Гуманоид

К сожалению, языком межнационального общения всё чаще становится автомат Калашникова.

Ответы
А*
Алишер *

Зачем учить английский, китайский? Лучше учить устройство автомата Калашникова

Гуманоид

Зачем учить 47 элементов сборки , разбирается на 9.

No
Nora

да что вы - для большей части инета - к счастью, фа шистов искореняют

Виктор Валевич

Не к сожалению а к большому горю. Извините что поправляю.

Гуманоид

Поправка принимается, идиотизм жизни . Внук Инопланетянина Артём.

Виктор Валевич

Спасибо

Ольга Вакулик

перестали разговаривать..наверно разучились..

Леонид Серебряков

Не деньги вот всемирный язык 🙂

Ан
Анна

Установки Град надежней

Ронин

а ракетные комплексы с300 ваще сметают все ограничения

Виталий Юрьев

Тополь - М.. виза не нужна...

Ронин

🙂

Ан
Анна

Ну так уже С400 имеются.

Ронин

🙂

Елена (Москва)

смотря, как общаться

Ужас Д

Гуманоид, по ходу, бездельник голимый. Сплошные дурацкие вопросы и интернетовские мысли.

Елена (Москва)

да, тоже уже почувствовала...., игнорим

Ужас Д

В зопу его (ее).

Лариса Ларуша

к сожалению... 😞

Лилия Кутузова

Очень жаль

Татьяна Новикова

вы правы

Гуманоид

:'(

Инна

Увы...

Night Wind

а я с с АДДЫ

Гуманоид

Адда (итал. Adda, Addua) — река на севере Италии, левый приток реки По.Длина 313 км, площадь бассейна почти 8 тыс. км².

Night Wind

я не про реку

Гуманоид

ЗвездаИстория исследованияДата открытия 7 ноября 1885Наблюдательные данные(Эпоха J2000.0)Прямое восхождение 01ч 55м 18,0сСклонение +05° 38′ 09″Созвездие Рыбы

Night Wind

)))какой умненький!

Анна Савина

да

Анна Савина

это понятно