Вячеслав Кирсанов

как понять девушку, которая сначала воспринимает тебя как парня, потом ссора, снова сама же мирится и уже воспринимает просто как друга, но ухаживания принимает, потом снова расстаемся, опять мирится спустя какое то время, снова расстаемся и в итоге, после того как снова стараюсь прекратить обращать внимание на нее, снова идет на контакт

Ответы · страница 2
Валюшка Миронова

продолжай так же не обращать внимание,если и она перестанет,а потом через какое то время начнет опять,то значит она тебя держит как запасного

Эсма Идрисова

просто она сама не знает чего хочет. Оставь её. Неделя истерик и все встанет на круги своя.
Бесится она просто и все. Дурочка.

Вячеслав Кирсанов

да уже и так 4 раза дат было но вот сейчас возможно если меня на другую работу возьмут видеться не будем и тогда совсем меня потеряет

Эсма Идрисова

Ну и фиг с ней. Нормальную найдешь, адекватную

Вячеслав Кирсанов

ну люблю ее но сейчас дело к тому и идет что совсем расстанемся еще неделька и видеться не будем

Вячеслав Кирсанов

Да не как можно сказать общаться тоже перестали так с праздником её поздравил и она ответила и все

Эсма Идрисова

Ну... Чего и следовало ожидать

Вячеслав Кирсанов

Да но все равно думаю о ней и сам себя за это карю

Дарья Ленникова

Это наша непостижимая женская логика. И понять вряд ли получится. Тут два варианта: принять, со всеми заскоками, или послать.

Дарья Ленникова

Ооо, я предполагаю что такая девушка еще не готова к этому ну или не с тобой готова. Пойми одно, если мы любим то на прямой вопрос так и скажем. Но если нет или сомневаемся то до последнего будем "лямку тянуть" , чтобы не обидеть.

Вячеслав Кирсанов

да блин расставались же уже окончательно так спустя какое то время снова возвращала меня

Дарья Ленникова

Извини конечно, но ты же не вещь чтобы она тебя возвращала. Сам идешь к ней а значит ее достоинства важнее, для тебя, чем ее недостатки.

Дарья Ленникова

Ну значит и не заморачивайся пытаясь ее понять. Прими такую какая есть и уповай что она изменится. Или же рви все окончательно, перегорит со временем.

Вячеслав Кирсанов

да я ее то принимаю токую какая есть

Наталия Алексеева

При следующей встрече непременно возьмите её телефон и сотрите из него свой номер. Иначе этот бред никогда не закончится

Вячеслав Кирсанов

ну сейчас вообще на нее внимания не обращаю

Наталия Алексеева

У вас все будет хорошо! А если будет не так, то недолго.

Вячеслав Кирсанов

да спасибо за поддержку конечно все будет отлично

Вячеслав Кирсанов

да и так уже дела в гору идут

Вячеслав Кирсанов

пусть все ваши мечты и пожелания сбудутся и удача всегда будет с вами

Леся Рагозина

Все просто она тебя любит но не может в этом признатся поэтому и делает все на имоциях смотри глубже а не на поверхность!!

Вячеслав Кирсанов

ну не знаю но сейчас мы расстались снова а со вторника видеться каждый день не будем на работе и если не померимся то все точка

Леся Рагозина

Если любишь то лучше не отпускай

Вячеслав Кирсанов

люблю но так постоянно страдать тоже не вариант да и если я ей нужен то она знает где меня найти

Вячеслав Кирсанов

благодарю но я все же надеюсь с ней помириться

Вячеслав Кирсанов

спасибо и вам всего наилучшего и пусть удача сопутствует вам

Наталья Мульгина

У нее завышенная самооценка и капризы.Любви точно нет.Бежать от такой нужно и подальше.Пусть подумает о своем поведении.

Вячеслав Кирсанов

ну жду как придет результат берут ли на другую работу если да то видеться с ней не буду

Наталья Мульгина

и правильно,нельзя играть чужими чувствами.

Вячеслав Кирсанов

ну она на моих играла что уже без них почти оставила

Наталья Андреева

Мозгокрутка мягко так говоря.а вообще не созрела она ещё для серьёзных.длительных отношений.выводы делать только вам

Вячеслав Кирсанов

да уже делаю поменяю работу и тогда каждый день ее видеть не буду если я ей нужен то найдет способ помириться я сам пытался но она не шла как обычно

Ульяна Пантелеева

Бля, это же девушки... Сама не понимаю, что с ними не так. Если нравиться - будь с ним, нет- живи дальше и не ломай ему мозг!

Вячеслав Кирсанов

а мне и мозг сломала и сердце разбивает так как люблю ее сильно

Эльза Доберман

Ей эмоций не хватает. Это долгая тема. А вкратце - если не хочень гемороцных отношений, ищи другую. С этой будет сложно.

Вячеслав Кирсанов

ну блин пока пытаюсь не думать о не но как то все безрезультатно

Вячеслав Кирсанов

люблю ее очень сильно но уже сил нет все это терпеть

Эльза Доберман

Так. Напомни мне вечером, я тебе объясню

Вячеслав Кирсанов

так у меня сейчас уже вечер

Эльза Доберман

По московскому... Я не могу сейчас... ухожу

ОК
Оксана Кулик

Такие они, женщины, непонятные. Почитай про различие мужской и женской психологии, может и поймёшь что-то

Вячеслав Кирсанов

да что она хочет этим добиться

ОК
Оксана Кулик

Ничего, просто изучи как общаться и понимать женщин

Вячеслав Кирсанов

ну уроков конечно много получил

ОК
Оксана Кулик

вот и делай выводы и исправляйся

Вячеслав Кирсанов

ну я ее люблю но сейчас через неделю перестану с ней видеться каждый день на работе

ОК
Оксана Кулик

вот и будет время подумать

ОК
Оксана Кулик

Лея

«Мужчин нужно понимать и немножко любить, а женщин надо безумно любить и даже не пытаться её понять»

Вячеслав Кирсанов

да если я ее и так безумно люблю но ее действие не могу не как воспринимать что же она все же думает обо мне

Лея

раз возвращается то вы ей тоже нужны.

Вячеслав Кирсанов

тогда что мешает быть вместе

Лея

может ждет от вас решительных действий?

Лея

не отпускайте когда хочет уйти..

Вячеслав Кирсанов

ну вот только паспорт нужен

Angel Angel

Значит оказываете внимание не такое насыщенное как ей хотелось бы или же она просто ненормальная

Вячеслав Кирсанов

ну если есть чувства ко мне и я нужен то она прекрасно знает что стоит только сказать мне и я тут же появлюсь но это пока а если не помиримся то точка

Angel Angel

Вы ждете чтоб она сама помирилась?

Вячеслав Кирсанов

ну как и раньше я сколько бы не пытался она не идет а потом сама мирится

Angel Angel

Нет если щас хотите сохранить отношения, лучше сделайте первый шаг вы, чтоб она чувствовала себя нужной, и поговорите по душам не меняйте тему пока все полностью не обсудите...уверена после такого она будет вести себя по другому.

Вячеслав Кирсанов

да я уже делал шаг и не один и много было попыток но как обычно она отталкивала меня поэтому я и перестал что либо предпринимать

МАРИЯ ГОНЦА

Почаще надо прекращать-внимание на человека! И-тогда он,обычно,начинает проявлять его-сам! 😃

Вячеслав Кирсанов

ну это да пока пытаюсь помириться то не идет на мир как только все перестаю что либо предпринимать и внимание на нее обращать так сама же мирится

Алла Цховребова

тут не понимать надо, а валить валить,сйобывать в рассвет, закат, куда угодно, только подальше.

Вячеслав Кирсанов

да не могу рыпаться попал в сети любви

Алла Цховребова

грызи сеть и сваливай, любовь не гангрена-подождёшь чуток и отпустит

Вячеслав Кирсанов

да блин перестаешь обращать внимание так она сама же начинает хоть точку и ставит

Алла Цховребова

нахер шли. нахер её. эта писда просто епёт мозг и всё. про собаку на сене слышал? вот это она и есть

Вячеслав Кирсанов

да как на другое место работы устроюсь то перестанем с ней видеться

Алла Цховребова

вот) устраивайся скорей, а её ещё раз на хЭ

Вячеслав Кирсанов

ну если возьмут то только в середине декабря

Александра Урса

Парень для неё-запасной аэродром. И самой не нужен, но и другой не отдаст, пока не наиграется.

Вячеслав Кирсанов

ну уже наигралась я место работы меняю и еще неделю отработок и все видеться не будем

Александра Урса

Удачи Вам! И славной девушки))

Вячеслав Кирсанов

ну сейчас об любви пока и речи нет надо время сердце залечить

Александра Урса

Всё пройдет, а желание не отменяю))Пусть так и будет)

Вячеслав Кирсанов

благодарю и вам всего наилучшего и пусть удача вам сопутствует

Надежда Миронова

она просто вас использует, и будет использовать до тех пор пока вы это ей будете позволять...

Вячеслав Кирсанов

ну она не использовала меня

Вячеслав Кирсанов

ну в половине из этих расставаний, был я инициатор, из за каких то просто слов или мелочей

Надежда Миронова

и какими вы видите ваши отношения в будущем? К чему они приведут?

Вячеслав Кирсанов

ну да возможно не к чему хорошему

Надежда Миронова

ваши отношения закончатся когда у одного из вас закончится терпение... о любви здесь речи не идет...

Меня Здесь Больше Нет :)

Однозначно, ты ей нравишься, и если у тебя появится другая девушка, будет дико ревновать 🙂

Меня Здесь Больше Нет :)

Я люблю психологию 🙂 И не верю в бога

Вячеслав Кирсанов

я в бога тоже не верю хоть сам и крещеный

Меня Здесь Больше Нет :)

Я тоже крещеная, только крест не ношу, а атеисткой стала два года назад, религию мне моя семья навязала

Вячеслав Кирсанов

ну мой крестик вообще котенок разгрыз но я не атеист я других от веры не отговариваю я сам реалист

Меня Здесь Больше Нет :)

Меня мой атеизм не заставляет отговаривать других от веры, это их дело, пусть сума сходят без моего участия

Waidy Wilson

Тупая. Дура. Скорее всего кто то на стороне есть. Не может разобраться в себе. Охуела. Все)

Вячеслав Кирсанов

да на стороне нет не кого да и по ней вижу что не безразличен и в половине случаев сам виноват

Waidy Wilson

Если баба... Не дает тебе шансов, но и дает в то же время. Значит тебя легко заменить, как только ты сдашься.

Вячеслав Кирсанов

ну как я перестаю пытаться помириться и игнорирую ее то сама идет мириться

Waidy Wilson

Ребят, разберитесь в себе. Сядьте и поговорите. Все решится.

Вячеслав Кирсанов

да говорили она сказала что нежен ей, что некому меня не отдаст, что только ее

Вячеслав Кирсанов

слишком темпераментные и друг без друга плохо да и соримся когда расстаемся

Waidy Wilson

Все хорошо будет. Научитесь друг друга слушать и слышать

Юлия Будько

Ой пусть разбижится и головой об стену. И ну ее дура какая то. Так и будет сабака на сене

Вячеслав Кирсанов

ну через два дня видеться перестанем на работе и если ей нужен то сама придет

Юлия Будько

Придет потом уйдет оно тебе надо

Юлия Будько

Ты главное терпилой не будь. Женщина относится так как ей позволено. И садится на шею с радостью. Я знаю что говорю

Вячеслав Кирсанов

ну позволял раньше но все равно из за этого как раз ссоры были что противиться этому начинал после того как позволял а сейчас вообще не позволяю