Vovan Posolkaroni

что вы думаете о Сетевом Маркетинге?

Ответы
Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Александр Малюнов

Сетевой Маркетинг-весьма неоднозначное явление в этом все время ускоряющемся мире подверженное хаотичному локальному проседанию на фоне финансовой активности населения....

Айнур Шакенова

я отношусь к сетевому маркетингу хорошо! потамучто я сама заниаюсь сетевым маркетингом! везде можно приуспеть так и в сетевом маркетинге тоже! все зависит от тебя!

Ел
Елена

ничего не думаю, раньше, когда я ездила на электричке на работу, иногда покупала у них кое что по мелочи, но редко и немного

Сергей Малыгин

Что вы хотите мне предложить, я не торгашь, хочу помогать и быть полезным людям но без обмана.

Любовь Лейченко

я сегодня не о чем не думаю.рождество -это праздник надежды.так загадывайте желания.

Сергей Голубев

Если есть желание и способность собрать людей, то нормально. Я сам лентяй.

Алина Лысенко

я не спорю,самаработаю в сетевой!просто интересно в какой они компании?

Маргарита Мещерякова

А у вас какая??

Алина Лысенко

Тяньши,а у вас?

Маргарита Мещерякова

Чай,кофе!!

Сергей Голубев

Предлагаю проект, связанный с экономией автотоплива http://gokin.prav.tv/

Бижамал Муржакупова

Ничего,просто обман или как говорится "рулетка" кому повезет кому-то нет.

Геннадий Gab

а что о нем думать..я 2 года магазин в реале держал...только личные связи

Наталья Савина

У тех, кто раньше им занимался не плохо получается в недвижимости

Галина Ковалева

нормально..сама занимаюсь...распространяю российскую косметику

Алина Лысенко

что за компания?

Галина Ковалева

Мирра-люкс....

Сергей Волков

Полный охмурёж, но денег заработать можно (если совести нет).)))

Николай *

Сколько люди отвечают,я так и не понимаю,в сем там есть охмуреж (никто точно не говорит)

Сергей Волков

Я некоторое время проработал в Тянь Ши. Это БАДы из Китая. На обучении нам вдували в мозги, что всё прошло клинические испытания и прочее, что мы ни чем не торгуем, а только распространяем информацию. Работа заключалась в том, что мы, фактически, строили пирамиду. Каждый из нас должен был, расклеить многие десятки объявлений по поводу набора на работу. Люди приходили по моему объявлению, я с ними проводил беседу (рассказывал какие это замечательные БАДы и как они спасают от всех болезней) Если он соглашался работать, я регистрировал его в своей группе и посылал на учёбу. На учебе нам рассказывали как необходимо рассказывать о нашем товаре и как предлагать попробовать применять эти препараты. Короче, допустим я набрал 10 человек, каждый из тех, кто "подо мной" тоже набрал по 10 человек и так далее. От каждой продажи тому кто продал идёт процент, а так же процент идёт "руководителю" т.е. мне и выше... Всё принимается без участия врача. Ни каких анализов и прочего. Я посмотрел и ушел. Не захотел по глупости гробить людей. Но деньги там можно зарабатывать хорошие. Очень много стимулов.

Юрий Медовар

НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО. Я ЭТИМ МАРКЕТИНГОМ ЗАНИМАЛСЯ В НАЧАЛЕ 90-Х!

Ольга Макарова

пробовала, если уделять этому время, много добьешься

Иван Киреев

Если честно то не чего хорошего.................

Павел Нестеренко

почему такой негатив?

Иван Киреев

Не сказал бы, что прям негатив каждый занимается чем может и хочет. Просто у меня был не удачный личный опыт.

Павел Нестеренко

всякое бывает!много лохотрона,но есть и приличные компании!!

Иван Киреев

Все может быть не спорю

Павел Нестеренко

есть желание ознакомиться с компанией,которая уже 8 лет на мировом рынке?

Иван Киреев

Павел, не обижайтесь меня это не интересует.

Иоанн Поляк

эффективная система в некотором роде...

Светлый

не сталкивался но думаю мурня мурней

Наталья Луканина

слава Богу мне не надо о нем думать)

Элечка Тынчерова

что-то новое, до конца не изучено

Елена Евсеева

В нашей стране он неэффективен.