Андрей R@

Если утром проснулся и уже во всём виноват - это супружество?

Ответы · страница 4
Человек Из Стали. С Криптона

это подкаблучничество)))))))))

Ирина Цветкова

Хуже когда сам себя винишь

Halina Podelinska

Да, но так быть не должно

Halina Podelinska

Но не смотря ни на что ,улыбнитесь себе,потому что плохое настроение другого человека это его настроение...не надо жить настроением другого,радуйтесь своему настроению

Андрей R@

Так и улыбаюсь - у меня хорошее настроение.✌️

Иляна

Не ублажал жену всю ночь

Иляна

Вот та ДРЮН

:T
:Thinking:

Это пмс у девушки😆😂🤣

Светлана ```

Вы ложились виноватым !

Светлана ```

Где логиКа ?

Андрей R@

Чувствую это ваша слабая сторона - отсутствие логики. Более того не то, что понятие и слово такое вам неизвестно ... печально.

Светлана ```

Хм ) думатЬ можете !

Пани Яблонская

нет. это дурная работа!

Пани Яблонская

с утра 61 сообщение и все ни о чем но сделать все надо в срок до понедельника за счет выходных и отпуска без содержания.

Victor. By

не виноват , а ВИНОВАТА

Victor. By

нет, не супружество, просто так бывает

Andy Dog

а если один проснулся?

Andy Dog

не в чем не виноват)....жена у тещи)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, это сожительство.

Дайлова Надежда Гомель

Вовсе не обязательно.

Надежда Из Сибири.

Такого не было

Mary Icy Spice

Это фигня какая-то )))))

Mary Icy Spice

🙃

Андрей

Бежать от такого надо

Марина

Это ВАШЕ супружество

Марина

Нет. Ваше. У нас все не так

Андрей R@

А почему вопрос переносите на меня лично и кто такие "ВЫ"?😁

Марина

Вы - это Вы. Зато Вы свой вопрос переносите на всех. Это Ваш личный опыт. Далеко не все так живут

Андрей R@

"Далеко не все так живут" это ведь не "ВЫ" да? А первую часть вопроса замолчали, так и не ответили ... в принципе как ожидал😅. Ну будем считать диалог состоялся.✌️

Марина

"Если утром проснулся" - НА ЭТУ ЧАСТЬ ВОПРОСА НАДО БЫЛО ОТВЕТИТЬ?

Андрей R@

Уже не нужно отвечать ни на какую часть.

Та
Татьяна

это нормально!🤣🤣🤣

Владимир Герасимов

Виноват был с вечера. Это просто узнал только утром, что виноват))

Та
Татьяна

к утру только понял!😂

Елена

Хах) вполне возможно.

Ирина

лечиться нужно🤭☝️

Ирина

а мне то чего стыдиться..вы спрашиваете -не я😱

Андрей R@

Не можете квалифицировать то, что сами написали - в лужу пукнули? Случается.

Ирина

не хамить..включайте разум ☝️о чем вопрос ставите..😂

Андрей R@

Вы взор свой поднимите и прочитайте какой бред написали, уверяю вас уписаетесь. Мы над вами вчетвером потешаемся. Спасибо за хорошее настроение.✌️

Ирина

вчетвером..понятно..шведская четверка..тогда нет проблем..другой вас заменит с удовольствием..и будет всем счастье...по утрам и вечерам тоже..☝️😂

Ас
Ася

бежать без оглядки

Ас
Ася

претензии, это конец отношений

Виктор Гордеев

Это херня какая-то

Виктор Гордеев

Да нехер тут думать уебывай от нее миллин еще таких будет

Андрей R@

Вопрос не обо мне, теоретический. Ведь у кого-то так может быть.

Виктор Гордеев

Не у кого-то у меня так было раз цать

Андрей R@

Приятель говорит : "пока не женился и не знал, что ставлю молоко в холодильник не правильно". Это же полный мандец так жить.

Инка Всесвятская

бедолага, значит))