Вячеслав Кирсанов

как понять девушку, которая сначала воспринимает тебя как парня, потом ссора, снова сама же мирится и уже воспринимает просто как друга, но ухаживания принимает, потом снова расстаемся, опять мирится спустя какое то время, снова расстаемся и в итоге, после того как снова стараюсь прекратить обращать внимание на нее, снова идет на контакт

Ответы · страница 6
Сумасшедший Лис ^_^

ЭМ...как есть,поговорить с ней не пробовал?

Вячеслав Кирсанов

да она и так их не показывает она слишком гордая чтобы поделиться своей ношей и привыкла все сама совершать

Вячеслав Кирсанов

да и она меня понимает очень хорошо

Сумасшедший Лис ^_^

Наверное,поэтому и ссоритесь)

Вячеслав Кирсанов

ну просто иногда и вспыльчивый

Вячеслав Кирсанов

ну все не устраивает конечно

Оля О.

Хитрожопая! Перехитри ее и оставь ни с чем

Оля О.

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей

Вячеслав Кирсанов

ну а если не любить то смысл тогда

Оля О.

Ой не знаю...у нее какой смысл? Острых ощущений не хватает, драммы/трагедии в жизни?

Вячеслав Кирсанов

да я сам не верил в любовь, то что могу влюбиться, но блин попал,

Оля О.

Сочувствую...

Оля О.

Вот вот

Оля О.

И вам)

Ирина Олейниченко

как только найдет тебе замену - отстанет...

Вячеслав Кирсанов

ну или вернет меня так как через неделю мы больше видеться не будем и все зависит от нее

Маруся Мамина

а вот такая она - загадочная женская душа!

Маруся Мамина

это может щитовидка барахлит. или менстр.цикл. но если можешь без нее, то лучше расстаться. выносить мозг будет и дальше. а тебе это надо?

Вячеслав Кирсанов

да не могу без нее последние две недели что расстались организм вообще взбунтовался давление высокое стоит постоянно да и она сама тоже заболела вот и раздельно не можем

Маруся Мамина

тогда не обращай внимания на ее всплески. скажи, что не уйдешь от нее ни в каком случае. прояви твердость. скажи, что решать вопрос о расставании будешь только ты. и пусть истерит. это пройдет.

Вячеслав Кирсанов

ну попробовать стоит хуже не будет

Маруся Мамина

удачи вам! будьте мужчиной!

Надежда Лапочка

вот это и называется умом Вам не понять....

Вячеслав Кирсанов

ну тогда поясните что она этим добивается

Надежда Лапочка

Она подпитывается Вашей энергией ..а Вы ей НЕНУЖНЫ! иначе она бы Вами дорожила,она поняла что Вами можно играть..)

Вячеслав Кирсанов

ну да вот сегодня сказал что увольняюсь и устраиваюсь на другое место и так каждый день видеться не будем так она вздохнула с недовольством как будто обиделась хоть мы и в рассасывание

Надежда Закирова

Держит рядом на всякий случай, не любит

Вячеслав Кирсанов

ну да слишком пока сложные эти отношения

Вячеслав Кирсанов

да по ходу нынешней обстановке и по действиям ее то точку уже поставили и продолжения не будет да сейчас из за этого страдает организм но надеюсь переживет это

Надежда Закирова

Не сразу. Мне 2 года понадобилось

Вячеслав Кирсанов

да надеюсь возьмут на новую работу и тогда благодаря ей и справлюсь если только она не станет приходить постоянно туда

Вячеслав Кирсанов

да работать в магазине продавцом планирую так получилось что не далеко от ее дома ну если возьмут конечно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если прекращать отношения, то навсегда

Вячеслав Кирсанов

ну сейчас мы снова расстались и в этот раз еще я место работы меняю и видеться тогда с ней постоянно не буду а там если сама не померится то все точка жирная в отношениях хоть и сильно ее люблю

Наталья Юрьевна

она просто тебя разодит на ухаживания!

Вячеслав Кирсанов

ну да конечно и всегда стараюсь приятное сделать шоколадку или игрушку небольшую летом можно и цветы

Наталья Юрьевна

это конечно хорошо но вот только не часто! это тоже надоедает!

Наталья Юрьевна

Вячеслав Кирсанов

ну я стараюсь не повторяться да и не слишком одаривать

Вячеслав Кирсанов

желаю исполнения всего что загадаете и счастья вам, благополучия

Наталия Зинченко

А зачем нас понимать, нас нужно любить

Вячеслав Кирсанов

я ее люблю но что она хочет этим добиться

Наталия Зинченко

Обычная вредина, но любимая

Вячеслав Кирсанов

да любимая но как она ко мне относится???

Наталия Зинченко

Да хорошо, типично женское поведение

Вячеслав Кирсанов

ну надеюсь дальше так продолжаться не будет

Вячеслав Кирсанов

ну только пока на примирение не идет а через неделю видеться не будем каждый день

Снайпер=^_^= Смерти

это называется синдром собака на сене

Снайпер=^_^= Смерти

есть два способа 1. показать что если она еще раз повернется хвостом, то вы не вернетесь назад, что вокруг есть много девушек и она не единственная или сделай маленькую ревность с ее стороны и когда она начнет говорить: вот ты..., ты легко можешь сказать : а ты...( может сможете от маленькой соры придти к компромису). 2. найти девушку которая будит тебя ценить а не использовать как тряпку для ног

Вячеслав Кирсанов

ну я сейчас меняю работу и ее буду видеть еще две недели а потом все видеться не будем. сейчас мы не разговариваем даже и пока друг друга игнорируем. так что если нужен сама найдет способ помириться

Снайпер=^_^= Смерти

большинство девушек упертые как танк, причем в прямом смысле.

Вячеслав Кирсанов

да я сам упрямый человек и если действительно нужен то найдет способ помириться

Ольга Домрачева

Собака на сене. .. Ни себе, ни другому...

Вячеслав Кирсанов

ну не совсем мне кажется все же ко мне у нее вроде есть чувства вот я как раз их сейчас и проверю я перехожу на другое место и видеться каждый день не будем

Вероника Королевская.

Нужно понять,что это не твоя девушка.

Вячеслав Кирсанов

ну сейчас еще две недели и видеться больше не будем

Вероника Королевская.

Я вам желаю встретить свою родственную душу.

Вячеслав Кирсанов

благодарю все будет отлично я в это верю

Илья Конкин

пиздец, ни одного знака препинания...

Вячеслав Кирсанов

ну простите просто на них не обращаю внимания

Илья Конкин

да, но ты же в голове, как то расставляешь акценты, проговаривая написанное?!

Илья Конкин

а людям не лень догадываться, о чем ты думала, когда писала это?

Вячеслав Кирсанов

ну многие поняли меня, что я хотел высказать

Людмила Кареткина

Принимает тебя как запасной вариант

Вячеслав Кирсанов

да блин нет не кого всех отшивает да и в итоге оба после ссоры заболели

Валерия Булатова

ох и мозгоклюйки мы все таки 🙈

Вячеслав Кирсанов

и что хоть она этим добиться пытается. не к чему хорошему не привело. только к тому что нашел другую работу где с ней видеться не будем каждый день

Валерия Булатова

ну что, девушка явно молодая, еще мудрости ноль....так что не следует заморачивать мозг если так легко отношения разорваны и найдена замена. 😉

Вячеслав Кирсанов

да нет не какой замены не у меня не у нее

Валерия Булатова

ну если есть желание и ангельское терпение, то возвращайте барышню и воспитывайте! 😊

Вячеслав Кирсанов

да уже и так сколько пытался. нужен если ей то знает где меня найти

Басамыкина Эллада

она просто сама не знает чего хочет

Вячеслав Кирсанов

да я сам не верил в любовь пока не накрыло даже жить без нее не мог скучал каждую минуту

Вячеслав Кирсанов

ну любит то люблю но голову на место поставил да скучаю но раз она так поступает знаю же что тоже ко мне чувства испытывает но все равно себя так ведет вот если все же нужен сама найдет способ помириться

Вячеслав Кирсанов

спасибо вам тоже всего наилучшего

Басамыкина Эллада

спасибо, думаю мне еще просто рано

Вячеслав Кирсанов

да желание не только отношений касается а всех дел

Кохинор

😊 👏 Браво ! Настоящая женщина !

Вячеслав Кирсанов

да а как мне все это понимать

Кохинор

читай сообщение выше до тех пор пока содержание не дойдет 😄

Вячеслав Кирсанов

да и издеваться надо значит над чувствами

Кохинор

😄 Ах! Как я её понимаю )))) Передаю привет и обожаю 👭

Вячеслав Кирсанов

да блин достает это лучше сдохну чем так страдать уже заболел да и она сама в итоге тоже из за того что поссорились

Кохинор

😄 спасибо ! Давно так не смеялась 👏 Зато скучать не приходится . Дурачина ты , простофиля - подумай ,дурачина . она за муж хочет.

Кохинор

я за такого как ты тоже бы не пошла за муж - дитятко 👶

Павел Жаров

как жевушку которой надо дать леща

Вячеслав Кирсанов

На девушек руку поднимать нельзя не в коем случае

Павел Жаров

Вот они и охерели в корень, потому то так же как ты думают..

Вячеслав Кирсанов

ну я вообще то клятву давал защищать и оберегать

Павел Жаров

Снаала воспитать надо, 4тоб бyло то защищать

Вячеслав Кирсанов

ну так воспитывать нельзя я мужик и не в коем случае не должен поднимать руку на женщин

Павел Жаров

а кто это придумал? вот все говорят говорят а никто толком не может объяснить а скакой же радости?

Алена Жидунова

она сама не знает чего хочет от вас

Вячеслав Кирсанов

я сейчас до 7 отрабатываю на работе и с ней каждый день вижусь и если не помиримся то больше видеться не будем если только она сама не будет приходить ко мне на работу

Алена Жидунова

ну не знаю. если померитесь то где гарантии что опять не рассоритесь? смотри сам

Вячеслав Кирсанов

ну если померимся то уже немного будет по другому так как времени буду с ней больше проводить а то мы в разные смены были она меня меняла я ее

Александра К

слушай пошли ее,и найди нормальную

Вячеслав Кирсанов

ну еще неделю видеться будем на работе а потом все