Aнна Петрова

Что на ваше мнение, парни любят в девушках?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

Мне нравятся умные девушки , которые не бояться казаться слишком умными . Немного закрытые , но приветливые . Естественно милые , красивые имеющие свой стиль .

Павел Мидвижатник

Четность и порядочность в отношениях а не так что пофиг на человека потому что можно думать что 2 половинка будет долго терпеть это все и не уйдет

Сергей Новиков

Искренность, когда девушки не пытаются выдавать себя за других, а остаются самим собой. Есть еще много чего, но у каждого свои взгляды.

Luna

Уверенность в себе,легкость в общении - из характера,а на внешность..на вкус и цвет фломастеры разные 🙂 Но все любят глазами - это факт)

aa
adidas adidas

Скромность ... и что бы интересы разделяла ... ну это мне так нравятся остальным пошлые нравятся ... я как раз наоборот не люблю таких

Aнна Петрова

Побольше б таких, которым скромные нравились больше чём пошлые..

Бес Пристрастный

Умение грамотно писать. Например, не писать вместо "по вашему мнению" "на ваше мнение". Короче, лишь бы не такая тупая, как вы.

Aнна Петрова

Ваше имя за вас все говорить.

Бес Пристрастный

И говорить, и петь, и плясать, да.

Viktor Sharubin

смотря какая дувушка их много и они разные и к каждой нужно относится поразному потомучто у них свои чортики в голове.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Каждому своё, но лично я думаю человека нужно видеть прежде всего, а не беззащитную, беспомощную тряпку американскую

Aнна Петрова

Та я вижу..

Верни Мне Мой Бинарный Код

но насчёт математике я тебе серьёзно, погугли если не веришь. Ананана-анана-нана

Aнна Петрова

Я тебе поверю, хорошо?

Верни Мне Мой Бинарный Код

Вера не есть знания

Aнна Петрова

мне все равно анананана-анана-анаааа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ничего....потому, что они вас не любят ,а пользуются вашими органами....для любви надо созреть чувствами и зрением ума!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А нормальному,НАСТОЯЩЕМУ человеку нужно от другого Человека,душевное ТЕПЛО,нормальный,порядочный и приличный эмоциональный фон,ГАРМОНИЮ ЧУВСТВ,равновесие душевное.

Александр Анакин

доброту , понимание, мудрость, это если для отношений а так стройная фигура наивность легкая глупость (блондинок)

Табуретыч

отсутствие мата и курения,скромное поведение и скромную одежду... ну а после свадьбы отсутствие выноса мозга.. 🙂

Владимир Савин

Приходят женщины порой...красивые фигуры все и лица,вплетая в память чередой:бюст,ножки,........,ягодицы..... ☺️

Людмила Георгиевна

Говорят не угодишь телом не угодишь и делом-вот это наверное они и любят.хотя кто их знает за что?☺️

Ро
Роман

Сколько парней столько и мнений у каждого свои запросы так что сложно сказать что то однозначно

На
Натали

Кому что нравится. Но одно могу сказать не один не смотрит на внутренний мир

Ро
Роман

А зря

На
Натали

Согласна. Если бы смотрели может и ошибок меньше делали и девчонок меньше обижали

Aнна Петрова

А как его увидеть то, внутренний мир сразу? Мало кто хочет время тратить(

Рамиль Гирфанов

Когда девушка не придумывает что-то там себе и не обижается на это! Мне повезло с такой девушкой)

Lego

Всегда отвечаю: конечно наполненный внутренний мир в первую очередь!!!! Ну что вы не знаете? )))

Lego

А то! Вы просто нравитесь.... глазами: лицо, фигура, а вот потом уже общение и мысли.... и только после этого о чем я там писал ))) как будто ты не знаешь )))

Aнна Петрова

Знаю, просто интересно услышать мнение других людей))

Lego

Все не оригинальны думаю, что там еще придумать можно ? )))

Aнна Петрова

Поверьте, есть и оригинальные ответы))

Lego

Поверю )))

Первая База

Большую грудь ,длинные ноги... Классная задница..А там пускай чушь несёт... По фигу😂😂

Де
Дед'уктор

Сначала внешность, потом, характер, привычки, запахи, голос. Потом уже и душу.

Андрей Балдин

я люблю преданность(если говорить о возлюбленной), а вообще откровенность

Александр

Безразлично. Я люблю супругу просто так, ни за что, потому что она естт