Валерий Владимирович

в каком фильме использовалась фраза:"Низом пошел-видать к дождю"???

Ответы
Татьяна Бакшеева

Честно-не помню! А где звучит фраза.Что там за шаги на лестнице?-А ,это нас арестовывать идут!

Зинаида Лукичёва

забыла,когда смотрела последний фильм,мое воображение интереснее любого фильма.

Алексей Лебедевич

Может, в военном, про летчиков.... А вообще-то она из анекдота про Илью Муромца....

Марина Финк

интересно, сколько фраз из разных фильмов способен помнить человеческий мозг?

Сергей Логинов

Наверное из такого же, как эта фраза "После такого дождя, жди хороших удоев"

Нина Аношина

не знаю.....а может забыла.....это из нового или старого фильма....подскажите))))

Ирина Меркулова

"Особенности национальной охоты, или рыбалки" точно не помню)))

А*
Айгуль *******

O_o, не знаю, из народу и что то связано с порудчеком Ржевским.

Александр Головач

это мультик вроде... или анекдот.. про илью муромца что ли..?

Алексей Нилов

Если только есть фильм о поручике Ржевском? Тогда в нём...

Анатолий Труш

я только в анекдоте про Ржевского эту фразу слышал)))

Вахрушев Виктор

Не знаю! Но на первый взгляд кажется очень знакомым.

Юлия Тарасенко

Особенности национальной либо охоты либо рыбалки)))

Люб Любавишна Любава

не помню, что то связано с поручиком Ржевским, неть?

Sabine Kube

это что-то из серии животных и млекопитающих и т.д.?)

*D
** Dikosya **

честно говоря, не знаю))) а как встречу то запомню)))

(.
(***лер .ик

ППППФФФФ блин я незнаю...я фильмы не смотрю особо

Татьяна Зубрицкая

по приметам - это дым, а какой фильм - без понятия

К@тенок *****

а можно что-то полегче? я от природы блондинка 😉

Наталья Козяр

случайно не из национальной охоты и рыбалки?