Вячеслав Кирсанов

как понять девушку, которая сначала воспринимает тебя как парня, потом ссора, снова сама же мирится и уже воспринимает просто как друга, но ухаживания принимает, потом снова расстаемся, опять мирится спустя какое то время, снова расстаемся и в итоге, после того как снова стараюсь прекратить обращать внимание на нее, снова идет на контакт

Ответы · страница 3
Зуля Тухбатуллина

может она держит вас как запасной вариант. где то с кем то не получается так бежит к вам

Зуля Тухбатуллина

может тогда с головой что то((((

Зуля Тухбатуллина

тогда она сама незнает что хочет

На
Наталья

Это издевательство над собой, не обращай внимание. Иначе возможно так будет постоянно.

Вячеслав Кирсанов

да я как раз сейчас работу меняю и ее видеть тогда не буду каждый день

Виолетта Смирнова

Может вы ей очень нравитесь и она сама не щнает,кпк себя правильно вести,боится чувств

Вячеслав Кирсанов

да блин я не привык когда на меня так реагируют

Вячеслав Кирсанов

да и она не мирится когда я пытаюсь помириться как буд то ей в кайф самой мириться

Вячеслав Кирсанов

да уже сама начала шаги делать

Виолетта Смирнова

Не ща что.Всего хорошего вам!

Вячеслав Кирсанов

благодарю за высказанное мнение по моему вопросу

Татьяна Н.

А вам зачем нужно ее понять? Вы мужчина и вряд-ли поймете, принимайте или не принимайте

Вячеслав Кирсанов

хочу понять что же за этим скрывается

Св
Светлана

Как та свинья в анекдоте...сама не знает, что хочет! Только у Вас похоже та же проблема)

Вячеслав Кирсанов

да нет мои страшнее я сам их боюсь

Вячеслав Кирсанов

я бывает что начну что то и подливаю все бензин в огонь а потом сухим выхожу

Св
Светлана

У меня муж такой )) это не мешает жить вместе уже 21 год)

Вячеслав Кирсанов

счастья вам и благополучия

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Значит что то такое в вас есть, что не хочет отпускать, либо за двумя зайцами гонится)

Вячеслав Кирсанов

кроме меня никого да и кто пытается их сразу отшивает

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Больная любовь, которая ни к чему не приведёт, только нервы) не обижайся, все только начинается, все будет у тебя в жизни в лучшем виде)

Наталья

Просто она боится потерять эти отношения...Она либо любит,либо слабохарактерная.....

Вячеслав Кирсанов

характер у нее волевой так что отпадает

Наталья

Значит первый вариант....Она дорожит этим общением,но это до поры до времени,потом в один прекрасный день ей это самой надоест....Она вдруг включит свою гордость и поставит точку...

Вячеслав Кирсанов

ну пару раз я ее ставил из за своей гордости и ее слов которые ударили по больному моему самолюбию

Наталья

Слав, ты сам позволяешь ей так себя вести...Если бы ты хотел раз и навсегда порвать с ней,ты бы это сделал обязательно. Но ты с ней миришься и снова наступаешь на одни и те же грабли....

Наталья

Тогда разговаривайте о своих притензиях друг к другу.Она по моему тоже любит тебя,раз мирится первая с тобой...Поговорите без криков,ругани ...Вообще чаще нужно разговаривать друг с другом о своих претензиях и стараться их исправлять...Где то промолчать,где то уступить...где то может переступить через себя....

Вячеслав Кирсанов

да, благодарю вас за высказанное, удачи вам и благополучия

Наталья

Спасибо....И вам удачи в отношениях....

Аурэлия

Хочешь новенькие джинсы-осводи для них место....выкинь старенькие.....так же во всём.

Вячеслав Кирсанов

но при чем тут ее отношение

Аурэлия

Просто не обращай внимание...сама отстанет.

Вячеслав Кирсанов

да просто так бы не поднимал вопрос

Татьяна Наумова

Слав... у тебя все вопросы всегда про девушек... БРОСЬ на фиг ее...найди другую...

Татьяна Наумова

легко... делай предложение и все... но скажи при ЭТОМ=если не согласится-разбегаетесь и больше ни каких встреч...

Вячеслав Кирсанов

хотя я сейчас собираюсь на другое место работы и видеть ее не буду

Татьяна Наумова

Это уже проблемы второго плана..

Вячеслав Кирсанов

да только когда ей сказал это то она мне ну и дурак

Вячеслав Кирсанов

и так заболела из за переживаний при чем оба из за этого болеем

Киса Мурыся

Ты хочешь понять девушку? С этим аккуратнее, так апокалипсис случиться может

Вячеслав Кирсанов

да хоть то как она ко мне относится

Киса Мурыся

Она сама не знает, ей приятно внимание

Вячеслав Кирсанов

да постоянно расстаемся снова миримся а после крайнего здоровье у обоих подорвалось

Константин Стемковский

Это игра ничего что поссорились зато как померились... 😄

Любава Марго

значит ей нужен этот человек только для повышения самооценки,для самолюбия.

Вячеслав Кирсанов

да и тем самым в крайний раз и себе и мне здоровье по портила

Любава Марго

следует беречь нервную систему и не упустить кого-то настоящего.

Вячеслав Кирсанов

ну блин кроме нее некого не замечаю

Любава Марго

тогда запасаться терпением.)

Julia Rey

Игнор лучше всего, она видимо сама не знает чего хочет и не постоянна очень

Вячеслав Кирсанов

ну если решет в мою пользу значит отлично, а нет так счастья ей и любви

Julia Rey

И правильно, значит лучше найдешь если что, не зацикливайся, пускай не думает что бегаешь за ней, вдруг реально поймёт что ты уйдкшь и тебя не будет и что то у неё в голове пепевернется и поймёт что не сможет без тебя

Вячеслав Кирсанов

да возможно у нее есть мой номер захочет встретиться позвонит ну еще 2 недели есть пока видимся на работе

Julia Rey

Хочешь добавляйся, там пообщаемся?

Вячеслав Кирсанов

отправил заявку а то на работе я больше в контакте

Вера

почему то пытается бороться. может чувствует ненадежности этих отношений?

Вера

ну хоть в чем то я с большинством солидарна)))

Вячеслав Кирсанов

ну а почему вы так говорите что часто уникальны в мышление

Вера

не уникальна. но не с большинством

Вячеслав Кирсанов

ну я вот часто говорю и делаю не то что все потому что к делу всегда свой индивидуальный подход

Вячеслав Кирсанов

у нас всегда к делу особый подход

Ирина

Это не отношения, а одна нервотрепка!!Забудь за нее и найди лучшую замену

Вячеслав Кирсанов

нет не нравятся тоже иначе так бы не переживала

Ирина

Но выход все равно какой то нужно найти.Или расбежаться или пересмотреть свои отношения друг к другу

Вячеслав Кирсанов

ну я сейчас место работы меняю еще две недели и все если не помиримся видеться не будем

Ирина

Вся эта любовь со временем пройдет, встретишь девушку по своему вкусу.Удачи и любви!!!

Вячеслав Кирсанов

спасибо благодарю за пожелания и вам всех благ

Ирина

она играется с Вами. Вы удобен для нее поэтому и не хочет потерять связь

Вячеслав Кирсанов

да я как раз как зарплату получу буду квартиру снимать

Ирина

Вот и сосредоточься на этом.

Вячеслав Кирсанов

да я уже пару вариантов присмотрел во вторник вроде должны выплатить зарплату

Ирина

Ну вот и хорошо! Береги себя!

Вячеслав Кирсанов

благодарю и удачи вам во всем спасибо за дискуссию

Cашуля Желдак

Женскую логику сложно понять! Я сомневаюсь что она сама понимает себя...

Вячеслав Кирсанов

ну вот и вопрос как с ней поступать но ее люблю

Lena Lapsha

есть прекрасная поговорка на этот случай: сам не там, и другому не дам)))

Светлана Данивец

Она просто выедает вам мозг, ее задевает невнимание с вашей стороны

Вячеслав Кирсанов

ну пока идет все к тому что мы расстались на совсем

Светлана Данивец

ну что я могу сказать, девушек много и более красивых, и с более нормальным характером

Вячеслав Кирсанов

да пожалуй но люблю пока ее

Светлана Данивец

ахах, порой себя трудно перебороть)

Вячеслав Кирсанов

ну да но надеюсь это пройдет со временем

Натали Неизвестно

Чего ей значит не хватает для полного счастья, чтоб довериться тебе

Натали Неизвестно

Может просто с ней поговорить?!

Вячеслав Кирсанов

да разговаривал и она говорила что нужен что некуда от меня не денется

Натали Неизвестно

Трудно дать совет не зная ни тебя, ни её, ни ситуации))) только ты знаешь ответ на свой вопрос, возможно он тебе не нравится и ты ждёшь пока напишут, то во что захочется поверить)

Вячеслав Кирсанов

да просто пока все так не понятно

Натали Неизвестно

Услышь её и все будет хорошо) спокойной ночи

Татьяна Погорильчук

Всё девушки разные и я не могу понять эти поступки ,честно это бред

Татьяна Погорильчук

Я в том смысле что она не оставит тебя и всегда будет рядом при любых обстоятельствах

Вячеслав Кирсанов

ну в половина сор начиналась из за меня и все равно после того как я переставал пытаться помириться сама мирилась да и я по неф вижу что не безразличен

Татьяна Погорильчук

Надеюсь у тебя все будет отлично,главное не опускай руки

Вячеслав Кирсанов

да я с 7 уволен и с 15 на новое место работы так что все отлично да и планы уже на лето есть

Вячеслав Кирсанов

благодарю и вам всего наилучшего