Вячеслав Кирсанов

как понять девушку, которая сначала воспринимает тебя как парня, потом ссора, снова сама же мирится и уже воспринимает просто как друга, но ухаживания принимает, потом снова расстаемся, опять мирится спустя какое то время, снова расстаемся и в итоге, после того как снова стараюсь прекратить обращать внимание на нее, снова идет на контакт

Ответы
Екатерина Гаврилова

одним словом: г..но в проруби, она не знает, что хочет сама, Вы ей не нравитесь определённо, но раз других вариантов нет, то снизойти до Вас она решила, а вот если бы был выбор... ищите нормальную девушку с адекватным отношением к жизни, в Вашем случае девушка "как собака на сене - сам не ам и другим не дам" - держит Вас в тонусе, но.... любому терпению приходит конец и неизвестно, что может произойти,когда оно у Вас кончится, лучше честно, не теряя своего человеческого лица объясниться и если что-то не устраивает - расстаться.

Вячеслав Кирсанов

ну сейчас все дело идет к расставанию я работу меняю и видеться с ней не буду каждый день, сам вроде не плохой так что на дороге валяться не буду

Екатерина Гаврилова

Приятно понимать, что мужчина ценит себя))))))))), так держать! В отношениях главное доверие и честность, лучше расстаться сразу, чем резать хвост частями, удачи Вам!

Вячеслав Кирсанов

благодарю, и вам всего наилучшего и пусть удача сопутствует вам

Екатерина Гаврилова

Спасибо))))))))))

Вячеслав Кирсанов

всего хорошего

Ольга Домрачева

кстати, она так себя ведет потому что у неё сначала есть Вы, потом вы ссоритесь, она находит другого, потом он её бросает, она возвращается к Вам, потому что знает, что Вы простите и примете. Потом она привыкает и снова идёт во все тяжкие, а Вы прощаете и ждете..... Потом она заявляет, что уходит...... Потом бросают её.... Она приходит снова к Вам.... И Вы снова прощаете, потому что Вы любите её...
Да перестаньте любить её!! Она недостойна Вас!

Вячеслав Кирсанов

ну просто когда тебе ножом по сердцу на компромисс как то идти не получается

Ольга Домрачева

а что является ножом? Что за ситуация, при которой кроме ссоры ничего не предполагается?

Вячеслав Кирсанов

ну мы работаем вместе только сменами друг друга меняем и вот когда я отработал и пошел домой то сказал до скорого так как приходил ее встречать а она мне "надеюсь я сегодня тебя не увижу" и как прикажите

Ольга Домрачева

если вы сменами друг друга меняете, когда же вы общаетесь?? По телефону что ли? И чем она занимается, когда вы работаете? А чем занимаетесь Вы, ну когда не спите.... Ситуация...
А может она своими словами просто Вас подзадоривает?
Она какая? Добрая?

Вячеслав Кирсанов

добрая, заботится обо мне и в то же время безжалостная

Алена Лаврова

А в третий раз надо отказать и вообще забыться, но если любовь зла, то надо искать кого то на стороне. Почаще с этим кем то появляться на глазах у того, кто не знает, что хочет. Только кайфа от такого обретения никакого. Поскольку, да, вы ее обретете, однако всю жизнь придется периодически искать любовниц, чтобы отношение было нормальным, или как это не печально, - бить.

Алена Лаврова

Хотели, но раз ничего не сложилось, то к лучшему. Опыт дело наживное. Вообще мне кажется, что вы задали этот вопрос, чтобы нашелся единомышленник и сказала, Да, да, чувак, она нужна тебе, что же ты сидишь иди беги, твори делай, делай это, чтобы она стала твоей навеки и следуй согласно моей инструкции, ты и охнуть не успеешь, как она поменяется.

Вячеслав Кирсанов

да нет я этого не ожидал я просто хотел узнать как другие считают ее действия, выслушал и сопоставил все за и против

Алена Лаврова

Тогда самый простой путь, начать встречаться с кем то другим, если нет уверенности в завтрашнем дне. У нас 45% мжчин, а остальное женщины, выбор огромен. Если одна дура, значит очень хорошо.

Вячеслав Кирсанов

ну если мне эта нужна а не кто то еще хотя по нынешней раскладке скорей всего через недельки две начну забывать ровно столько осталось отработать

Алена Лаврова

Значит это не любовь, а банальная привычка и симпатия, даже меньше чем дружба, так знакомая.

Аццкая Деффачка

У шизофреников тоже есть логика в поступках, но ты же не стараешься их понять?... Девушка эта, вероятнее всего малолетняя идиотка, которая возомнила, что мужчина ей обязан и когда желаемое перестаёт соответствовать действительному, она делает шаги навстречу, что бы вернуть утраченную пальму первенства)

Вячеслав Кирсанов

ну вот теперь пусть делает шаг сама только времени на это осталось две недели а потом другое место работы и видеться каждый день тогда не будем если только она сама не придет на мое место работы чтобы встретиться

Аццкая Деффачка

Господи, какие шаги??? Беги!!!)))) это только сначала кажется, что с неадекватной весело...

Вячеслав Кирсанов

ну место работы не только из за нее меняю там платят больше да и в срок

Аццкая Деффачка

Вот и молодец))) и в Тулу со своим самоваром не ездят, на новой работе-новая любовь

Вячеслав Кирсанов

ну если только в одной смене а не так что друг друга меняя

Аццкая Деффачка

Вот вот

Вячеслав Кирсанов

да все будет конечно эту люблю но раз так то что сделаешь

Ga
Galina

Ну вы же сами выбираете, идти с ней снова на контакт или нет! Если есть гордость и уважение к себе, то далее дружеских отношений с подобной пассией переходить не стоит. Она так и будет водить за нос, причем сразу не только вас одного.

Вячеслав Кирсанов

да кроме меня нет у нее не кого да а кто пытается сразу отшивает да и ко мне есть у нее чувства

Ga
Galina

Удачи вам! Только уточните у нее, какие чувства ее движут в вашем направлении? Самое главное, не позволяйте ей играть на ваших чувствах, как на пиано...

Вячеслав Кирсанов

ну уже и так позволял но хватит нужен значит сама найдет способ меня вернуть а нет так нет

Ga
Galina

Будьте выше этой детской игры. Так не должно быть, если строить серьезные отношения! А в целом вам самому решать. Еще раз удачи вам!

Вячеслав Кирсанов

спасибо и вам всего хорошего

Ga
Galina

Спасибо

Наталья

да мы все так делаем. мало значит внимания ей уделяешь. из за этого считает, что она больше не нужна, пытается сама все это закончить, но потом понимает, что ты екй нужен и сама все возвращает и так пару раз..

Вячеслав Кирсанов

да я хочу по обоюдному а наглеть я не хотел

Наталья

а надо иногда. это заводит..

Вячеслав Кирсанов

ну просто не мой подход я обычно терпением добиваюсь

Наталья

удачи)

Вячеслав Кирсанов

благодарю

Марина Шерматова

возможно она просто пока неготова к отношениям,она хочет любви и серьёзных отношений но просто неготова, или же она хочет именно серьёзных отношений и ждёт предложения от вас. неотчаевайтесь)

Марина Шерматова

ну тогда незнаю даже)

Вячеслав Кирсанов

ну надеюсь меня возьмут на новое место

Марина Шерматова

всё возможно)

Вячеслав Кирсанов

да, спасибо за дискуссию, удачи вам и благополучия

Марина Шерматова

спасибо) взаимно)

Бейщанова Асем

У напарницы моей точно такая же фигня...парень у неё был классный,но она на лево бегала.короче,с ним поругается-к другому бежит,а если её отшивают,прощения просит,звонит...и она опять с ним

Бейщанова Асем

Спасибо

Вячеслав Кирсанов

вам спасибо

Бейщанова Асем

Незачто. Просто иногда я и сама не могу понять БАБ. )))

Вячеслав Кирсанов

да склад ума у нас разный

Дарья Тищенко

По мне, так просто нет пока что для этой девушки подходящего молодого человека, чтобы завязать с ним отношения. А рядом Вы. Поэтому вроде бы уже знакомо, но уже не то, а внимания хочется.

Вячеслав Кирсанов

ну виноват я в паре раз то что принял ее действия и слова близко к сердцу не разобравшись

Дарья Тищенко

Может Вам самому нравятся такие отношения в паре?

Вячеслав Кирсанов

нет с каждым разом становлюсь вообще бесчувственным человеком

Дарья Тищенко

Может своими обидами девушка хочет что-то донести до Вас. Может как раз-таки то, что Вы становитесь бесчувственным. И её поведение в точности отражает Ваше отношение к ней?

Вячеслав Кирсанов

пока мы вместе я к ней с нежностью, любовью доверием

Глеб Олегович

Есть такая истина: Мущине не понять женщину, так же как женщине не понять мущину. Или проще у нас разный склад ума, так что даже не пытайся, а просто действуй так как считаеш правильным.

Вячеслав Кирсанов

ну понять то понятно что не можем друг друга просто хоть другие девушки могут приблизительно пояснить что же все это значит

Глеб Олегович

А ну тогда это не ко мне желаю удачи

Вячеслав Кирсанов

спасибо и тебе тоже всего хорошего

Taylor Gonsales

слушай я б ее уже послал , у меня такая же фигня была, но скоро свадьба, это все в прошлом, если любишь ее объясни ей ее косяки, а если она надоела, так пошли ее и найди новую нормальную

Вячеслав Кирсанов

да мне кроме нее никто не нужен

Taylor Gonsales

объясни ей ее косяки,

Вячеслав Кирсанов

ну я ее принимаю такой какая она есть

Taylor Gonsales

ну объяснить не помешает, у моей тоже куча косяков, и я ее принимаю такой какая есть, но зато она знает, что меня в ней раздражает, ты просто поговори со своей, не грубо, объясни что к чему, и все

Вячеслав Кирсанов

спасибо за совет

Taylor Gonsales

удачи

Вячеслав Кирсанов

благодарю

Ирина Зинченко

Знакомая ситуация, только меня на это провоцирует мой парень, а после пытается вернуть. Вот объясни мне пожалуйста зачем вам парням это надо. А эта девушка просто играет с тобой.

Вячеслав Кирсанов

нет конечно сладких вам снов

Ирина Зинченко

Не выкай мне, не делай из меня старуху.

Вячеслав Кирсанов

прости говорил что иногда само получается я не хотел тебя обидеть

Ирина Зинченко

Ладно ковбой, всё я спать пошла)))

Вячеслав Кирсанов

спокойного сна

Ал
Алёна

Без обиды только... но скорее всего девушка рассматривает эти отношения, как запасной вариант.. или как собака на сене - и самой в принципе не очень надо, но и для другой жалко.

Вячеслав Кирсанов

благодарю за мнение

$$$Принц$$$

Значит есть кто то , кто ей нравится не меньше тебя ,может и больше ...Или тот кто то к ней подкатывает , а она все держит в тайне .. Если девушка любит , она на все пойдет .

Вячеслав Кирсанов

да всех кто подкатывает она отшивает

$$$Принц$$$

Возможно ... Может я не прав . Но я просто исхожу с того принципа , что если у девушке есть к тебе чувства , и она в тебе действительно видит парня ,а не близкого друга ...То она на все пойдет что быть рядом стобой .Но если она тупит , и не может определится между да и незнаю .То не в обиду будет сказанно , это просто ее неопределенное состояние ..

Вячеслав Кирсанов

да пока все на это похоже когда перестаю внимание обращать то она все делает чтобы обратил

$$$Принц$$$

Ну правильно , это ее самолюбие .Она просто не хочет тебя от себя отпускать, и не допускает мысль что ты можешь посмотреть на другую . Может она и любит тебя , но по твоим словам , складывается другое мнение . А так желаю вам от души чтоб вы сошлись и не сорились по пустякам .

Вячеслав Кирсанов

спасибо я сам об этом и мечтаю

$$$Принц$$$

Удачи вам во всем ..

Вячеслав Кирсанов

спасибо вам тоже удачи во всем

Вика Невьянцева

Просто девушка решила Вас хорошо проверить,проверить чувства,и если Вам она мила и хотите быть вместе,просто сделайте первый шаг к ней.И скажите,что все серьёзно.

Вика Невьянцева

Ещё раз идите первый.Будьте мудрее.Или Вы уже думаете,о разрыве отношений?

Вячеслав Кирсанов

нет просто даю время ей все обдумать и не мозолить глаза

Вика Невьянцева

Ну,тоже верно.Очень надеюсь,что помиритесь:))).

Вячеслав Кирсанов

я на это тоже надеюсь

Наталия Корнева

первый вариант: ты ей нравишся, но что-то в тебе ее не устраивает.....второй вариант: у нее есть другой, который то бросает, то принимает а тебя затягивает автоматом

Вячеслав Кирсанов

второй вариант сразу отпадает

Наталия Корнева

значит поговори с ней откровенно

Вячеслав Кирсанов

ну ей не нравилось моя предсказуемость но с ней по другому я не могу

Дина А

Есть такие девушки)) Они как кошки. Намекает, что уходит и больше так не может. Открываешь дверь — не уходит. Закрываешь — хочет уйти. Открываешь — не уходит.))

Вячеслав Кирсанов

ну в итоге со вторника видеться больше не будем на работе а там если нужен то знает где найти

Яна Бородина

понять невозможно, а девушки такого типа - охотницы, им вечно надо "завоевывать" мужчину, как бы странно не звучало, огня не хватает и вечных эмоций.

Вячеслав Кирсанов

и что мне с этим делать

Яна Бородина

спросить ее прямо что ей от вас надо....либо искать другую девушку...она как собака на сене,сама не гам - другим не дам..сами решайте

Вячеслав Кирсанов

да сегодня сообщил что с понедельника увольняюсь так она была не довольна

Дарья

ебанашка эта девушка: сама не знает чего хочет,когда и с кем.щас таких все больше и больше. порой им кроме мозгов больше ничего подарить не хочется

Вячеслав Кирсанов

но когда влюбился она же не спрашивала

Дарья

ну игра в одни ворота

Вячеслав Кирсанов

вот и посмотрю если есть какие то чувства то она найдет способ помириться а нет так и со временем утихнут чувства

Дарья

люди не всегда только из-за чувств поддерживают отношения

Вячеслав Кирсанов

ну как друг я к ней относиться не могу

Яна Невская

А стоит ли ее понимать,если она для вас более,чем знакомой быть не может??! Обьясните ей это! Больно,но правда.поплачет,но сохранит самоуважение.

Вячеслав Кирсанов

да блин я ее очень сильно люблю

Яна Невская

Ух! Епте! Тогда мужайтесь!! Вынос мозга обеспечен!)) но если вы знаете,что она вас также очень сильно любит-уве у вас будет гуд!:) умные книжки по семейным отношениям+духовное развитие...блин,работать над собой и работать(пока притретесь,раз сразу не допонимания). И,если это серьезный вопрос и вам на самом деле нужен совет:говорите друг с другом ...спокойно,без эмоций(криков,претензий). Не относиесь к разговорам о том,что кому хочется жить и кто кого как видит в отношениях (да и в частности в конкретной нескладной ситуации) ,как к ,,выносу мозга,, . не бойтесь поступать так,как бы вы хотели,чтоб поступала она!! Хотите заботы-заботтесь,хотите ласки-будьте нежны,хотите вкусняшки-приготовте! И никогда не ждите похвалы и взаимности-она не заставиь себя долго ждать(она-зваимность,благодарность) не бойтесь ,,посадить на шею,,!!! Больше посеите-больший урожай соберете:) Говорите,общайтесь и опять говорите-хотите взаимопонимания-говорите,обсужлайте,улыбайтесь с ваших ошибок)) .за взаимопонимание не пьют! Над ним работают:))

Вячеслав Кирсанов

благодарю, большое спасибо неприменно воспользуюсь

Яна Невская

Добра вам и всяческих житейских благ)