Георгий Королёв

Что делает трёх килограммовый воробей на ветке?

Ответы · страница 5
Елена Гончарова

Таких не бывает

Георгий Королёв

Все зацикливаются на весе, ты не исключение, а роли вес здесь не играет и указан что бы увести от правильного ответа.

Георгий Королёв

Что он делает сидя на ветке?

Наталья Пак

А ТАКОЙ БЫВАЕТ?

Георгий Королёв

Наташа вес здесь роли не играет, все зацикливаются на весе, ты не исключение, он указан что бы увести от правильного ответа.

Наталья Пак

и какой же правильный ответ

Наталья Пак

Все так просто

Георгий Королёв

Да детский вопрос, мяукать же он не может.....

Наталья Пак

Да соображалка

Людмила Рознина

а бывает такой?

Георгий Королёв

Не зацикливайся на весе, он роли не играет. Что он делает сидя на ветке?

Юрий Шуганов

Ну, Вы фантаст!

Георгий Королёв

Да, вес здесь не причём, он указан , что бы увести вас от правильного ответа.

Светлана Уздемир

Это не воробей

Георгий Королёв

Все зацикливаются на весе. ты не исключение, вес здесь роли не играет. Ответь на вопрос Что он делает сидя на ветке?

Лёля Милая

ждет охотника

Георгий Королёв

Вес здесь не причём, он указан, что бы увести Вас от правильного ответа.

Лёля Милая

тогда ждет добычу или просто отдыхает

Георгий Королёв

Нет, он что то делает, присуще только воробью.....

Тетя Фрося

ждет ворбьиху

Георгий Королёв

Вес указан, что бы увести вас от правильного ответа, вес здесь не причём. Ответ не правильный никого он не ждёт.

ломает ветку)

а почему именно чирикает?) может и просто сидеть)

Георгий Королёв

Что он делает сидя на ветке?

молчит, спит, смотрит, да вообще даже кур такого веса не бывает)))

Георгий Королёв

Опять о весе.... попей зелёнку полечи вавку в голове.....

сам свою больную фантазию к психиатру сноси

Татьяна Пархоменко

Это фантазия.

Георгий Королёв

Все зацикливаются на весе, и ты в их числе, а вес здесь роли не играет, и он указан что бы увести вас от правильного ответа.

Татьяна Пархоменко

ещё как играет. Ветка поломается от такого воробья.

Георгий Королёв

Ну наконец то.... правильно. Квакать и мяукать он не умеет.

Татьяна Пархоменко

Это только в детской книжке Чуковского есть.

Света Клишина

Еле держится)

Георгий Королёв

Нет, Света неправильно. Вес указан, что бы увести вас от правильного ответа, и он здесь не причём.

Светлана Булавина

такой бывает?

Георгий Королёв

Вес роли не играет. Что он делает сидя на ветке?

Татьяна Смирнова

ДА ЭТО КУРИЦА

Георгий Королёв

Не обращай внимания на размер, он указан, что бы увести вас от правильного ответа

Татьяна Богомолова

Сидит, худеет

Аида Цой

Набирает вес

Георгий Королёв

Вес здесь роли не играет. Что он делает сидя на ветке?

Аида Цой

Тогда в реальности таких не бывает😂😂😂

Георгий Королёв

Все зацикливаются на весе, ты не исключение, я могу сказать три тонны.....Вес указан, что бы увести от правильного ответа. Выбрось вес из головы, Ответь на вопрос Что он делает сидя на ветке? детский вопрос.

Георгий Королёв

Умничка, Рая правильно, чирикает.

Ра
Раиса

Георгий !!! а почему тогда он весит 3 кг

Георгий Королёв

Он не весит конечно 3кг, это сказано ,что бы увести от лёгкого правильного ответа, все зацикливаются на весе.....

Алевтина Хмелевских

Падает с нее

Георгий Королёв

Что он делает сидя на ветке? (вес здесь роли не играет)

Светлана

Кукарекает.

Светлана

Как мяукает, если он птица?

Георгий Королёв

Тормозишь Светик, тормозишь.... Он чирикает.

Светлана

А почему трёх килограмовый?

Георгий Королёв

Три тонны.... не вес важен, а что он делает сидя на ветке?

Георгий Королёв

Ну да, квакать, мяукать он не может.

Татьяна :))

отжимается!

Георгий Королёв

Все зацикливаются на весе, ты не исключение, он указан что бы увести вас от правильного ответа.

Татьяна :))

не хочу отвечать правильно. ответ банален

Таис

Что курили?

Георгий Королёв

Вес здесь роли не играет, не курю вообще, а тебе советую попить зелёнку полечить вавку в голове.

Елена

нет такого

Георгий Королёв

Леночка, все зацикливаются на весе, ты не исключение, вес указан, что бы увести вас от правильного ответа, и роли он не играет. Вопрос что он делает на ветке?

Елена

не поняла. воробей на ветке? где ж ему еще быть?

Георгий Королёв

Что он делает сидя на ветке?

Елена

чирикает

Виолетта-Лиззи* *

ждёт весны

Виолетта-Лиззи* *

Ждет тогда Елену Малышеву на похудание, иначе

Георгий Королёв

Вес здесь не при чём, и указан, что бы увести вас от правильного ответа.

Георгий Королёв

Что он делает сидя на ветке?