Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Заметили, после 50 работу найти сложно, одежда 50 размера уже не модель... 😂😂😂коварное число выходит

Ответы
Владимир Фефилов

У меня приятель, ему 74 года, зашёл на работный сайт... До сих пор просят прийти на интервью.... Это я к тому, что работа есть...

Алексей Шутов

Прекрасное число так же как и 13.Всё это в голове.Как можно ставить свою жизнь в зависимости от какого-то числа?ЧУШЬ!!!

Семён

Не сказал бы, потому что жизнь в 50 только начинается ... Яа 50 размер, это ходовой размер, есть ещё и 52

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё верно,после 50-ти человек становится умнее, чуть-чуть и вот такой резонанс получается.

Го
Гоша

А чё ты мне жалуешься, у нас есть дума, пидарас на пидарасе..... И что я тебе должен делать????

Bo
Bonza

От 50 в голове нет радости а вот от соточки водки кое что😊

Татьяна *

Это точно) хорошо, турки и киргизы шьют на всех)

Котэ Живущий На Излучине

Мдя... №13 и число 50 убийственное сочетание😂🤭

Котэ Живущий На Излучине

Я постоянно хочу быть серьезным, но такие тяжкие обвинения без смеха трудно перенести🤭

Ушла...чья-То Роднулька..

будем вести себя прилично, и обвинений не будет)))😇

Котэ Живущий На Излучине

Мне кажется, что мы сейчас напросимся🤭

Котэ Живущий На Излучине

Можно помечтать и о чем-то более крепком🤭 и я совсем не о скалке😂🤭

Кот Кот

И зарплату выше 50 тоже сложно..
Вот же блин

Олег Драг

Все можно найти , главное с кем общаешься

Алексей Генералов

Не только заметил, но и на себе испытал.

Алексей Шутов

Суеверие,а в СУЕТЕ веры быть не МОЖЕТ!!!

Сергей

У нас важен результат, приходи хоть в 80

Go
Goosha

Там сплошняком идут коварные числа.

–2
Иг
Игорь

Кассиром в магазин вполне возможно

Андрей Григорьев

Блин, мне 49 скоро а одежда 48. Ужос...

Ал
Алексей

после 40 работу уже норм не найдете

Li
Lizok

Поэтому надо говорить " полста".😁

Антонио Гареев

Не сиеши у меня 60 размер.😅😂🤣💋

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не модель😁

Са
Самсон

Работа не волк в лес не убежит...