЕработь, т.е. пуйлОхуйлОсос

Пал Саныч

Я твой рот нога ложил

Валерий Воронов

Я тебя помню, ты в Аваче на Светлой 10 у чертей х..й сосал вместо селедки

Валерий Воронов

Откормили значить

Пал Саныч

Я заметил ты путу пидора не любишь, так зачем на своих жешь лаешь? Я ж тожа против... Вот прям взял бы за одну ногу за другую потянул бы... А на счет камчатки я пояснял в одном из коментариев....

Ви
Виктор

там черную предлагали ез хлеба

Пал Саныч

У нас только крассная водилась, осетра нет на камчатке

Ви
Виктор

а на азове была .. кстаии она вкуснее с маслом и белой булкой

Татьяна *

Опять эта проклятая икра)))

Александр S

Ну наверно про гранаты...)))

Пал Саныч

Даа, икру до сих пор не ем))

Александр S

Меняемся на хлеб?)))

Пал Саныч

А нету ее икры то, я уж лет 15 на родине не был

Александр S

Печаль...

Пал Саныч

Ну дааа,туда ехать в ешипет дешевле будет

Слуга Государев

А в моем хлеб вместо икры

Пал Саныч

Тоже не очень)))

Слуга Государев

Да уж))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Луспекаев чёрную ел..

Александр Грызлов

Не правда хлеб был

Пал Саныч

Я жил в селе коряки. В глухой блядь тайге в 80 км от города Елизово. Зимой сюда не то что хлеба привезти, людей в больницу хуй кто прилетал забрать. Девяностые хули, керосина нет вертолёты не летают. А вы говорите хлеба

Екатерина Оленева

Опять икра?

Пал Саныч

Опять😢

Екатерина Оленева

А я борща наварила..)

Пал Саныч

Давай меняца?

Пал Саныч

Писька ти)))

Екатерина Оленева

Сам такое слово.

Михаил Пухов

Опять икра?

Пал Саныч

Ну щас слава богу хлебушек кушаем))

Михаил Пухов

У нас Амур москвичи перекрыли. "Бережно относятся" к природным ресурсам.

Пал Саныч

За ногу их и об угол))))

Михаил Пухов

Не долго осталось.

Пал Саныч

Аминь)))

Михаил Пухов

Будет.

Шепот

Про икру

Елена Киселева

Да!

Евгений Бакуменко

👍

Вадим Семененок

😊