*** Константин

Как Вас коснулся экономический проект защиты материнства и детства???

Ответы · страница 2
Светлана Булавина

мимо проехал

Светлана Булавина

Когда Данила родился.....(1991 год!!!).....Вапще жж ничего не было!!!Детское питание по талонам из поликлиники и .....Очереди в 3 вилюшки!!!!Пособия тоже не платились годами!!!Кому жаловаться?

*** Константин

3 Года общий срок исковой давности, но начинается с момента, когда человек должен был или узнал о нарушении своего права. Ситуация похоже требует отстаивать права, а уже не жаловаться

Та
Татьяна

ни как

Та
Татьяна

и так постоянно сменяется---как весна зиму...как лето весну и т.д. и т.п.

Та
Татьяна

нас тра.х...т кризисами, а мы крепчаем)))

*** Константин

Чтобы отвлечь внримание от глобальных проблем

Та
Татьяна

во...вы сами и ответили на свой вопрос)))

*** Константин

Я то слышал об этом чаще других.

Гр
Грета

никак

Кот Макси

:'(И меня никак! Я никогда не стану матерью...

Гр
Грета

Макс!))))))))))))))))))))))

*** Константин

Ну тогда можно попробывать себя в роли отца, если ребенком уже не быть

Ди

Никак

*** Константин

Хочешь узнать? Спроси меня как. Отвечу- не знаю . Ответом будет молчание.

Кто-То

никак