Александр Снегирев

ребят,кто может помогите...поменял на ноут жесткий диск,установил виндовс7ультиматум,после чего игры устанавливаются ,но когда нажимаешь играть они сбрасываются.Что мне делать?За ранее всем спасибо!!!

Ответы
Олег Тарасов

Я думаю это знак с Выше. Пора поумнеть и повзрослеть. Перестать играть в игры и заняться самообразованием. А то потратишь жизнь на глупости и не заметишь как наступит импотенция. Говорю тебе по доброму как специалист в области культурного и органического тела.

Сергей Антонович

А ты ОЗУ на нём проверил? Винда такого типа подходит обычно для ОЗУ как минимум 2.0 гб Это серьёзная винда с 64 разрядной системой и требования у неё тоже нехилые.

Вадим Фокин

Увы...помочь не могу.... как то не зацепили игры, на компе не стоят ни одной... хоть с компами с 1993 года.

Ирина Сёмушкина

думаю не на тот форум попал..ща насоветуют..я бы всю винду снесла и заново переустановила

Андрей Гальян

... что значит сбрасываются? какое сообщение выдает винда, подробнее опиши. какие игры?

Александр Снегирев

игры устанавливаются но не загружаются,винда ничего не выдает.Игры:Алиен Шутер,Веселая ферма...

Вика Миронова

это лучше не на этом сайте спросить..а на Яндексе в разделе все о компьютерах

Сергей Лукин

видимо для этих игр у тебя стоит не та видеокарта. я с таким сталкивался.

Алексей К

directx http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/directx-11 должно пойти

Гена Горлачёв

Шлейф может поменяй, и попробуй игру переустановит?

Гена Горлачёв

Ещё может диркт икс не установился

Cанёк M/s

Так я дал ответ... если ещё нужно ответ так напиши!!!

Жюльен Ратушенко

установи последнии дрова на видеокарту, для ноута

Владимир Ворожцов

Сноси Виндовс 7 и меняй на XP так-как у тя 7 не держит

Виктория Швиммер

пойди на улицу погуляййй,зачем тебе тот комп??

Максим Лаврененко

нужно установить дополнительные програмы

Александр Волгин

в смысле сбрасываются? не грузятся что-ли?

Александр Снегирев

да,ставил 9 и 11,ничего...

Александр Снегирев

изначально на ноуте была-7 начальная винда-играл без проблем,теперь стоит 7 ультиматум.на диске система требования windows xp/vista(sp1);directx 9.0с

Александр Волгин

ну так видишь, на диске 7 не прописана. попробуй в свойствах ярлыка игры выбрать запуск совместимости с хр или вистой.

Александр Волгин

да не за что))). Отпиши, как что. Где-то там должнабыть такая настройка. Не помню. правда где)))

Cанёк M/s

Дрова все переустонови... или винду обнови

Кристина Савченко

Может лучше обратиться к специалисту?)))

Ibraim Annayew

игры не должны так делать оригинальные

Юра Курилин

переустановить свою хуетень на XP pro.

Инна

драва на видеокарту поставить! ))))