Гоша Гаврилов

Жесток гнев, неукротима ярость: но кто устоит против ревности?

Ответы · страница 3
Нина Безрукова

ревность - это болезнь! я никогда не ревную

Каето Мицуда

Ставим вопрос ребром - что такое ревность?

Каето Мицуда

Ну тогда нечего глупые вопросы задавать, если ответить не можешь О_о

Гордая

заткнись . УРОД! теьбя забыла спросить !

Каето Мицуда

У ти какая дерзкая, бедняжка. Эти дни да?

Гордая

ещё слово и полетишь в ЧС !

Каето Мицуда

Ты упоротая? Да я с радостью тебя туда сам кину овца!

Гордая

ах ты недомерок чёртовый! глохни теперь !

Анюта

ревность мучает всех, кто дорожит любовью

Гордая

в этом я абсолютно убеждена

Анюта

жаль что это так, ведь ревность - это боль

Гордая

там столько боли . не хочу никого и ничего

Михаил Румянцев

Я и пытаться не буду - пошлю куда подальше.

Галина Мамаева

Не изменяй сам и ревновать не будешь)))))

Светлана Данилова (Лисименко)

ревность очень плохое чувство.............

Светлана Данилова (Лисименко)

вот я не ревнивый человек.а у мужа очень большие проблемы с этим были...............

Гордая

а мы оба ревнивы . но не даём повода

Светлана Данилова (Лисименко)

помоему для ревнивца даже повода не надо.он его сам найдёт.

V. Vinogradov

Беги от ревности. Это глупое чувство.

V. Vinogradov

Не поддавайтесь безрассудству.

Гордая

поздно уже , поздно - свершилось . 😢

V. Vinogradov

Изменить себя никогда не поздно. пока живы.

Посторонним В

😁 тот, кто себя достаточно ценит

Андрей Ростовский

ладно поговорим когда приеду А вообще что такое гордыня

Посторонним В

😁 ну коли Вам не известно, попытка возвеличивания себя

Андрей Ростовский

не милка моя -это называется высокомерие

Посторонним В

Ну просветите тогда

Андрей Ростовский

долго все это примеры надо приводить ну вот 1 Царь Давид отец Соломона говорил так Я есьм червь.. ну и делайте выводы как мы говорим о себе

Елена

Я не устояла и мой гнев был ужасен

Юр
Юрил

Гнев ярость это горячие блюда....

Улугбек

Умница сумеет не допустить её...

Виктор Харченко

Может повод давать не стоит?

Роман Разумных

Да ты что! Страшненько?))) Зато какое хорошенькое чудовище получилось))) енто тебе птичка от Оксаны

Роман Разумных

Маленькая серая птичка подходит к большим белым птицам— Здравствуйте, большие белые птицы, вы такие красивые, сильные, вот придет осень, и вы полетите на юг, в теплые страны, а мне придется здесь замерзать.— Не печалься, маленькая серая птичка, — сказали большие белые птицы, — мы посадим тебя на наши большие крылья и домчим тебя на юг, в теплые страны.— Ох, большие белые птицы, — сказала маленькая серая птичка, — вам хорошо, у вас есть жены, и мужья, и дети. А у меня нет никого. Мне будет очень одиноко и грустно в теплых странах.— Ничего, маленькая серая птичка, — ответили большие белые птицы, - у нас там есть много знакомых попугаев, мы найдем тебе пару, и у вас будут дети— Ах, большие белые птицы, — сказала маленькая серая птичка, — вам хорошо, вот придет весна, и вы вернетесь домой, на родину, а я останусь навсегда в чужих краях.— Ну ладно, маленькая серая птичка, — сказали большие белые птицы, — мы посадим тебя, и попугая. и птенчиков на наши сильные крылья и привезем вас на родину.— И-и, большие белые птицы, — сказала маленькая серая птичка, — а если птенчикам здесь не понравится, они будут болеть, и попугайчику будет плохо.— А-а... Иди ты нафиг, маленькая серая птичка.

Гордая

Проверься на вменяемость, мальчик - то-ли хронические шизофреники , то ли сезонные . ты и твоя . как её там , не помню . Примитивные создания мне скушны и неинтересны . Но если ещё раз увижу кого-либо из вас рядом , если меня кто-нибудь посмеет задеть единым словом - ЗАПОМНИ ! бить буду не по-детски , выверну челюсти ! Не будите во мне зверя ! и сопли не забудь вытереть себе и желчь своей дуре! 😄

Роман Разумных

зверя? я блин хомячков не боюсь 😄 на счет мальчика спасибо, давно так не называли, а на счет шизы, так ведь нормальных нет, есть не обследованные 😛

Гордая

рано радуешься! ты меня не знаешь! но я предупредила!

Lena Lubaia

Сметающей всё на своём пути.

Aleks

Окунуться в прорубьнужно!!!

Гордая

здесь другое - мне хорошо одной.

Aleks

Ну спасибо,птицы обиделись!

Гордая

Нисколько . Я предпочитаю общаться с умными , толерантными людьми .

Юрий Юрьевич

человек устоит перед всем

Юрий Юрьевич

все это проблемы обладателя этих чувств

Юрий Юрьевич

к сожалению и я им поддаюсь ) так что успхов нам всем в борьбе с самим собой

Григорий Шапиро

Иррациональное чувство...

Андрей Шипилов

Ревность участь эгоиста!

Гордая

глупости . Я себя знаю и своего любимого

Андрей Шипилов

Тогда желаю чтобы ревность обошла Вас!!!

Гордая

не сомневайтесь . я иногда бываю благоразумна

Андрей Шипилов

Это очень хорошее и редкое качество!!)

Гордая

о ,это самое важнейшее качество , недостающее человеческому обществу

Зиннур (Октябрьский)

Тот кто живой останется.

Света

Кто ревнует, тот дурак)

Сергей Шолохов

СКАЗАЛА СВЕТА И ТУТ ЖЕ РАЗГНЕВАЛАСЬ НА ТИПА ПОГОДУ

Виктор Якимов

Я абсолютно не ревнив.