Ma
Maikl

Всем привет! У кого нибудь есть поломанный и которым не будите пользоваться в сети планшет?Мне нужен только imei (номер) планшета,для смены на 4g модеме.Он еще написан на коробке от планшета.

Ответы
Ел
Елена

хотите бесплатно взять?

Ma
Maikl

ну тут уже как....... я думаю на смартфон имей поменять у меня то есть.. но симка с тарифом для планшета подключена.

Ел
Елена

на авито и на юле есть такие функции

Ma
Maikl

на авито то что кто этим занимается разблокирует модемы?я сам менять буду.мне нужен только imei

Ел
Елена

здесь тоже

По
Половинка

Есть, номер не скажу....(((

Александр

Ноут пойдёт?

Ma
Maikl

нет.именно планшет.тариф на симке для планшета у меня чтоб пользоваться безлимит в соц сетях.