//

хотите иметь больше? для этого много не нужно. всего 2 вещи. 1)уметь что то делать лучше большинства. иначе за что платить тебе больше других? 2) хочешь больше, забери у другого. если не умеешь, заберут у тебя. если ты честный и справедливый, измени своим принципам. не можешь? тогда нефиг и мечтать. сиди на своем месте.( для ноющих и во всем винящих все, кроме себя)

Ответы · страница 3
Елена

а если больше именно ...допустим в любви, во взаимопонимании?

//

не об этом . материальное здесь

Елена

аа ...ну понятно)))

Елена

ну а по поводу материального ...мне кажется еще вариант есть.... Во-первых не просто уметь ЛУЧШЕ что-то делать,а иметь гибкий ум и "вертеться" , и еще находить разные способы применения своих талантов и возможностей ... Вот как описать ....Например у человека есть пера участков,которые он сдает ,или хозяйство ведет , итд,итп... Или еще такое-мастер от бога и умеет этим пользоваться

//

так это и есть лучше большинства. а чем лучше, умом, талантом, упорством. вариантов много

Елена

😊

Лана

Респект! Не многие поймут! Зато нытиков на жизнь-выше крыши!

//

так и не понимают. обвиняют фиг знает в чем. жесть прямо

Лана

Есть такое дело! Ответ-отвечай красиво-чтоб от злости и зависти-прям захлебнулись! ✌️

Владимир Пахомов

Честный и справедливый ныть не будет он себе цену знает.

Сергей Ссв

сегодня ты заберешь, завтра у тебя вдвое...и так по кругу

Сергей Ссв

так это и есть этот процесс...учимся

Михаил Семёнов

вот таких философ которые так пишут до хуя а смысла нет

//

философия матом. это вариант подзаборной? видимо да. школу тоже под забором проходили. попой к верху.

Дмитрий Парфёнов

Хорошо написано в реальности написанное не у каждого

Дмитрий Парфёнов

На чужом несчастье счастья не построишь

//

аууу. я вам показала, что нужно ставить запятые. если хотите что б вас поняли.

//

Хорошо написано в реальности .или в реальности написанное не у каждого? что вы сказали?

Дмитрий Парфёнов

Да так и сказал в реальности написанное не у каждого

Спика Колос

вот это рассуждон... на всех рвачей не хватит харчей....

Андрей Глебов

Рано или поздно найдется тот, кто все заберет у вас.

//

ровно как и помада у вас в сумочке может присутствовать

//

может. думаю присутствует. и не только помада

Андрей Глебов

Видите, я написал правду, а вы лжете.

//

так и я правду. стесняться не нужно. ну носите помаду. ни чего страшного

Андрей Глебов

Я не говорил, что у меня есть помада. А вот вы прямо призывали к агрессии.

Иса Джи

все-есть,нет-проблем!...много..хочешь,мало-получишь!

Иса Джи

умей-довольствоваться=-тем,что-есть!

Иса Джи

хорошо

Игорь

Элементарный цинизм. Надеюсь, не сами придумали?

Владимир Курнаев

Иметь больше и уметь лучше две большие разницы...

Татьяна Юрченко

Ну вот как тут не нахамить??)))) Воспитание))))Е)))))

Илья Ижемцев

Это инструкция или как обычно - нотация?))))))))))))

Minkin Aleksey

Сурово, но чаще всего именно так и происходит.

Minkin Aleksey

Да все понимают. Просто многие на считают это справедливым. Я про отбери. Вот и не хотят мириться с этой простой и старой как мир истиной.

//

так их выбор. честь и совесть сохранить или променять на деньги.за все нужно чем то расплачиваться

Minkin Aleksey

Спорить не стану. Но и соглашусь едва ли. Такая плата за чуть побольше меня лично не прельщает. Но и отговаривать никого не берусь. Каждый выбор делает сам.

//

вот я о том и говорю. каждый сам выбирает. честь или бабло

//

больше другое любопытно. про первую часть даже не заикаются. про ум))))))))))

//

ох ты. я опечатку в вопросе увидела. щас поправлю. 1) уметь что то делать лучше большинства. иначе почему тебе платить больше , чем другим.

I Dolzhenko

Первого - достаточно ! Остальное - бла бла бла .

//

хах. да. забрать тоже нужно уметь лучше других

I Dolzhenko

Просто нужно уметь на отлично делать своё дело - и всё ! На счёт второго - я много знал таких , которые хотели , что то у кого то забрать ( думали они такие крутые) - в итоге отбиралки поотшибали и червям на корм. Гопником в нашем мире может быть ( и есть) только одна структура - жиды.

//

я же сказала. забрать тоже нужно уметь лучше других

Максим Котляров

Что-то вы чего-то не доброе пропагандируете

//

вы думать не умеете. прочтите раз 10. может так чего нить поймете

Максим Котляров

Ну куда уж нам дурак чай пить, тут ведь только умеете думать.

Ирина Конотопова

Я лучше останусь без ничего чем буду подлой

Истам Ярашев

Нет,я беру по мере своих возможностей,отдаю

Андрей Тищенко

есть много методов кроме выше описанных.....

Андрей Тищенко

под сидячую попу купюра не пролазит. что бы мечты и планы сбывались нужно идти к их воплащению и не важно будет это мелкий шажок или размашистый шаг. иначе все останется в розовых очках...

//

если нет ума, ни какие шажки не помогут

//

лозунги в отрыве от реальной жизни. подходит только могилы копать

Fahr

Жесткое высказывание. Но не смею возразить

//

хотеть больше других все могут. а вот что то сделать такое, что большинство не может. .... вот то то.