Lady Dance

Фраза «А ты ничего!» воспринимается как комплимент, хотя по сути тебя назвали пустым местом?😁

Ответы · страница 2
Три3Ло Zloe

Не ну если продолжать в данном ключе : то " пу сто " - это как пусть сто . И к тому же где уже навалено - там же ничего удивительного.

Андрей К

Хм и правда! ))
Или приходишь ты первый в офис утром. И кто-то приходит позже и здороваясь с тобой "Привет! А что, еще никого нет?"

Язва Сибирская

Мне нужно все слова воспринимать так буквально!!! Очень часто люди говорят вместе два взаимоисключаемых понятия ДА и НЕТ

Lady Dance

Тебе нужно и воспринимай

Язва Сибирская

Ты прекрасно догадалась что это просто опечатка

Lady Dance

Может нет

Ирина Савлевич

Да уж. Говорить комплименты - большое искусство. А Вы замечали, что многим легче говорить комплименты, чем принимать их?

Lady Dance

Нет

Ирина Савлевич

А я не раз видела, как некоторые люди смущаются, слыша комплимент в свой адрес и начинают оправдываться, как будто их хвалят незаслуженно. У меня само бывает такое чувство, будто бы я обманываю окружающих и не достойна таких слов. Видимо, это из-за низкой самооценки, как думаете?

Lady Dance

Наверно, я такое не видела

Ирина Савлевич

А Вам что больше нравиться - говорить комплименты или слушать их?

Lady Dance

Слушать конечно

In
Instructor

Можно взглянуть позитивнее.. ничего отталкивающего не имеешь или ничего не содержишь, что отвратило бы от секса

In
Instructor

Он пишет что секс светит обоим наверняка..

Lady Dance

Пусть пишет

In
Instructor

О!) позитивчик..

Lady Dance

Где

In
Instructor

В этом диалоге вдруг возник

Игорь Шарипов

Не вкоем случае,наоборот,увидели нечто что заметно выделяет тебя среди остальных.Пусть будет комплимент.

Lady Dance

😏

Lady Dance

Все нормально

Валерий Довнер

Типа " Сойдёт !" Для голодных до секса. Хоть пампушку, хоть дохлятину. Помочил., потыкал и успокоился.

Юрий Костаков

Видимо имеется ввиду, что в тебе ничего нет плохого, просто это краткая форма для экономии слов.

Константин Дулов

Не назвали, потому что в конце не только восклицательный знак а многоточие, фраза не окончена.

Владимир Анатольевич

Это если ты не русская, но выучила недавно русский. Носители языка понимают смысл этих слов.

Lady Dance

А ты не видишь русская я или нет?

Владимир Анатольевич

Ответ не про тебя конкретно, а про тех кто не понимает. Видимо я не очень правильно сформулировал. Без обид? 😉

Lady Dance

Видимо

Владимир Кержаков

Это с т.з. иностранца, а русский поймет правильно. Так же как и выражение: "да нет всё хорошо."

Lady Dance

Прям истину открыл😁

Владимир Кержаков

Закрыл Вашу примитивную шутку.

Lady Dance

Нет

Владимир Кержаков

умерла шутка

Lady Dance

А ты?

Владимир Кержаков

Начался детский сад, штаны на лямке.

Lady Dance

Ты и начал

Влад Z Билов

Если я так мужчина. Фраза-то это звучит, ты как богиня. Только я в этом признаваться не хочу.

Lady Dance

Не хоти

Ал
Алексей

Или такое: если вы хотите кого-то послать, то пошлите его в космос - это и далеко, и вежливо)

Владимир Борисавич Должиков

У нас ещё более конкретно по молодости было, а ты ничего, страшненькая🤭🤷‍♂️🤦‍♂️😅

Lady Dance

Ужас

По
Порфирий

Ужасный комплимент. Мне кажется, женщину такой комплимент должен обидеть. Или ошибаюсь?

Lady Dance

Мне не говорят так

По
Порфирий

Конечно. Вы красавица!

Lady Dance

Спасибо

Lady Dance

))

Deд Purple

не права.в русском языке слово имеет два и более значений.неужели не в России живёшь?

Lady Dance

Нет

Deд Purple

а где?

Lady Dance

В Австралии

Deд Purple

далеко тебя занесло,однако)

Lady Dance

😸

Deд Purple

кенгурятина вкусная?

Надежда

Определение посредственности…вообщем то ничего плохого, но осадочек останется 🤣

Lady Dance

🤷‍♀️

Котопланетянин.

Ну тут интонация, вообще да. Я сам за это сколько раз высказывался. Говоно оценка )

Am
Amon

Не. Пустое место это если скажут что ты ничего из себя не представляешь, например

Lady Dance

😹

Am
Amon

Ыыыы

Lady Dance

Ииии

Am
Amon

🙄

Василий Дороговцев

😅🤣 Идеальный комплимент чтобы сказать, что Вы посредственность и серая масса.

Lady Dance

Тебе так видимо и говорят

Василий Дороговцев

не помню чтобы говорили, видимо с памятью что-то)