О-
О-Ля-Ля)))

Кто-нибудь был а Артеке?

Ответы
Tallink

туда брали только отличников......и шустрил от пионеров...:-))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

ты рсстерялся,а у тя ни че не поняла))))про огонь пожалуйста))))расшифруйте)))

Tallink

прости ...после "огонь" должны были стоять восклицательные знаки...:-)))))))я растерялся потому что всегда думал,что тех кто смотрит "Спокойной ночи малыши":-))))))приносит не смышлёность...:-)))))...поэтому не нашёлся что ответить...:-))))) а можно попросить тебя ...меня на "ТЫ"....:-)))))

О-
О-Ля-Ля)))

я и так на ты)))сама манерность не люблю,просто там шутка юмора была)))нуу,типа,расшифруйте-с)))

Tallink

ну..будем считать у нас с тобой 1:1.....один раз ты меня не поняла....второй раз я не смог прочитать твоё настроение....:-)))))Как тебе новшества на сайте ???....:-)))))я просто еле еле себя настроил на позитив........:-)))))..

О-
О-Ля-Ля)))

вот ,если честно...вообще не заморачиваюсь по этому поводу...))оооооочень много есть на что отвлечся)))

Петр Козьяков

ни разу так как не был примерным пионером

Петр Козьяков

когда учился только примерных туда посылали как премию

О-
О-Ля-Ля)))

)))))да))но это же здорово)

О-
О-Ля-Ля)))

я не про это....что у нас настоящее детство было,не то,что сейчас у детей

Сергей Бойков

я. весна-лето 1991 год!

Сергей Бойков

а я никому ни разу так и не написал((( да и мне тоже никто ни разу не написал!

О-
О-Ля-Ля)))

знаешь.....ведь,наверное и поговорить не о чем)))

О-
О-Ля-Ля)))

а мы договаривались через 10лет на красной площади встретиться))))щас вспомнила)))

Сергей Бойков

у нас тоже что-то примерно такое же было!

О-
О-Ля-Ля)))

и вот че!)))хотя...есть,что вспомнить...

Юрий Войнов

Чё, поедем?

О-
О-Ля-Ля)))

не слышишь..???как волны шумят?)))))))))

Юрий Войнов

мошт, у меня что-то с ушами? )))

О-
О-Ля-Ля)))

тогда тебе точно сюда))))))))))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

четвертое место на пляжу))первая линия))

Юрий Войнов

подстилочку брать или на одной уместимся?))))) ))

О-
О-Ля-Ля)))

здрасьтеее))я не только на подстилочку расчитываю;)

Юрий Войнов

а на что же ещё? ))))))))))

Рауф Гирфанов

да, люди)))

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))))))))))))))))))))))

аз
александр зайцев

я нет))

аз
александр зайцев

приветик,просто замечательно,Олечка)))а как ты?не устала так много работать?

О-
О-Ля-Ля)))

да я тут отдыхала)начну вот..))

аз
александр зайцев

))ты смотри не перетрудись))я же хочу увидеть молодую и симпатичную девушку,а не выжатый лимон))

О-
О-Ля-Ля)))

не дождешься!)))))))))))))

аз
александр зайцев

))это радует)))смотри мне))