Vovan Posolkaroni

что вы думаете о Сетевом Маркетинге?

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Александр Малюнов

Сетевой Маркетинг-весьма неоднозначное явление в этом все время ускоряющемся мире подверженное хаотичному локальному проседанию на фоне финансовой активности населения....

Айнур Шакенова

я отношусь к сетевому маркетингу хорошо! потамучто я сама заниаюсь сетевым маркетингом! везде можно приуспеть так и в сетевом маркетинге тоже! все зависит от тебя!

Ел
Елена

ничего не думаю, раньше, когда я ездила на электричке на работу, иногда покупала у них кое что по мелочи, но редко и немного

Сергей Малыгин

Что вы хотите мне предложить, я не торгашь, хочу помогать и быть полезным людям но без обмана.

Любовь Лейченко

я сегодня не о чем не думаю.рождество -это праздник надежды.так загадывайте желания.

Сергей Голубев

Если есть желание и способность собрать людей, то нормально. Я сам лентяй.

Сергей Голубев

В любом случае Сетевой маркетинг это денежная пирамида. Кто вовлекает всё больше и больше партнёров, тот и получает дивиденды

Сергей Голубев

Я же ответил, что лентяй, и доходы не получаю. Знакомые работают и имеют.

Маргарита Мещерякова

А что плохого в пирамиде?? Это самая устойчивая конструкция)))

Алина Лысенко

я не спорю,самаработаю в сетевой!просто интересно в какой они компании?

Сергей Голубев

Предлагаю проект, связанный с экономией автотоплива http://gokin.prav.tv/

Бижамал Муржакупова

Ничего,просто обман или как говорится "рулетка" кому повезет кому-то нет.

Геннадий Gab

а что о нем думать..я 2 года магазин в реале держал...только личные связи

Наталья Савина

У тех, кто раньше им занимался не плохо получается в недвижимости

Галина Ковалева

нормально..сама занимаюсь...распространяю российскую косметику

Сергей Волков

Полный охмурёж, но денег заработать можно (если совести нет).)))

Николай *

Сколько люди отвечают,я так и не понимаю,в сем там есть охмуреж (никто точно не говорит)

Сергей Волков

Я некоторое время проработал в Тянь Ши. Это БАДы из Китая. На обучении нам вдували в мозги, что всё прошло клинические испытания и прочее, что мы ни чем не торгуем, а только распространяем информацию. Работа заключалась в том, что мы, фактически, строили пирамиду. Каждый из нас должен был, расклеить многие десятки объявлений по поводу набора на работу. Люди приходили по моему объявлению, я с ними проводил беседу (рассказывал какие это замечательные БАДы и как они спасают от всех болезней) Если он соглашался работать, я регистрировал его в своей группе и посылал на учёбу. На учебе нам рассказывали как необходимо рассказывать о нашем товаре и как предлагать попробовать применять эти препараты. Короче, допустим я набрал 10 человек, каждый из тех, кто "подо мной" тоже набрал по 10 человек и так далее. От каждой продажи тому кто продал идёт процент, а так же процент идёт "руководителю" т.е. мне и выше... Всё принимается без участия врача. Ни каких анализов и прочего. Я посмотрел и ушел. Не захотел по глупости гробить людей. Но деньги там можно зарабатывать хорошие. Очень много стимулов.

Юрий Медовар

НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО. Я ЭТИМ МАРКЕТИНГОМ ЗАНИМАЛСЯ В НАЧАЛЕ 90-Х!

Ольга Макарова

пробовала, если уделять этому время, много добьешься

Иван Киреев

Если честно то не чего хорошего.................

Иван Киреев

Не сказал бы, что прям негатив каждый занимается чем может и хочет. Просто у меня был не удачный личный опыт.

Павел Нестеренко

всякое бывает!много лохотрона,но есть и приличные компании!!

Павел Нестеренко

есть желание ознакомиться с компанией,которая уже 8 лет на мировом рынке?

Иван Киреев

Павел, не обижайтесь меня это не интересует.

Иоанн Поляк

эффективная система в некотором роде...

Светлый

не сталкивался но думаю мурня мурней

Наталья Луканина

слава Богу мне не надо о нем думать)

Элечка Тынчерова

что-то новое, до конца не изучено

Елена Евсеева

В нашей стране он неэффективен.