Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Человека, который сидит на спрашке каждый день по несколько часов сразу заметно. Он следует каким-то определенным условностям, принимает вопросы на свой счет (или на счет автора), поправляет грамматику других, порой даже некоторые мямлят как это принято вы некоторых здешних кругах. Тех же, кто сидит на спрашке не постоянно, тем это все кажется дикостью, так и хочется спросить, а не заигрались ли вы?)))

Ответы
Mariwa

Сижу каждый день по многу и никогда не делала того о чем ты пишешь!!!😊Мне здесь весело,с юмором отвечаю на вопросы,радую людей сама,пишу с ошибками,даю совет если человек этого просит, с чем то спорю,могу что то коментировать...отправляю в черный список!

Antonida Ivashkina

я бываю в спрашке каждый день, если у меня сил хватает. Я - инвалид. Но никого не поправляю. Только иногда злюсь на пустые и глупые вопросы

Vytautas Valaitis

Зашёл посмотрел о чём базар, у кого что на уме и языке вот и время скоротать, мож совет кому то дал. Ну а если дел полно ну тогда уж ну её.

Ирина Цветкова

Даже если сижу пару часиков в день, то заумничать не буду. Скучно это, кого то поправлять. Да и принимать на свой мчёт ещё скучнее

Капа Магна

У меня тоже есть такие преследователи) радуются, как дети, когда можно меня поклевать))) понимаю вполне, спасибо

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мои тоже радуются когда можно меня поклевать. Но "можно" не наступает никогда, поэтому рыдают как дети))

Капа Магна

Вы молодец) всегда на позитиве)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сангвиник не умеет унывать. 😃 Обычно я не верю в везение (только упорный труд), но в данном случае мне повезло)))

Капа Магна

Удачи) всем нам.

Ҭɑлùя

Не сказала бы, что дикостью... иной просто смешно, какую глобальную значимость люди придают пустяшным вещам...)

Маша,да Не Ваша ))))

Наоборот))) в спрашке бываю часто, но совершенно все равно, кто и как пишет))) не нравится, прохожу мимо

Маша,да Не Ваша ))))

Я ответила на вопрос))

***** Олечк@

бредятина все это тут...но иногда от нехер делать можно почитать... ответить ..но не жить тут это явно

Анна Павлова (Кожина)

Вообще, по иксу, кто и сколько тут сидит - их личная трагедия)))Может, у людей миссия определенная)))

~Восточная Сказка ~

Некоторые живут этим сайтом )) для них удаление от сюда равносильно смерти )) они уже живут этим

Елена

Ну я сижу каждый день по несколько часов, но вот ничего из вашего списка за собой не замечала.

Кобра 13*****

неее.... анти-грамматика БЕСИТ в любом случае))) Многие в школе не учились что ли? бараны )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лично от вас принимаю только аргументированные ответы. Планка выше)))

Кобра 13*****

оййй.... тогда завтра. Устала, как бобик))) Сад и дом к зиме готовлю + заготовки разные 😖

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хорошо, я не спешу. Качество превыше всего))

Людмила Бондаренко

Мы вас попросим птичку нашу не обижать)))это же любимая завалинка с семечками)))

Людмила Бондаренко

Ах ну да,легче же доводами завалить))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты о чем сейчас пытаешься сказать?

Людмила Бондаренко

Миша,не обобщай всё..

Людмила Бондаренко

В вопросе этого не видно))

Наталья

Сегодня буду сидеть в спрашке долго.. Отвлекает от плохих мыслей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И кто это спрашивает?!!! И у кого?!!! Мы с тобой самые заядлые тут)

Ан
Анжелика

Видимо,заменили жизнь на виртуальную и живут её интересами.

Ан
Анжелика

Я тоже иногда замечаю,набрасываются рьяно так, растерзать хотят😃 Мне дико))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Наверное паразиты в кишечнике замучали))) Хуже, если в голове 🤣

Ан
Анжелика

Да нет,просто скушно им,и ничего хорошего в их реальной жизни не происходит.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Неа, ничего не происходит. Когда проблемы, человек их решает, тоже своего рода интерес)))

Марина

Особенно все это заметно, когда заходишь сюда раз в год ))

Акакий Акакиевич

Что именно кажется дикостью? Грамматика? Поздравляю )

Тося Странная

мля мля ..мляяяяяяяяяяяяяя...мля мля. мяу .мяу мяу🤓

Аурэлия

А дафай их всех в спортзал отправим?????😄😄😄