Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут узнала интересную подробности о чистке сосудов чесноком?

Ответы
Владимир

да. Нужно сосуды натирать чесноком, и быстро ложиться под одеяло. Лежать сутки. Можно форточку приоткрыть, что б уж совсем от чесночного кумара не свихнуться 😁

Ал
Алекс

Ну и...поделитесь? Кстати у меня фазенда и чеснок в изобилии, очень часто его употребляю. Так вот давление 115-75 пульс 60 при возрасте 74

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так у вас пониженный

Ал
Алекс

нет - это идеальный, у космонавтов так

Vladimir Medved

100% людей живущих сегодня через некоторое время безвозвратно уйдут из жизни независимо от состояния сосудов.

Никола

Тоже слышал. Жру каждый день по зубчику уже год. Надеюсь хуже себе не сделал, хотя и разници в себе незамечаю.

Hi
Hiреr

невозможно очистить сосуды..это все сказки. Можно лишь отложить неизбежное -за счет принятия статинов

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

там говорится о механизме этого явления

Аделина Свабода

Статичны очень вредны.

Чужой

Когда каждый день нужно съедать (проглатывать не разжовывая) порезанную головку чеснока?

Чужой

Любопытно узнать, в чём же?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В том что чеснок сам ничего не делает он просто бесит организм)

Чужой

Именно делает и есть выбор чем очищать сосуды, чесноком или витамином "Е". Их действие примерно одинаково.

Чужой

Выше всё написал.

Григорий Жиманский

У меня один знакомый чесноком рак кожи вылечил. Ел чеснок килограммами и вылечился.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

стимулировал тело на борьбу

Ан
Андрей

ну есть такое как и красный перец.бабам не надо.они травоядные тяжелую пищу не едят.

Александр

Тибетской настойкой, по каплям в молоко? Ещё в школе попадался рецепт.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не тут не про рецепт

Александр

А что за подробность?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут оказывается это благоприятный эффект происходит Не От самого чеснока

Александр

А от чего? От спирта, в котором чеснок? Я знал...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет просто чеснок выступает как агрессор и организм начинает защищаться вырабатывает кучу полезных гармонов

Александр

О как...Не знал! Вот откуда вампирская боязнь чеснока!

Аптер Пётр Яковлевич

И,как?Вчера врач мне сказала,что сосуды очистить не возможно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут Как раз о том что чеснок их не чистит

Nick Moslem

И по три таблетки пургена,сразу после каждого приёма пищи!

Nick Moslem

Очистятся не только сосуды

Алексей Шутов

Про сосуды не слышал,но от гриппа защитить может!!!

Санёчек Я )

Ага 🤭 если переборщить он вампиров убивает 😂

Санёчек Я )

А вот и нет 😁 такие методы как ты не практикую

Елена

Я в свое время что только не чистила)

Елена

Тошнота и рвота

Елена

Да. У мужа остались после лечения, я и решила пропить.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На ночь пару зубчиков не разжевывая

Игорь Пономарёв

Тань... мало прочитала....🤷‍♂️🤣

Игорь Пономарёв

Чем сосуды чистить...😆

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сам сказал сам посмеялся

Александр Вяткин

Есть в этом рациональное зерно.

Alex Alex

Тут? В спрашке? Тут медики есть?

Alex Alex

Написано тут

Alex Alex

Ну ладно

Вл
Владимир

Да съедать по головке в день

Аделина Свабода

Ни в коем случае не съедать, просто глотать.

Вл
Владимир

Пробовала уже? И как?

Аделина Свабода

Неа. Но хотела.

Вл
Владимир

Сама же сказала что сосуды чистит

Вл
Владимир

Завтра поешь и скажешь

Василий Стеклов

Отличная "вещь", рекомендую.