Аким Ивкин

А вы иногда теряете смысл в своей жизни (графике жизни (работа, дом,работа, друзья, дом, работа.) ? Хочется изменить что-то?

Ответы · страница 2
Евгений Стряпан

Постоянно хочется что-то поменять!!!Хотя все о чем я мечтал в детстве и в юношестве я уже добился!!!

Сергей Осокин

Однообразие надоедает.Всегда хочется чего- нибудь новенького, правда, это не всегда получается.

Елена Андреева

У меня: дом, друзья, семья, дача, гости,путешествия, природа и в разных вариациях. Все устраивает.

Римма Топилина

Хочется,но не всегда получается,И во всем причина-не хватка финансов,и клад- то не попадается 😄

Татьяна Худалеева

да бывает такое .А изменить хочется весь мир что бы не было жестокости,предательства,лживости.

Ке
Кеволеч

у вас работа часто повторяется,может уже и дом пусть там будет,а там и друзья подтянутся))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Неуверенность - нормальное состояние сомневающегося человека. А у дураков ВСЁ просто...

Лана Козлова

у меня нет работы.....строю дом в чем смысл жизни и собачий приют и ничего менять не хочу

Денис Жуков

Пока все устраивает, все что нужно изменить, изменю по совместному решению с любимой.

Наталья Гальченко

хотелось бы больше увлечься чем-нить, но то, чем я хочу увлечься нет у нас в городе...

Valentina Deva

Всегда теряю смысл .. Все хочется изменить , все забросить , скрыться с глаз долой )))

Наталия Степанова

Периодически возникают такие желания. Но это не от того, что теряется смысл жизни.

Александр Шутый

Каждую минуту думаю об этом. Но так уже привык к этому, что менять страшно просто!

Светлана Жалимова

Постоянно что-то меняется, даже в ежедневной рутине, в однообразной работе....

Серж-Пьер Дю Переваль

У меня, слава Богу, несколько иная ситуация. Не приходится торчать на работе.

I'm Smile

Да, постоянно но есть страх того что если что то изменить, жить будет хуже....

Евгения Колева

Да,это случается довольно часто.Изменить всегда хочется,после содеянного.

Марина

Не думала. У меня интересная работа, люблю свой дом, друзей , хорошая семья

Ольга Крикунова

Бывает...Нужно просто отдохнуть.Купить путевку и уехать на море.Помогает

Сергей Никольский

Ооо дааа...Бывает...А желание изменить что либо,каждому человеку присуще..