Ольга Полякова

можно найти хорошую работу без протекции?

Ответы
Бибижан Узканова

.... вряд ли ... но, всяко бывает.... кто то умер, кто то уехал а у вас подходящее образование, специальность .... но ... по большому счету - это из области фантастики ............

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Евгений *

Можно.Говорят уже и таджиков не хватает. И главное где? в самой Москве.Лет 20 назад даже с паспортом не пускали. Столица всетаки.

Сергей Дурдыев

Если на собеседовании проявить все свои положительные качества, то наверное...

Ольга Полякова

то есть вы считаете, что на хорошую работу выбирают по результатам собеседывания?

Сергей Дурдыев

Если собеседования проводят, то единственная причина по которой работодатель это делает - поиск достойных сотрудников. Иначе зачем тратить на это время и деньги выделяемые на отдел кадров, или другого представителя проводящего собеседования.

Ольга Полякова

я три года сама провожу конкурсы и собеседывания, но даже на не очень хорошую работу берем того, кого скажет начальник. То есть победитель конкурса заранее известен

Сергей Дурдыев

Не везде же так... Тем более рано или поздно начальник осознает, что его фирме (или предприятию) нужен не бездарный знакомый, а одарённый сотрудник. И тут уже личный фактор не имеет значения.

Владислав Агапов

смотря какую---по душе или по заработку...

Ольга Полякова

по душе у меня есть. хочу по заработку

Лилия Сайфетдинова

можно, все в этом мире - дело случая....нет

Ирина Гутарева

Можно,главное не сиднть на пятой точке.

Ольга Полякова

у вас есть конкретные советы?

Ирина Гутарева

Газеты, интернет, знакомые(поставь всех в известность о поиске работы)

Ольга Полякова

да нет, нормальная работа у меня есть. я говорю о действительно хорошей работе

Ирина Спиньша

Думаю да, но у меня пока не получилось)))

Ахат Панин

Всё можно. Только не везде и не всегда.

Илья Бедрин, Челябинск

Хорошую - да, но - малооплачиваемую.

Ольга Полякова

что ж хорошего в малой оплате?

Илья Бедрин, Челябинск

Без комментриев.

Lyudmila Sokolova

Если проявить максимум инициативы

Руфия Омирбаева

у нас в казахстане это не прокатит

Руслан Магомедов

незнаю что такое протекция...

Петровася Самурайский

Можно,только в каком городе?

Юлия Мальдина

можно, если голова работает

Миша Лакомов Михаил

не пробывал с протекцией.

Александр Черемисин

Поработаешь заработаешь.

Ильяс Валитов

практически невозможно

Алексей Хлопецкий

Трудно но можно!!!!

Ольга Полякова

расскажете, как?